Почта России

Почта России Почта России, Кража, Посылка, AliExpress
Почта России Почта России, Кража, Посылка, AliExpress

Позвонила женщина, сказала, что нашла на школьном дворе пакет со вскрытыми посылками. Ждёшь подвоха от китайский друзей, а подвох ждёт тебя твоём почтовом отделении:) В пакете был лишь браслет за 50 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это могли вытащить из твоего ящика почтового. Из 130 заказов из Китая, не дошли только парочку. Причем очень маленькой стоимостью. А я заказывал два телефона(25 т.р.), робота-пылесоса(15 т.р.) и т.д. А не дошел надувной шарик за 50 рублей и термометр за 250.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже доходили все заказы, когда я лично с почты забирала, как только почтальон начал по ящикам разносить не доходит. Сделала 6 заказов, дошёл только 1 - маленький пакетик с резинкой за 50 руб. Вот и вывод- обеспечила почтальона ништяками
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже, что вы ништяками обеспечили какого то соседа, что из вашего почтового ящика посылки ворует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вряд ли
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Советую оборудовать почтовый ящик замком, чтобы исключить возможность доступа к нему посторонним лицам. Во избежание неприятных ситуаций, рекомендую Вам оформлять либо заказные отправления, либо указывать адрес "До востребования".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замок стоит, вот я теперь буду указывать "до востребования". Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже все заказы доходят. Была осечка лишь раз и то изначально продавец вызывал сомнения. Товарищ мой заказывает у всех подряд, не смотрит на рейтинг, так ему частенько не доходят мелкие пакеты, именно от таких горе - продавцов, мошенников. Просто не высылают товар.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня из 86, не дошла только половина одной посылки - заказывал два кольца, а пришло одно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку