Новая услуга

Новая услуга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
312
Автор поста оценил этот комментарий

4 месяца идут чехлы и стекло на телефон с Али

3 месяца идет ресивер на геймпад к ПК с иБэя


Почта России - членолюбы и мужеложцы

раскрыть ветку (100)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Три года заказывал с али и ебея по несколько посылок в месяц все ок. С июля этот года не дошло ни одной посылки без трека.....на почте моргают глазами говорят: "не при делах".

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня. Сделал не меньше шестидесяти заказов, не пришла посылка единожды. Вернул деньги. Заказы, сделанные в августе и позже "где-то" на просторах бескрайней. Дошли только два, что были с трекингом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
такая же ботва с безтрековыми. Это походу эволюция работников почты на наших глазах, теперь они стали чуточку умнее и воруют только безтрековые отправления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почитали на пикабу истории про почту,подумали "а что так можно?" и решили тоже прикарманивать безтрековые

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому перестал безтрековые заказывать, приходится платный способ отправки брать, что бы трек нормальный был
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказывал на али смартфон. Продавец зачем-то отправил через Малайзию. Телефон дошел, все хорошо. Интересно, ему так дешевле или чтобы не украли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже отправляли смартфон, через Малайзию. Телефон дошел к моему удивлению(заказывал после ОЧМТ, не работали мозги еще и не помнил как заказ делал) посылка была вскрыта, главное, что упаковка телефона была запечатана и она была вообще, вот только защитное стекло, которое нужно было приклеить на дисплей, было разбито. Спасибо большое нашей почте, что не вытащили коробку со смартфоном.

Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле


В авиа-доставках преобладают расчеты не по "расстоянию", а по "объемам" отправляемых партий.
Проще отправить 100 грузов через малайзию, чем 1 через Москву (*утрированный пример*)

53
Автор поста оценил этот комментарий

мне один раз телефон дошел за 10 дней! правда посылка была порвана и в коробке не оказалось телефона...зато пришло за рекордные 10 дней! я был так рад!

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

4 месяца назад заказал настенные часы с али, через месяц мои часы перешли границу и попали на распределительный центр в Москве, потом трекинг потерялся. Еще через месяц написал заявление на розыск посылки, уже 2й месяц жду, когда они найдут мою посылку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня та же история была. Застряла посылка где-то на сортировочной на юге России. Потом написала пару жалоб, через месяца полтора дошла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на пикабу читал историю как посылка под сиденье в машине завалилась. Через пару месяцев её случайно нашли и доставили.
65
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как так у многих получается, но в Челябинск посылки доходят максимум за месяц, чаще за дней 15-20

Это с али

p.s. заказываю много чего, по 2-3 раза в месяц

раскрыть ветку (36)
41
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заказываю с али в Челябинск. Идет по месяцу и частенько не приходит. Особенно если на территории России не отслеживается трек.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо зависит от почтового отделения..

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это связано с искусством выбора продавца
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, покупаю самые дешевые лоты (т.е. у продавцов обычно только 10-20 заказов) все приходит пока

Автор поста оценил этот комментарий

Почта Дэ Дзын - искусство выбора продавца

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю у продавцов по отзывам и рейтингам, много заказываю каждый месяц, всего один раз что то не пришло. До Урала доставка от 2 недель до 2,5 месяцев, чаще в течении месяца приходят

Автор поста оценил этот комментарий
Заказываю в Краснодар. Срок доставки в среднем 21 день. Мелкие пакеты приходили за 14 дней. Обычно если заказ не пришел в течении 35 дней то с вероятностью 95% он уже не прийдет. Заказываю на али и ебей очень часто.
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда. Заказываю частенько, приходит через месяца 2-3.

11
Автор поста оценил этот комментарий

в Хабаровске служил когда вообще заебись заказывать, через лес в Фуюань сбегал забрал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал карту из России в Англию. Письмо с картой пришло всего за 5 дней с момента заказа карты в интернете.
Другой случай, отправлял заказное письмо из одного отделения г. Москвы в другое. Письмо пришло только через 7 дней. Так что тут как повезет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СПб - аналогично.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я из спб, почта - черная дыра. Я свои посылки жду по 3-4 месяца, половина вообще не приходят. Меня скоро на али в черный список внесут, блин.

До этого жила на Есенина, всё приходило быстро и вовремя(

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется проблема в местном отделении почты, пожалуйся
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя пожаловаться, посылки безтрековые. Я уже уточняла, говорят - заказывайте с треками, тогда и будем разбираться. А так ни за что ответственности не несем. А у меня посылки - мелочевка по 100-200р, платить ещё 100 за доставку грустно.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно этим они и пользуются. Безтрековая посылка-это примерно как привозят вещи для секонд-хендов из Европы: чаще всего их везут вагонами и просто продают на вес, где по сути каждая единица товара обезличена.
Так и с безтрековыми посылками: там конечно есть конечный адрес доставки, но по сути товар просто находиться в общей куче(как и трековые, но в другой) и безтрековые посылки разбирают в последнюю очередь. Так же в последнюю очередь из после сортировки рассылают по отделениям связи и уже в самих отделениях связи на местах, вся эта "дешевая хирабора" имеет самый низкий приоритет у сотрудников в плане разбора.
Конечно многое от отделения зависит, но в целом сотрудники в курсе, что безтрековые посылки из Китая-это как правило самый дешёвый товар. Который по сути не имеет абсолютно никакой истории, после отправки его продавцом.
Его никак не отследить, практически и можно спиздить, прекрасно понимая что за 100-200-300 рублей мало кто будет устраивать кипишь и поднимать скандал. Таким покупателям проще бомбануть продавца с Али, отметив что товар не пришёл и деньги вернут.
К посылкам которые трекаються по всему пути следования, на Почте России в целом относятся серьёзней.

Это всё из личного опыта длиной в несколько лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне безтрековые на юг России шли около недели, что из Китая, что из Европы. А последняя трековая из Москвы шла 2 месяца. ХЗ от чего это зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я извиняюсь, совершенно не в тему, но как Вас зовут?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Маргарита :) А что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обознался. У меня в Питере живёт одна знакомая, которая очень похожа на Вас. Спасибо, что ответили.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас и на Есенина не всё так радужно..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете адресовать отправления "До востребования" в любое удобное отделение.

Автор поста оценил этот комментарий
СПб - не аналогично. Как повезёт. От одного и того же продавца первая посылка пришла за три недели, вторая уже второй месяц где-то путешествует.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот в соседний Магнитогорск половина посылок доходить перестала начиная с 2016 года, причем это опыт нескольких людей с разных почтовых отделений... Почта рф, разумеется, себя виноватой не считает и помочь не может.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Симферополь, недели 3 от силы.

Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, что люди у вас честные
Я вполне уверена, что большинство посылок которые не дошли просто были прибраны чьими то грязными ручонкам

2
Автор поста оценил этот комментарий

Москва - анологично

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне очень везет с почтой. Ничего не пропало и всего одна посылка ехала больше двух месяцев. А так посылки с али или ибея за 2-3 недели приходят. Волгоград.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, а что это за сайт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

myparcels

наверное этот

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная фигня, 6го сентября сделал заказ, 25 числа открыл диспут и трек 28 числа начал отслеживаться(03.10 послупил на почту). до сих пор посылка где-то бегает, по диспуту вернули деньги

2
Автор поста оценил этот комментарий

При всей моей нелюбви к мужеложцам, подобными сравнениями вы их оскорбляете :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне вот дольше всего с США доставляли товар DHL. Посылка 4 месяца тусовалась в Германии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номера Ваших отправлений.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, @DmitriyMarkin,!

Я официальный представитель @god31, на сайте pikabu.ru в информационно коммуникационной сети "Интернет".

По сложившейся традиции, предлагаю Вам выразить сожаление о том, что @DyadyaOleg, столкнулся с такой ситуацией. Также не лишним будет понадеяться, что его отправление дойдёт в ближайшее время!

Все равно больше ничего сделано не будет.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да чё вы блять на него всё гоните. Чувак постоянно отписывается во всех постах связанных с пр, работает, пытается что-то решить или помочь. Где-нибудь в ебенях какие-то имбецилы на почте спиздили посылку, которых дмитриймаркин никогда не видел и не одобряет их действия, а его все дерьмом поливают и стебуться над ним. В каком-то почтовом отделении вас нахуй послали, дмитрий пытается вам помочь в этом вопросе, а вы на него всю злость и негодование выплёскиваете. Жалкое зрелище.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вся его помощь заключается в выяснении трек-номера и ответе "Извините, больше ничем помочь не могу" или что-нибудь типа того. Охренеть, помощь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Где Вы увидели, что я его "дерьмом полил"?

Это его же цитаты к другим ситуациям, о которых он постоянно сожалеет, и которые в большинстве своем так ничем и не кончились.

#comment_63398313

#comment_62823922

#comment_68456264

#comment_55163098

Автор поста оценил этот комментарий

Это просто Бот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, мне этот чувак и в фейсбуке писал, когда исполнительные листы для суда протерялись. Он следит что ли сидит в интернете? Оо

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, тоже проблемка нарисовалась с посылочкой, судя по всему, уже 10 дней как посылка должна была пересечь границу, но...

http://www.17track.net/ru/track?nums=RM195281377CN&fc=0

RM195281377CN

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Ваше отправление находится в процессе международной пересылки. Данная стадия не регламентирована по срокам. Пока отправление находится на экспорте, почтовые службы не имеют возможности отслеживать путь доставки и, соответственно, отражать статусы на сайте. Вам необходимо ожидать обновления информации на нашем сайте: https://www.pochta.ru/tracking

Автор поста оценил этот комментарий

Экспорт до 60 дней может быть, это самый долгий статус, на самом деле всё норм) может за неделю проскочить, может и 20 дней до прибытия в Россию

Автор поста оценил этот комментарий

KORSUN ROMAN IGOREVICH? Я не знаю как объяснить, но походу мы как то связаны. Можешь написать в вк? Всё подробно распишу. https://vk.com/e013kx70

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

с али за 16 дней дошел дисплей для xiaomi redmi note 3 pro, из 16 дней 8 на доставку ушло, а 8 на отправку с почты

Автор поста оценил этот комментарий
Постойте, ресивер на геймпад xbox one?
Примерно около 1200-1300р?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на 360 бокс, 400 рублей

Вроде мелочь, а вроде и 400 рубасов, блеать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не успел подправить коммент свой, в общем с ресивером на геймпад xbox one не всё так гладко, оригинальный лучше, я думал тоже мол купил оригинал, а там другое значение этого слова, типа "New Brend"
########
Если да, то ну его нах, мне пришёл, ни win 7, ни win 10 не хочет его ставить, вроде как и нашла его, поставила дрова, но хрен, код 28 - не пашет драйвер.
сейчас с продавцом переписку на счёт драйвера обсуждаем, если сегодня ничего не пришлёт, сделаю возврат.
Автор поста оценил этот комментарий

Уже восемь месяцев идет набор для ремонта часов...

Пять месяцев идет второй набор для ремонта часов...

Ну ладно эти наборы стоят по 1000 с небольшим рублей и могут пригодиться очень многим. Но СУКА два чехла для портативки нинтендо по 150-200 рублей штука им ЗАЧЕМ???

Хотя если для интернет-магазина - почему бы и нет?) "Мне все пригодится" (c)

Автор поста оценил этот комментарий
Хуесосы и пидарасы Сэр.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот теперь ты сможешь быстро и выкупить свои чехлы и стекло.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МО, заказал в один день у разных продавцов 4 посылки, три при том пришли в один день еле упихнули в ящик, последняя уже гуляет больше месяца(заказывал в августе, по Китайтреку 16 сентября уже в РФ, дальше не отслеживается) так и не получил.

Автор поста оценил этот комментарий

не переживай, они тебя уже ждут на почте, просто в каталог не добавили, потому что понять не могут, что ты заказал

Автор поста оценил этот комментарий

А мне недавно посылка дошла с момента оплаты, до момента вручения 9 дней. Так что Почта России порадовала)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати да, недавно тоже за 9 дней до Сыктывкара. На почте ей никто не заинтересовался, так как посылка копеечная.

Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы отправляют через самый распространенный, массовый и дешманский сервис- China Post, на фоне которой наша ПР выглядит как DPD. А с Москвы, и других городов- сортировшиков зарубежной почты, до регионов посылки идут 4-5 дней. Другой вопрос- воровство. Вот тут уже вопросы к ПР

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, закроем глаза на Али..

Но Ибэй, посылка с Канады идет 3 месяца

Вряд ли канадец пользовался China Post

Посылка дошла до нашей границы и 2 месяца ни ответа, ни привета

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

спиздили, я думаю

Автор поста оценил этот комментарий
Спёрли походу, но вопрос, ты выбирал доставку от ебэя?
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал посылку из Китая.. Прошла сортировочный центр в Москве, отправлена в доставку по России.. Короче, уже полтора месяца путешествует по необъятной...

Автор поста оценил этот комментарий
Мне отправляли и голландской почтой, и швейцарской почтой. Зависит от местоположения их склада. В Гонгконге чаще отправляют европейскими компаниями.


Но какая на хер разница, если после пересечения границы посылка все равно неделю-полторы идет почтой россии?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку