Умываю руки. Если бы то, что Вы написали было правдой ребят бы отчислили полным составом без права восстановления.
Да я Вас умоляю! Во первых терпение моего семейства зашкаливает. За всю дорогу мы ни разу! Повторяю, ни разу не вызывали милицию. Вызывали их люди, которые наблюдали все это с другой половины вагона. И, соответственно, никто из власть придержащих в поезде, кроме проводника не знал о наших проблемах. Хотя, думаю, до начальника поезда что-то докатилсь. Я и моя жена лишь просили , нет умоляли, пересадть куда-нибудь в другое место проводника. Во- вторых по тому, как менты на каждой станции приходили и уходили, я понял, что у этих утырков невероятный скилл по уговорам, либо среди них затесался папкин мажор, который башлял за весь этот кардабалет. Ну, и у нас все-же было отпускное настроение, хотя первые три дня после поездки я о-о-о-о-чень жаждал крови.
Можно и в 20-22 года с толпой студентов в лагерь поехать, смотря, в какой лагерь. Например, у КПИ есть в Карпатах лагерь "Глобус", ребята туда ездят в походы ходить. И там действительно весело, интересно и никакого быдланства. Быдло не станет под рюкзаком потеть. Поэтому быдло едет квасить в другие места.
- Ну что, здесь закурим или это не нормально?
- Ой, да кому какая разница? Какой нормальный сейчас не курит в тамбурах?
Я:
- Мудакам может быть и нормально так делать.
Они молча в другой вагон переместились. Но я честно сказать прихуел с этой ситуации. Воспитание? Мораль? Общественное мнение? Не, не слышали.
Но в этом случае поговорка не обрезается)
Хотя есть более точная: человека из говна можно вытащить, а говно из человека - нет
Но уже двать лет это устоявшее выражение, обозначающее деревенскую простоту и непосредственность, которая в приличном обществе воспринимается,как невоспитанность.
а по теме - сходство есть)
Безнаказанность и хваленая демократия порождает таких вот выродков.
Раньше-то как, испортил гос имущество - на Калыму Магаданить или наоборот. XDD
А сейчас реально, какие меры предпринять? Ударить? Так он от этого не исправится. А вот если его начнут пиздить разные люди, за каждый такой поступок, он станет думать.
Вот в лес их вывезти надо, может это выведет из них деревню))
пройти мимо сфоткать и запостить какие они мерзавцы ууух!
Человек может выехать из Альбукерке, но Альбукерке никогда не уйдет из человека



















