Новый год 2024. Перемены. Новости

Мне хотелось написать тут гораздо раньше, но всё так закрутилось, и вообще, вести несколько профилей на различных ресурсах - утомительное дело! Но я люблю Пикабу за юмористические фишки и за постИронию (иногда).

Ни для кого не секрет, что у меня были "не все дома" несколько месяцев назад по всяческим причинам, но я поборола апатию и вышла в люди)))

Новость РАЗ:
Мой шеф меня переводит к другому педагогу. Я не просила его об этом, но ждала, когда он САМ меня "выгонит". Я не ходила на специальность к нему около месяца, потому что у меня и без того была огромная вокальная нагрузка, и мои голосовые складки вообще не хотели её вывозить, а с учётом характера шефа и его "гениальной" вокальной школы у меня был риск просто снова попасть под хирургический нож. А нафига? У меня даже был маленький рецидив, но я знала, как быстро восстановиться, и быстренько ликвидировала свои вокальные недуги (кстати, я отдельно постараюсь написать о здоровье голоса и в целом организма. Уж очень много у меня накопилось мыслей). Так вот. Я теперь свободна от гнетущего шефа. Осталось найти другого педагога, просто чтобы наконец уже закончить этот "Божественный храм искусства"😂.

Новость ДВА. Гороскоп головного мозга.
Я рыбы и смотрела гороскоп на 2024 год. Обещали перемены и большое количество знакомств с новыми людьми. Плацебо? Да пофиг. Сбылось же!)
Я встретила Новый Год в совершенно новой компании, и это был лучший праздник за последние несколько лет! И дела после НГ пошли в гору:
1. Записалась в бассейн
2. Записалась на танцы живота
3. Записалась на занятия (ВНИМАНИЕ!) по эстрадному вокалу
4. Ну и секрет, который, быть может я раскрою в зависимости от обстоятельств😉

Да, и по поводу волос. Я напишу обязательно новый пост по поводу выпадения волос.🙃

ВОТ ФОТОЧКИ. ДА. ВИДОСЫ С МОИМ ТВОРЧЕСТВОМ СЮДА ГРУЗИТЬ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НЕТ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАДО ЛИБО ССЫЛКУ НА YOU TUBE, ЛИБО СЖИМАТЬ ДО НЕПРИЕМЛЕМОГО КАЧЕСТВА ВИДЕО.
ЛИБО НАУЧИТЕ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО.
ВОТЬ.
Всем добра и вкусняшек 🤘

Новый год 2024. Перемены. Новости Длиннопост, Психология, Личность, Свобода, Новый Год, Рождество, Праздники, Настроение, Перемены, 2024, Гороскоп, Воля, Вокал, Голос, Консерватория, Учеба, Искренность
Новый год 2024. Перемены. Новости Длиннопост, Психология, Личность, Свобода, Новый Год, Рождество, Праздники, Настроение, Перемены, 2024, Гороскоп, Воля, Вокал, Голос, Консерватория, Учеба, Искренность
Новый год 2024. Перемены. Новости Длиннопост, Психология, Личность, Свобода, Новый Год, Рождество, Праздники, Настроение, Перемены, 2024, Гороскоп, Воля, Вокал, Голос, Консерватория, Учеба, Искренность
Новый год 2024. Перемены. Новости Длиннопост, Психология, Личность, Свобода, Новый Год, Рождество, Праздники, Настроение, Перемены, 2024, Гороскоп, Воля, Вокал, Голос, Консерватория, Учеба, Искренность

Психология | Psychology

21K постов59.7K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.