Это совсем другое, это не оправдание терроризма [Фейк]

UPD: https://tass.ru/obschestvo/10167211

_______________

Это совсем другое, это не оправдание терроризма [Фейк] Чечня, Чеченцы, Поселок, Улица, Название, Терроризм, Франция, Учитель, Обезглавливание, Убийство, Убийца, Негатив

«Улица имени настоящего мужчины». В чеченском селе улицу «переименовали» в честь террориста, отрезавшего голову учителю во Франции.

Фото с табличкой, припаянной к опоре газовой трубы, опубликовал в Instagram житель посёлка Шалажи с подписью: «Улица имени настоящего мужчины».

В середине октября 18-летний Анзоров обезглавил учителя истории из-за лекции с карикатурами на пророка Мухаммеда. Le Parisien писал, что молодой человек был связан с террористами, общался с неким исламистом из Сирии. Родственники Анзорова рассказали, что примерно с прошлой весны он начал увлекаться радикальными идеями, перестал слушать музыку, употреблять алкоголь, общаться с женщинами. Семейство Анзоровых родом из села Шалажи.

@pdmnews

https://lenta.ru/news/2020/12/03/uchit/

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кишка тонка!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку