Нужен совет

Доброго времени суток пикабутяне!

В написании постов я не мастер. Да и зарегистрировался недавно, друг посоветовал. Скажу сразу, мне нужна помощь. Может найдутся неравнодушные люди и помогут мне. Итак, моя история.

Мне 25 лет в 2021 году у меня заболела спина и после долгих хождений по больницам мне диагностировали объемное образование позвоночного канала на уровне L2–L3, предположительно невринома. Живу я в ЛНР, как вы все знаете у нас 9 лет идёт война. Работал в школе компьютерщиком, из-за болей, пришлось рассчитаться. Я стоял на очереди на операцию, подходило мое время, была уже назначена дата операции. И тут начинается СВО, нейрохирурга забирают оперировать только военных. Честно сказать с врачами у нас не густо, большая часть уехала ещё в 2014 году. А болезнь не ждёт и продолжает развиваться.

Я поехал в Крым в надежде, что мне смогут сделать операцию там. В больнице им. Н.А. Семашко, я попал на прием к профессору. Врач посмотрев мои снимки, сказал, что в Луганске мне их даже неправильно расшифровали и ситуация моя намного критичнее, чем мне говорили. Дал контакты московского института НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко. Я обратился туда, да там подтвердили слова профессора, удивились как я ещё могу ходить. Сказали либо уже умирать, либо операция, которая имеет два исхода для меня - шанс, что все завершится благополучно или парализация. Меня берутся оперировать в Москве. Хотелось бы конечно все равно не опускать руки и сделать операцию. У меня теперь два пути. Платная операция или квота. Операция стоит большие деньги от 250 тыс.руб.( это по ОМС, без страховки ещё больше) а дальше реабилитации, восстановление – это тоже деньги. Естественно таких средств у меня нет. Второе - квота. Но проблема в том, что для того, чтобы мне выделили квоту мне нужна временная регистрация, территориально желательно в Крыму, т.к. я сейчас здесь нахожусь, но может и другой ближайший регион. Луганскую квоту мне даже не предлагали,собирались сами оперировать,со словами "мы вас вскроем и посмотрим что там",даже не знаю что на это ответить. Раньше с таким не сталкивался и даже не знал про существование каких либо квот. Прошу, может кто-то поможет мне с этой проблемой.

Без рейтинга, поднимите пожалуйста, чтобы больше людей увидело, может кто-то откликнется на мою просьбу.

Фото документов прилагаю.

Извините, что публикую в вашем сообществе, просто думаю это шанс, что так больше увидит людей и пост не упадет стремительно вниз

Нужен совет Консультация, Нужен совет, Медицина, Болезнь, История болезни, Совет, Больница, Боль, Операция, Рак и онкология, Лечение, Врачи, Лекарства, Помощь, Регистрация, Без рейтинга, Текст, Длиннопост

История болезни

4.7K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рановато. Причин не было такому заболеванию? Травмы или нагрузки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно были нагрузки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно тогда. Ко мне парень приезжал, родственник не очень близкий, но как родной. Как я его материл по двум вопросам. Зубы и спина.
Орех - да похуй, ща разгрызу. Я ору, ты чего делаешь? Знаешь, сколько стоит один зуб починить?
Что-то тащит. То, что можно частями перенести за два-три раза. Зачем? Накилатится по полной программе, кряхтит, пыхтит, но тащит. Я опять его хуями обкладываю. Нахуя тебе это надо, грыжи, протрузии - вот это всё? Жалко когда молодой и здоровый организм гробится на моих глазах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку