Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну-с и вновь с выходом меня [Есть ответ]

UPD: Есть комментарий администрации #comment_188194844

Ему дали три недели бана, он отсидел 21 день и вышел досрочно...

Вкратце из-за чего мне выдали путёвку отдохнуть...

#comment_186404886

Ну-с и вновь с выходом меня [Есть ответ] Модерация, Модератор, Негодование, Возмущение, Оскорбление, Россия, Несправедливость, Длиннопост, Вопросы по модерации, Политика
Ну-с и вновь с выходом меня [Есть ответ] Модерация, Модератор, Негодование, Возмущение, Оскорбление, Россия, Несправедливость, Длиннопост, Вопросы по модерации, Политика

Первый предложил ковровые бомбардировки территории России, нашей страны, второй радостно захлопав в ладоши начал поддакивать.

Вставленное слово "УЧЕНИЯ" эдакий манёвр того кто хочет показаться очень хитроделаным.

На деле это как предложение изнасилования на пол-шишки, убеждая, что это "понарошку"... на суде чтоб можно было повертеться, мол пол-шишки не считается за изнасилование.

На мои коменты, что контингент этих "учителей" ночами тогда пусть ублажает их родня... А они, что невинно хлопая глазами, думают, что войска НАТО и амеров шлюх с собой привозят???  Японию раз за разом колбасят случаи изнасилования амерами, от взрослых тёток, до детей и порой с убийствами. Так они их призывая, кого им подкладывать в постель собираются, в передышках между "учениями"?????

Не своих, ок, а чьих?

Само население? Я вот их не звал и прийди они на мою землю с бомбардировкой, они будут врагами.

В общем, за это получил время на блэк джек, сауну, девок и вот это вот всё.

Теперь вопросы как обычно к модераторам.

Т.е. ковровые бомбардировки это норм?

Коменты без оскорбления, (там его по факту не было и даже провокаций, так...логичный вопрос) это бан на 3 недели, аж?!

Пост-говновброс, для разжигания ненависти на национальной почве, это норм и никаких санкций???

Модерация не удаляет коменты этого поста, такого содержания:

Ну-с и вновь с выходом меня [Есть ответ] Модерация, Модератор, Негодование, Возмущение, Оскорбление, Россия, Несправедливость, Длиннопост, Вопросы по модерации, Политика

#comment_186421787

#comment_186410315

#comment_186405113

Второй и третий явные призывы к расправе и геноциду, причём второй, человека который вообще не при делах.

А вот первый комент это... он так-то вообще не только за гранью любых приличий, но это так-же и статья УК, и такими заявлениями даже в мировом пространстве и на мировой арене не швыряются как этот латыш. @moderator, Вы уверены, что вы правильно понимаете смысл фразы: "Свобода слова"??? Такие заявления, это не Свобода слова, это очень серьёзные обвинения!

Но ему же всё не по чём, модераторы ведь благосклонны, на него же контингент сошедшийся под постом модераторов не зовёт, т.к. разделяет взгляды латыша и поэтому следующий комент уже адресован пользователям пикабу:

Ну-с и вновь с выходом меня [Есть ответ] Модерация, Модератор, Негодование, Возмущение, Оскорбление, Россия, Несправедливость, Длиннопост, Вопросы по модерации, Политика

#comment_186464523

В общем модерация радует. Такую шоблу собрать под вбросом и приголубить, да показать себя во всей красе, а после табличку "фейк" и всё, я не я, корова не моя.

Мы белые и пушистые.

Вас ещё на начальном этапе разгорания звали по поводу абсурдности и очевидности вброса, но вы сами отстояли этот пост, заявив, что если нет достойного опровержения то пускай будет.

А после, на следущий день, с коментом запроса в ФСБ, ссылок на ресурсы, мгновенно табличку "фейк" и всё.

Ни полного удаления поста, ни санкций метателю, ни банов призывателям и борцунам-либероидам, ни-че-го. До чего удобная табличка- "ФЕЙК", всю ответственность снимает. Особенно когда в коментах мелькает коментарий про отправленый запрос в ФСБ.

Как-то модерация оживляется, нет?

Орден ещё латышу выдать не забудьте.

А со своей стороны, я тоже проявил гражданскую сознательность и нет, не в ФСБ, а в Роскомнадзор написал обращение, приложив ссылки и скриншоты латыша и других "весельчаков".

Ну, если для вас это ненормальное, нормально, то пусть они там разбираются, всё ли у вас нормально, если вам это нормально!

Со своей стороны хочу сказать, что каждый кто от меня "выхватывает по зубам" выхватывает заслуженно, да резковат, но когда дело касается России и вечно "голодных" коментаторов которые всё не нажрутся и которым всё хамона мало, а в России им всё "говно, да хреново", но при этом всё нытьё их вращается вокруг двух тем:

1)как хреново жить, всё развалили, все воруют, Путин виноват, когда он уйдёт.

2) куда поехать отдыхать, Турция и Египет уже надоели...


то мой мат, он льётся легко и непринуждённо, а резкость видна даже там где мата нет.

Россию я всегда буду защищать, это Родина моя! И вам админы желаю не забывать где живёте, и не давать пинать Отчизну!


P.s. И ещё, тот кто у вас так "пунктуально" время бана расчитывает, у него в жизни всё хорошо, депрессий нет?! По-моему ему не хватает общения, тепла и чаю с печенькой, и это крик души о помощи. Будьте с ним человечнее, а то ещё сделает с собой что-нибудь.

Ну-с и вновь с выходом меня [Есть ответ] Модерация, Модератор, Негодование, Возмущение, Оскорбление, Россия, Несправедливость, Длиннопост, Вопросы по модерации, Политика

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у них нет цели доказать свою позицию, у них цель - разложить и опоганить. А посему в дискуссии с ними не надо вступать - они именно на это и рассчитывают.

Только факты. Только резкий ответ. Кратко.

Ибо дотянутся руками через интернет до них невозможно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. И вдвойне увы, что те, у кого есть возможности на это повлиять, забивают на это болт. Видимо думая, что так больше огонька добавляется сайту, остроты... и иллюзорно считая, что они контролируют обстановку и смогут после что-то изменить... Да вот только беда в том, что не "дав вовремя по зубам" удалением, банами, не отстаивая свою страну здесь, в этом пространстве, после выходов таких созданий на улицы, они их уже забанить не смогут. Армяшку с кастетом поди тоже не банили, зато русского поди не раз. В результате ара в банке череп ломает, а все русские ничего не делают... одна из граней такой регулировки, "для остроты".

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто  ох...

пример такого случая. но там у людей адекватная реакция.. никто этому фашику 300 плюсов не накидывал.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это яркий пример того, что дальше будут пропихивать при отсутствии резко-негативной реакции. Окно Овертона наглядно. Сперва не удалять, ведь как-бы "не за что", а после, спустя время, уже гнобить тех кто с написаным не согласен.

Это очень хуёво и к очень хуёвому концу этот путь ведёт. Поэтому гражданская позиция нормального человека, должна быть сходу "по зубам" постоянно, только тогда такие, не исчезнут, нет. Затаятся. Они же скользкие и такими, коментами в которых как-бы нет поводов для удаления, будут нагибать, пока не вставят. И вот поэтому, надо удалять!!! В рот оно ебись, как там культурно и с виду умно написано, в рот ебись право на мнение, чисто граждански за такое надо сходу "бить", каждый раз при виде подобного, иначе:

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор

— Уинстон Черчилль,

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но не согласен с тобой - начинать надо именно с реала - Реального мира, то что в интернете это просто грязная накипь в котле несправедливости и беззакония.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти, но не совсем всё же так.

Что там было в начале начал:

Первым было Слово и Слово было Бог.

Нас ведь учат с рождения не пиздюлями, а словами, в первую очередь человек формируется морально и, если моральные, ментальные, границы стёрты, то это переходит уже в реальность. Если человека не осаживают и не дают по шапке за моральные выпады, он начинает в конце концов чувствовать вседозволенность, самые серьёзные границы ведь расчерчены в голове, а если их нет, то получаем то, что имеем. На дорогах это весьма покозательно видно в вождении и конфликтах, там роль, интернетной недосягаемости, этого домика, играет авто. Так-что наружным, реальным миром, впервую очередь правит внутренний, если во внутреннем убраны границы добра и зла, то в наружном мы имеем убийц и насильников. "Сон разума рождает чудовищ." Исп.пословица.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе могут и не отвечать, чел там всех "хуями" покрыл неоднократно - достаточно жалобы что бы получить бан. и политика тут не причем.

в правилах написано.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хуями из пользователей никто покрыт не был. В моих коментах которые там остались хуёв дохуя, но они все про то, что лицемерно по указке либероидов скорбить я нифига не собираюсь. И эти же которые себе авы во французский флаг разукрашивают когда французам режут головы, они же при трагедиях в России, пишут коментарии, что де "сами виноваты" "это всё политика вашего руководства".

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ещё смотрю сейчас интересная движуха у поста с +/-, 28+/ 27-, ни на секунду не дают посту подняться. Мне не рейтинг важен, а ответы на вопросы. И вот весьма занятные качели, на каждый + сразу ставится -, такое само по себе возможно, или это уже влияние модерации. Причём синхронно идёт. Я уже-бы понял, если-бы пост сходу утопили, это обычно и вопросов не возникает, 'почитатели' всегда на месте, а вот эти качели, вот они реально необычны своей синхроностью появления минуса при каждом новом плюсе.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо призвать Админа :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как? Ведь для этого поди нужна кровь девственницы, рог единорога, и перо с жопы дракона. А где мы сейчас найдём девственницу?...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу становилось слишком много троллей и меня возвращали с того света, чтобы я попил чай и надрал тут пару задниц и как видишь чай я уже попил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати думал об этом. Амнистии здесь бывают, али как... Вижу теперь, бывают. Но конечно не всегда видимо и не для всех.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И чем это поможет? Или про впн не вкурсе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень поможет спец.службам тех государств, политика которых строится на ненависти к России. Некоторым пользователям будет очень удобно отсылать в "...комнадзоры" тех стран, жалобы на пользователей. А например пророссийски настроеных коментаторов, в государствах "СВОБОДЫ СЛОВА" таких как украина и прибалтика, за это может ждать весьма реальная УГОЛОВНАЯ ответственность, за их мнение, отличное от политики властей этих стран!

Так-что флажки очень помогут закрывать рты одним но при этом ничего не смогут сделать другим.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давайте вырежем все брехню про Америку и СССР, потому что про них разговор не идет, и посмотрим что осталось.


Россия одна!!! И никаких двух разных вещей нет! Иногда надо "меньше думать" и просто верить в свою страну!


Простите, как-то не убедительно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебя и не убеждаю, это факт!

Когда в Сирии 26 летний Прохоренко вызывал огонь на себя, для него не было никаких двух Россий. Когда Нурбагандов говорил своё- Работайте братья! Для него не было двух Россий.

Для них была одна Россия, за которую они и отдали жизнь.

И те кто пытается рассказывать про две России, на их месте не смогли-бы оказаться, по причине "большого ума" как они считают, а на самом деле, трусости.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

пост в теге политика, тут это обычное дело, схожая ситуация произошла с постом про Знаменитые "эсэсы" Украины

но там как раз не фейк, а пост удален со ссылками на правило Пикабу, а после предъявления пруфов тоже не был восстановлен, тоже ссылаясь на правила. вот такие дела.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас просмотрел. Это пздц конечно, я от этого в ахуе.

А сюда тег политика, какой-то "доброхот" влепил, я его на пост не надевал, я здесь не про политику писал. Видимо "доброхот" учитывает, что весьма у многих, этот тег отмечен в непоказывать и таким образом удобнее скрыть пост от остальных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Амнистия тут была одна, в году 2017. Тогда я первый раз вышел)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как у них слово "бессрочно" сменилось на "перманентно"... в этом есть какое-либо различие для них? Может те кто отмечен нужным словом, имеют право на выход? И каждый год слова меняются чтоб различать?🤔

Автор поста оценил этот комментарий

В целом да, насчет рагулья согласен, восстановил. Тем не менее, это является довольно грубым выражением и не отменяет того факта, что вы первым начали оскорбления пользователей. Сей факт играет не в вашу пользу и дает фору оборонявшемуся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Я призыв сделал на коментарий

#comment_188303039

Там снова Россия "государство террорист" но никаких действий нет.

Хорошо они здесь чувствуют себя, вольготно, не банят их.

Автор поста оценил этот комментарий

А такие слова, няп, как "рагуль", "кацап" - не считаются оскорблениями.

И да, те первые два комментария мои, затертые, там ведь не было прямых оскорблений, а бан был...

И сейчас персонаж почём зря вызывает модераторов, флудит, клевещет...


И ещё - в той же ветке у него это уже третье оскорбление, вчера затёртое - как ни крути, это должен быть бан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не считается оскорблением, как видишь лишь -"кацап", а "рагуль" это уже на усмотрение модератора, индивидуально...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Удалил?

Итак, персонажу положен бан на две недели, не так ли? Три оскорбления в посте, я тоже за это улетел.

И если ты заикнешься о сроках - меня забанили на третьи сутки после срача, хотя, емнип, какой-то модератор уже через сутки отказывался тереть оскорбления, мол, время вышло. Как оказалось - це брехня.


Будет бан персонажу - ну тогда я может и подумаю, что хоть когда-то, но справедливость торжествует, не будет - да и похуй, это лишь подтвердит мою позицию.


"1. Если есть проблема - указываете на проблему явно. Так меньше шанс, что её упустят из виду." - прикольно, я аж два раза там на тот коммент указывал...



"Весьма странно, почему комментарий был проигнорирован, я задам этот вопрос двум модераторам." - может тогда просеивать надо и убирать модерку у заинтересованных "модераторов", не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё воюешь? Я уже бросил, мои вопросы он уже откровенно игнорит. Свою позицию он этим целиком  показал, нет смысла диалог вести, всё что сделает, это и этот акк забанит как и Crow, крикнув "ты нас обманывал, у тебя мультиакк, у тебя ещё Crow есть" и пох, что тот уже в бессрочном бане хрен знает сколько месяцев.

В общем, удачи тебе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в свете предвзятости 007 к темам поста, а так же мыслящим иначе его взглядам, прошу пересмотреть наложеный им здесь БЕССРОЧНЫЙ бан, пользователю Maksimka1984.

Бан выдал не я. Я вообще не в курсе, что он в перманенте.


Предупреждение за флуд призывами модераторов. Больше таких предупреждений не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не видно было кто его... но так-как в моём посте, а здесь из модерации один вы, то логичен дальнейший ход моих мыслей. А учитывая, что он абсолютно адекватно и нормально общался, то сходу "бессрок" влепить это перебор, учитывая, что там скорее всего ответ его был за дело оппоненту.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator666,

@moderator4242

@moderator9000

@moderator1337

@moderator069,

прошу вашего третейства по здесь возникшим вопросам, так-как ответы с 007 получить неудаётся и на лицо откровенное забивание на вопросы пользователей.

Было-бы здорово, если-бы вы ознакомились как с постом, так и разъяснили возникшие в нём вопросы.

Без всякой вражды, или антипатии к 007 я выражаю своё мнение в его некомпетентности и предвзятости к вопросам здесь ему заданым, на которые он

во-первых, не спешил отвечать. (Это было-бы не важно, всякое бывает, но при условии нормального судейства)

во-вторых откровенно игнорирует призывы и сами вопросы.

в-третьих, откровенно пытается заткнуть рот и оказать давление, запугиванием(?) блокировкой акка.

"Ещё один подобный вброс - и все ваши профили будут баниться при ближайшем обнаружении"

#comment_188205000

в-четвёртых, блокирует акк, просто по причине того, что он может это сделать и всё.

"Скрин во вложении. А ваш профиль получает пермабан за мультоводство. Коту передавайте привет.Всего доброго."

#comment_180121277

(Акк, Кота на тот момент был заблочен в бессрочном и при таком раскладе иметь второй акк правилами не запрещено и сами модераторы знают, сколько видел забаненых которым на второй акк ничего не делалось)

Это даёт ясно понять, что о его непредвзятости речи не идёт и его рассуждения о свободе слова на пикабу:

"Если мы начнём закручивать гайки здесь - начнутся вопли о "свободе слова..."

#comment_188206527

Отдают "свободой" с привкусом диктата!

Затыкание рта и попытки запретить отстаивать своё мнение, это никак не является "свободой слова" разве что его личного слова.

На коментарии:

#comment_188216729

#comment_188214730

#comment_188217857

И в свете предвзятости 007 к темам поста, а так же мыслящим иначе его взглядам, прошу пересмотреть наложеный им здесь БЕССРОЧНЫЙ бан, пользователю  @Maksimka1984.

Ну и правомерность блокировки @NickCrow, просто из-за своей прихоти и нервов.

Надеюсь на вашу непредвзятость и ещё один нюанс, можно узнать как у вас градация происходит? Есть ли пересменки по тематикам, или как? Так-как если политику ведёт отдельный модератор, не имеющий нейтралитета, то о справедливом судействе ведь можно забыть. А так-же вопрос, я 007 вижу у себя чаще чем кого-бы то ни было. Это так звёзды у нас с ним каждый раз "удачно" сходятся, что судья у меня именно он, или у вас есть возможность прикреплять себе угодных/неугодных в индивидуальном порядке???

И ещё вопрос: вчера я удивился необычному ходу рейтинга этого поста, на каждый появлявшийся плюс, синхронно появлялся минус. Я не удивляюсь когда топят сходу, я не удивляюсь когда пост "выстреливает" это нормальные здесь явления, но вот эта вчерашняя синхронность была из области фантастики, чтобы одновременно с плюсом, тут же появлялся минус. У модераторов есть какие либо кнопки регулировки?

А так-же, вы там вызов как  видите, как всё происходит? Один снимает на себя и вызов для других больше не отображается? Т.е. если 007 себе снял, то другой из вас даже будет не в курсе, что здесь уже 3 часа ждут модератора?

А так-же, учитывая предвзятость 007, можно ли для него меня скрыть, а то судья угрожающий баном любых акков за проявление гражданской позиции неугодной ему и отличной от егн мировозрения, мне доверия не внушает. Ваши ответы на вопросы мной заданые интересны не мне одному, учитывая коментаторов собравшихся в посте.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пророссийский и прогосударственный это две разные вещи, туда ему и дорога.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Россия одна!!! И никаких двух разных вещей нет! Пендосы бомбят где их и не лежало, объявляя это зоной своих интересов, и ни один новый презик не меняет курса партии. Ни один! А все амеры твёрдо уверенны, что их страна самая великая и ниибёт! И вот только в России вбрасывают, что "государство и вы, это две разные вещи" да нихрена. Иногда надо "меньше думать" и просто верить в свою страну! К слову СССР и был силён именно духом, и верой, именно они они сплачивали и двигали страну вперёд!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, тут нет никакой конспирологии, перестань играть в михалкова.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни на что не намекаю, но просто подметил, с самого начала. +4/-4, +11/-11,+25/-25.... чем больше тем просто страннее выглядит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Мне интересно читать посты на тему политики, но я не считаю правильным оскорблять ни персоналии, ни народности. Может проблема не в тегах, а в чем-то другом? Как Вы лично считаете, слова "Навальненок" или "Путиноид" являются оскорблением?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него хозяин звёзднополосатый. Ему и молится, а здесь переизбыток желчи метает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае весь тег политика должен быть перебанен уже по 10му кругу, потому что там кроют хуями группы лиц перманентно. Навальнята и Путиноиды не дадут соврать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в таком случае вообще не должно быть на пикабу перманентно. Прискакал сходу минусы лепить человеку задавшему вопрос даже не тебе! Ты чёто здесь забыл????? Лично твоё мнение, меня в посте не интересует. А тебе здесь словно намазано.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, пожалуйста. Я правильно понял, что:

1) предложение бомбить территорию РФ, на которой проживыет более 145 млн человек, не является достаточным основанием для бана?

2) выражение поддержки заявлениям об агрессии в отношении суверенного государства является менее значимым, чем персональные оскорбления?

3) персональные оскорбления весомее оскорбления целых национальностей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2) Тоже ага. "Не, нуачётакова"

3) Если на них не позвали модератора, то для него они  -пусть будут. Сам он их не удаляет, ему вообще лень смотреть, что там на весь экран в самом начале коментов висит и, что вообще в ветке творится. На кого вызвали того и банит, в зависимости от своего настроения и личных антипатий.

В общем при "правильных"  для модератора взглядах, бейворуйебигусей, делай всё, что хочешь.

В обратном случае, возможны длительный бан, даже на справедливый комент-ответ  справоцированный людьми с "правильными" взглядами.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня, имхо, позиция сильней, я знаю, что я прав.

Вот смотри, вроде уже пришли к конструктиву.


Я понимаю, что не все модераторы предвзяты, но не понимаю, почему не отсеиваются предвзятые...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ничуть не слабее. Он забанил акк, обвиняя в мультиводстве в то время как второй акк был в ПЕРМАНЕНТНОМ БАНЕ(!!!) И по факту у меня был лишь один действующий акк. Но он показал свои нервы и откровенное забивание на ими самими установленые правила, забанил и второй акк БЕССРОЧНО и болт клал.

Да и здесь, я бы не писал сей пост, если-бы не чувствовал за собой правоту. Но на мои коменты он уже откровенно болт кладёт, смысла продолжать беседу я не вижу, его позиция ясна:

"1. Я- ПРАВ.

2. Если я не прав, смотри-1."

С баном второго акка за "мультиводство" когда он действующим единственный был, это реальный показатель некомпетентности, когда он просто воспользовался властью, чтобы удалить задающего не удобные вопросы. Я там так-же писал постами, поднимая такие темы, это и взбесило.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не для всех. Я несколько пользователей знаю, забаненных пожизненно, именно не аккаунты, а пользователи. Неожиданно - с пророссийскими взглядами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже знаю двух, нет, даже 3. Знал.( нормальных всё меньше.( Сразу подмечаю, кто свой, пиздецки мало.(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, пожалуйста. Я правильно понял, что:

1) предложение бомбить территорию РФ, на которой проживыет более 145 млн человек, не является достаточным основанием для бана?

2) выражение поддержки заявлениям об агрессии в отношении суверенного государства является менее значимым, чем персональные оскорбления?

3) персональные оскорбления весомее оскорбления целых национальностей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Но он там увидел, что не всю Россию, а только это село на территории России и поэтому как-бы можно.

За табличку.

В честь французского чечена.

Гражданина Франции.

Отрезавшего голову французу во Франции.

Надо бомбить село в России.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е это я занимаюсь "НАБРОСАМИ" когда начинают обсирать Россию и вас начинаешь звать, вы с какой скоростью приходите и делаете ата-та хулиганам???

Это не имеет никакого отношения к ситуации здесь.


В данном конкретном случае имеется наброс в адрес администрации. Если вы хотите решать вопросы конструктивно - вы это сделаете. Если хотите строить из себя жертву, придумывая на ходу - то результат будет один, учитывая всю вашу историю нарушений.


Вы обманывали нас, прикидываясь тапком, хотя на самом деле занимались мультоводством. Вы обманываете людей, заявляя, якобы модераторы "не удаляют некоторые неугодные сообщения". Вы обманываете людей, говоря о невозможности реабилитироваться, хотя пользователи пишут в поддержку и проблемы решаются.


Вы не хотите решать проблемы. Вы хотите играть на публику.


А напомните всем как и за что его забанили?!!!!!
Один за мультоводство #comment_180121277, второй - за систематическое нарушение правил ресурса #comment_180118019.


Но конечно же это на меня не распространяется.
Это на всех распространяется.


И его двух коментов и- НИХУА!!! Просто, удаление двух его коментов, ВСЁ!!!
Блокировка здесь не требуется по двум причинам:

1. Вышли все сроки давности, по правилам ресурса.

2. За такое блокировки не дают, блокировки дают за более разжигательные вещи, как я уже объяснял выше. Но вы это не читали, конечно же.


И Вы ещё на меня пытаетесь спихнуть вашу очевиднейшую "непредвзятость" и свой "нейтралитет" их нет у вас!!!

Не согласен.


Я в своих действиях последователен и на любом акке буду бросаться на такие латышей и им подобных
Значит, любой ваш аккаунт будет отправляться в пермабан сразу же, раз человеческий язык вы не понимаете.


вам бы тоже не помешало иметь свою позицию, но она если и есть, то видимо ближе Эху Москвы.

Просьба не приписывайте мне то, что вам показалось и подумалось. В других постах меня легко назовут ватником и путинистом. Даже пруф дам #comment_160435426.


А вы на него ответили?????..

Да, вам отвечали. 30 августа в 5:13 по Москве. Или почините почтовый ящик или указывайте корректные адреса для обратной связи. А может, здесь замешано что-то другое.


Я повторю. Или вы прекращаете систематически нарушать правила ресурса или наши пути расходятся, насовсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы обманывали нас, прикидываясь тапком, хотя на самом деле занимались мультоводством. Вы обманываете людей, заявляя, якобы модераторы "не удаляют некоторые неугодные сообщения".

Один акк был всегда в бане и вы сами прекрасно знаете, что при забаненом одном, невозбраняется сидеть на другом, именно это видно и я могу привести пример где вы банили даже при двух активных, лишь один из них, ну там ведь был всего лишь обсиравший Лично меня и позиция его была весьма вам близка видимо, один из таких, активны были оба акка забанили лишь один.

У меня Кот в бессрочном был, но Crow в туда же отправили лишь за то, что Я тот же оказался.

Вы не умеете разграничивать личные мотивы и обязанности правил модерации продолжая запугивать удалением, при том, что в данном случае я банально отстаиваю своё мнение!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, как-то покоробило такое высказывание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Если мы начнём закручивать гайки здесь - начнутся вопли о "свободе слова"

#comment_188206527

Какая зато сейчас СВОБОДА, с терпким привкусом ДИКТАТА:

"Ещё один подобный вброс - и все ваши профили будут баниться при ближайшем обнаружении."

1
Автор поста оценил этот комментарий

как в футболе
1 - судья всегда прав
2 - если судья  не прав, см пункт 1

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с позицией 007 я уже знаком. Меня вот теперь интересует позиция остальной модерации. А то ощущение возникает, что 007 разбор моих постов себе берёт и здесь о непредвзятости судейства уже говорить неприходиться.

#comment_188214730

@moderator,

Т.е эти ваши слова вы не считаете запугиванием и попыткой затыкания мне рта?!

"Ещё один подобный вброс - и все ваши профили будут баниться при ближайшем обнаружении."

#comment_188205000

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто заслуги в его глазах различаются, если первый обкладывает хуями и предлагает резать, а второй зовёт на это в 4 раз модератора, который забил и не спешит наказывать милого ему сердцу оратора, то первому удаляют комент, а второго отправляют в бан, ибо нехуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял с 3 неделями бана, 21 днём отсидки и выходом досрочно, но ведь 3 недели и 21 день это одно и то же.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Ему дали год, он отсидел 12 месяцев и вышел досрочно."

Да.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е это я занимаюсь "НАБРОСАМИ" когда начинают обсирать Россию и вас начинаешь звать, вы с какой скоростью приходите и делаете ата-та хулиганам???

Это не имеет никакого отношения к ситуации здесь.


В данном конкретном случае имеется наброс в адрес администрации. Если вы хотите решать вопросы конструктивно - вы это сделаете. Если хотите строить из себя жертву, придумывая на ходу - то результат будет один, учитывая всю вашу историю нарушений.


Вы обманывали нас, прикидываясь тапком, хотя на самом деле занимались мультоводством. Вы обманываете людей, заявляя, якобы модераторы "не удаляют некоторые неугодные сообщения". Вы обманываете людей, говоря о невозможности реабилитироваться, хотя пользователи пишут в поддержку и проблемы решаются.


Вы не хотите решать проблемы. Вы хотите играть на публику.


А напомните всем как и за что его забанили?!!!!!
Один за мультоводство #comment_180121277, второй - за систематическое нарушение правил ресурса #comment_180118019.


Но конечно же это на меня не распространяется.
Это на всех распространяется.


И его двух коментов и- НИХУА!!! Просто, удаление двух его коментов, ВСЁ!!!
Блокировка здесь не требуется по двум причинам:

1. Вышли все сроки давности, по правилам ресурса.

2. За такое блокировки не дают, блокировки дают за более разжигательные вещи, как я уже объяснял выше. Но вы это не читали, конечно же.


И Вы ещё на меня пытаетесь спихнуть вашу очевиднейшую "непредвзятость" и свой "нейтралитет" их нет у вас!!!

Не согласен.


Я в своих действиях последователен и на любом акке буду бросаться на такие латышей и им подобных
Значит, любой ваш аккаунт будет отправляться в пермабан сразу же, раз человеческий язык вы не понимаете.


вам бы тоже не помешало иметь свою позицию, но она если и есть, то видимо ближе Эху Москвы.

Просьба не приписывайте мне то, что вам показалось и подумалось. В других постах меня легко назовут ватником и путинистом. Даже пруф дам #comment_160435426.


А вы на него ответили?????..

Да, вам отвечали. 30 августа в 5:13 по Москве. Или почините почтовый ящик или указывайте корректные адреса для обратной связи. А может, здесь замешано что-то другое.


Я повторю. Или вы прекращаете систематически нарушать правила ресурса или наши пути расходятся, насовсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"В данном конкретном случае имеется наброс в адрес администрации. Если вы хотите решать вопросы конструктивно - вы это сделаете."

Конструктивно??? Т.е. я должен бегать и звать модератора, которым является всегда 007, который откровенно "лениво" реагирует на призывы, мои. А появившись, ну допустим на очередной мой призыв, он пригрозит карой, за частые призывы модератора, а кара будет:

"Если хотите строить из себя жертву, придумывая на ходу -


то результат будет один, учитывая всю вашу историю нарушений." 


"Зови меня и тебе хана!"


Выглядит предложение  конструктивным, но чувствую в нём подвох...

Автор поста оценил этот комментарий

ну да, как-то покоробило такое высказывание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ещё модеры есть, можешь напомнить? Я смотрю здесь на все вопросы он откровенно болт кладёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так вы забанили того кто мог пожаловаться... хорошая позиция

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И надёжная, как швейцарские часы!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вы это не отрицали, блокировка была выдана за дело.

https://pikabu.ru/@NickCrow забанен за мультоводство.

https://pikabu.ru/@TolstyjKoT, учитывая 5 банов за полгода (!) + ваша ложь в стиле "это не я" - забанен за систематические нарушения правил ресурса.


К любому следующему вашему действию будет более строгое отношение. Потому по-нормальному вы просто не хотите.


https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360009109634--Разбаньте-меня-пожалуйста-или-как-работают-блокировки#anchor2_permanent-ban

Например, если на старом аккаунте у вас были нарушения, то к новому аккаунту с теми же нарушениями отношение будет строже. Продолжая нарушать правила с нового аккаунта, можно угодить в перманент раньше, чем вы достигнете лимита по блокировкам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По какому нормальному? Сидеть заткнувшись и не отсвечивать??? Я на рожон не лезу, но, если задевают то, что мне дорого, а как правило это Россия, то сидеть засунув язык в зад, я не буду. Я могу забить на оскорбление себя, если убогого прорвало, то это его беда, но когда начинают обсирать мою Родину, там я молчать не только не буду, но я даже не имею права там молчать, чисто как гражданин. А вы предлагаете обратное, в духе, "ну нагибают Россию латыши, на Российском ресурсе(!!!) ну и пусть нагибают, ну обливают её хохлы дерьмом, ну пусть обливают. У нас "свобода слова"" это не свобода слова, это вседозволенность, причём весьма перекошеная и однобокая.

У "свободных словом "латышей, уголовку заведут за поддержку России, у хохлов тоже могут, и только в Российском сегменте, модератор трепетно будет следить, чтобы свобода слова была у обсирателей и банить будет тех кто им по зубам даёт.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-с, поехали.

Указанный вами пост содержит возмущения якобы действиями администрации села, т.к. кроме администрации никто переименовать улицу не может. Я так понимаю.


Да, пост оказался фейком. Но не потому что кто-то угрожал нам Прокуратурой/ФСБ/Рыбнадзором/судом, а потому что вышло опровержение, которое есть в указанном вами посте, на самом видном месте https://tass.ru/obschestvo/10167211.


Топовый комментарий продолжает линию поста и предлагает ковровую бомбардировку "по нашей территории". Меня конечно это тоже напрягло, но почитав ветки повнимательнее, я понял, что речь шла не обо всей стране. Судя по контексту и дочерним комментариям, речь идет о конкретном селе.


Поэтому первые три комментария на вашем скрине не отражают отношения этих комментаторов к нашей стране или её жителям, я даже выделю это специально. Эти комментарии резко осуждают действия администрации села (если бы эти действия произошли в реальности). Осуждают посредством фантазирования на тему мести конкретно этому селу. И не более.

Вы в свою очередь вмешались в эту ветку, совершенно не поняв её контекста (недоумение пользователей отчетливо видно на ваших скринах) и начали оскорблять участников ветки. А что у нас бывает за оскорбления, вам не нужно напоминать, надеюсь?


#comment_186413784

Анал, орал будешь обеспечивать им лично собой!

#comment_186415508

То самое. Кто их обслуживать должен? Население??? Схуя ли? Ты зовёшь, ну так сам значит и обслуживай "гостей"!

Результат немного предсказуем.


Если бы в указанных комментариях действительно было бы разжигание в адрес народов/национальностей/государств, то тогда бан получили бы все. Они - за разжигание, вы - за оскорбления. Комментарии безусловно резкие, но разжигания я в них не вижу. Разжигание - это что-то потяжелее, в духе "надо резать X" или "Y - нация опущенцев".


Поехали дальше


Модерация не удаляет коменты этого поста, такого содержания:

Просмотрел эти комментарии. Я так понимаю, модератору или в поддержку вы на них не жаловались, потому что призывов под комментариями я не увидел. Вот вы сами как считаете, мы мониторим весь Пикабу 24/7, по-вашему? Как мы увидим комментарии, если на них нет жалоб? Работы у нас и без того хватает.

#comment_186421787 удалил
#comment_186410315 удалил
#comment_186405113 удалил

#comment_186464523 удалил


Ну и напоследок:

Ни полного удаления поста, ни санкций метателю,

Какому именно метателю, вы про lenta.ru? Если да, то задавайте все вопросы им https://lenta.ru/news/2020/12/03/uchit/


P.s. И ещё, тот кто у вас так "пунктуально" время бана расчитывает, у него в жизни всё хорошо, депрессий нет?!

Рассчитывает алгоритм. Если бы вы читали правила (https://pikabu.ru/information/rules#10), то знали бы, что система блокировок у нас прогрессивная. И каждая последующая блокировка длиннее предыдущей. Поэтому следующий ваш бан по этой причине займет почти 2 месяца. Потом почти полгода и так далее.


Просьба сначала разбираться в ситуации и обсуждать её конструктивно, а потом уже писать "разоблачительные" посты вроде этого. Если есть вопросы - отвечу, но уже завтра.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Я так понимаю, модератору или в поддержку вы на них не жаловались, потому что призывов под комментариями я не увидел."

Я, блин, в бане был уже и всё, что я мог, это звереть 3 недели.

К слову, почему не даётся время реабилитировать себя, объяснением своей позиции. А так-же, если посту присвоено "ФЕЙК" почему-бы не снять бан спровоцированый именно этим постом?


"То самое. Кто их обслуживать должен? Население??? Схуя ли? Ты зовёшь, ну так сам значит и обслуживай "гостей"!


В где здесь оскорбление??? В резкости вопроса:

("А почему?"/"Схуя ли?") Давайте взглянем как звучит комент, если вопрос выразить по другому:


"То самое. Кто их обслуживать должен? Население??? А почему? Ты зовёшь, ну так сам значит и обслуживай "гостей"!


во всём остальном в этом коменте, я в упор не вижу даже провокации, не говоря уж об оскорблении, но он удаляется по причине разжигания.


" Вы в свою очередь вмешались в эту ветку, совершенно не поняв её контекста" -я не вмешивался в ВЕТКУ, первому предложившему бомбардировку, я ответил сходу, что тогда пусть на себя берёт их ночное увеселение. Здесь представленых два комента ответы второму, который уже появился после.


Если бы в указанных комментариях действительно было бы разжигание в адрес народов/национальностей/государств, то тогда бан получили бы все. Они - за разжигание, вы - за оскорбления. Комментарии безусловно резкие, но разжигания я в них не вижу. Разжигание - это что-то потяжелее, в духе "надо резать X" или "Y - нация опущенцев".


А это комент для вас, тяжёлый, или всё же абстрактный и невесомый, и в нём нет разжигания по национальному признаку?

#comment_186439792

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, почему не даётся время реабилитировать себя, объяснением своей позиции.

Вы знали, что у нас есть поддержка? https://help.pikabu.ru/hc/ru. Конечно знали, ведь вашим предыдущим профилям это объясняли, и вы даже в поддержку писали (тикет 60254).


А так-же, если посту присвоено "ФЕЙК" почему-бы не снять бан спровоцированый именно этим постом?

Бан дан за оскорбления конкретным людям. Вам эти люди ничего не сделали. Пост отговоркой служить не может.


во всём остальном в этом коменте, я в упор не вижу даже провокации, не говоря уж об оскорблении, но он удаляется по причине разжигания.
Все так говорят. По факту вы предложили пользователю удовлетворять чьи-то сексуальные утехи.


А это комент для вас, тяжёлый, или всё же абстрактный и невесомый, и в нём нет разжигания по национальному признаку?
Если бы на комментарий вовремя поступила жалоба, то пользователь моментально получил бы бан. Пока что удалил.

Знаете, это уже переходит все границы. Вы подобными набросами занимались и с предыдущих аккаунтов #comment_180099513. На всех профилях у вас разжигание ненависти, мультоводство, оскорбления, манипуляция мнением.


Ещё один подобный вброс - и все ваши профили будут баниться при ближайшем обнаружении.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Знаете, это уже переходит все границы.


Вы подобными набросами занимались


и с предыдущих аккаунтов"


А вот здесь давайте обрисуем чётче ситуэйшен. Т.е это я занимаюсь "НАБРОСАМИ" когда начинают обсирать Россию и вас начинаешь звать, вы с какой скоростью приходите и делаете ата-та хулиганам??? Да вам, давайте честно, глубоко насрать когда вас зовёшь на такие высказывания и уже не раз было, что именно зовущему вы грозитесь карой, за частые призывы модератора, а сами откровенно забиваете на происходящее, пока это именно не переходит все границы. В результате чего приходится разрожаться каждый раз целым постом и и это к сожалению зачастую после нихреновых банов.

Замечательно, указали АКК

А напомните всем как и за что его забанили?!!!!!


ПРИ НАЛИЧИИ ВТОРОГО АККА В БАНЕ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПЕРМАЧЕ, Я ЗАМЕТИЛ ОСТАЛЬНЫМ ПЕРВЫЙ АКК НЕ БАНЯТ!!!


Но конечно же это на меня не распространяется.


Вы сейчас красиво удалили

Два комента того деятеля:

"Россия- г-во тер..."

И прп ФСБ.

ЧИСТО НАТУРАЛЬНО, СРАВНИМ?!

"Оскорбление" двух моих коментов и 3 недели бана!!!

И его двух коментов и- НИХУА!!! Просто, удаление двух его коментов, ВСЁ!!!


И Вы ещё на меня пытаетесь спихнуть вашу очевиднейшую "непредвзятость" и свой "нейтралитет" их нет у вас!!!

Я в своих действиях последователен и на любом акке буду бросаться на такие латышей и им подобных, вам бы тоже не помешало иметь свою позицию, но она если и есть, то видимо ближе Эху Москвы.


"Конечно знали, ведь вашим предыдущим профилям это объясняли, и вы даже в поддержку писали (тикет 60254)."


А вы на него ответили?????..

Я там как дурак у ворот постоял, поорал, да и почёпал прочь, афигеть поддержка.

"Не дыши, поорёт и уйдёт."

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там действительно в одном случае есть косяк и модератор не посмотрел ветку выше.


И вы полностью правы, модератор должен вычитать ветку целиком, чтобы построить "карту конфликта".


Но у каждого своё понимание "ветки". Некоторые пользователи думают, что "вычитать ветку" это значит " прочитать смежные 15 веток и 200 комментариев срача". Модератор ограничен по времени и зачастую приходится действовать на скорость. Это вам, расслабленому читателю, кажется, что вот, будь вы модератором, вы-то всё правильно бы сделали, ну очевидно же всё! Но реальность несколько более суровая =)


То же самое касается и государства, я думаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Модератор ограничен по времени и зачастую приходится действовать на скорость" Ваша скорость на этот пост побила все рекорды. При двух призывах, вы появились как снег на голову, спустя 7 часов, я даже уверен, что у всех кто ждал эти 7 часов, аж уши заложило от прохождения вами сверхсвето-звуковой скорости.

Большинство успело спать уйти даже, на это видимо и был расчёт.