Ночной жор и условия доставки.

Час ночи. В холодильнике шаром покати. Даже хлеб купить забыл. Захотелось кушать. Круглосуточный магазин в соседнем квартале. Относительно близко но идти не хочу. Решил шикануть и заказать еды на дом. Третий раз за чуть более 30 лет жизни )))
Заказал у зелёного посредника, жду, читаю пользовательское соглашение:

Ночной жор и условия доставки. Еда, Доставка еды, Ночной дожор, Закон, Договор, Текст, Право, Видео

Т.е. дать своё согласие могу в два клика а отзывать - надо с бубном танцевать. Идём дальше:

Ночной жор и условия доставки. Еда, Доставка еды, Ночной дожор, Закон, Договор, Текст, Право, Видео

Тут любопытно звучит: т.к. мы всё делаем

то и претензий к нам никаких.
Кто, что может сказать по этому поводу?
P.S. что то меня пробило на темы связанные с вопросом об обработке персональных данных и отзыве согласия на обработку.
P.P.S. заказ делал час)))

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пожрал или нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Отменил заказ.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать расхотел что-ли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждать долго. Спать пошёл.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же спать на голодный желудок ложится кладется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто злой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку