Новые знания

История произошла весной 2019.

Исходные данные - дошкольное дитё мужского пола (мужик, в общем)

Увлечения: музыка (самозабвенно брынчит пальцем на пиано), рисование, логические задачи.

Характер: стеснительный

Поддерживаем его интересы, как умеем.


Сидим, ужинаем. Я в пикабу, мать (ну, жена) в книге, дитё одной рукой дорисовывает творение, отодвигает. Каждый в своих мыслях. И в момент, когда мать откусила кусок хлеба, дитё произносит:

- Мам, а вот я раньше в детстве думал, что е6ло - это пиперка ("хер" по-нашему), а в садике сегодня узнал, что это лицо. А почему? ведь из названия следует, что...


Совершенно неожиданно появилось так много вопросов не только к новым знаниям, но и к старым, что они мгновенно переполнили мой мозг.

И вечер перестал быть томным.

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Почему хуево - это плохо, а пиздато(да и охуенно) - хорошо, но хуйня - мелочь жизни, а пиздец - это серьезная проблема.

раскрыть ветку (7)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Хуево - это плохо, потому что общество патриархально ( изначально) и переизбыток хуев это война, драки и пр.мракобесие,из этого выходит что когда количество кхм пехзд достаточно-это ахуенно, но Стоит пройти критическую массу пезд на хуй человеческий начинается пиздец а хуйня это маленькие дети ибо когда они уже не маленькие это тоже в принципе пиздец

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально :D
15
Автор поста оценил этот комментарий
в топ сук :D :D
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что «пи…то» — это хорошо, а «х…во» — плохо? — Вы абсолютно правы, — кивнул я. — Но почему же тогда «ох…но» — это лучше, чем «пи…то», а «п…ц» — много хуже, чем «х…во»? — Это вы наткнулись на иллюстрацию того, что русский народ владеет философией чуть ли не с рождения, — пояснил я, — и ваш первый пример — это результат осмысления им закона отрицания отрицания, а второй — перехода количественных изменений в качественные. (С) Дядя Жора
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял задание. Надо переписать, вставив пропущенные буквы. Переделай.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все вопросы к автору) Это цитата))
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому-что матом можно не только ругаться, а можно и похвалить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку