Печать с паспортными данными для почты.

Печать с паспортными данными для почты. Почта России, Факсимиле, Лайфхак

На почте моего района, судя по всему, закончились бланки извещений. Поэтому они печатают их на черновиках, или пишут от руки на левых бланках.

Вписывать паспортные данные от руки, в свободное пространство этой макулатуры, если честно надоело. Почерк размашистый, тяжело втиснуть.

Сегодня что-то дернуло, откопал старые наборные печати, и собрал небольшую прямоугольную печать, со всей нужной информацией. Ну кроме даты и подписи.


Прокатит такое на почте, или мне выдадут ручку и заставят писать? Узнаю в понедельник.


(Фото самой печати по понятным причинам не прилагаю.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники опс я думаю не виноваты в том, что АХО не может их обеспечить канцтоварами.

Автор поста оценил этот комментарий

Жаловаться в месте на какое жалуешься - не лучшее решение. На сайтике запилите форму с возможностью прикладывать фотографии. И ссылочку на нее проще давать. Люди ленивые, проще так, чем идти куда-то спрашивать, куда я могу обратиться с жалобой, каждому говорить на что жалуешься и т.д. (был пост про это) не самое приятное дело, да и как известно "время-деньги".

Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты в профиль загляни..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку