Nintendo, а вы куда?

Лежу, значиццо, дома на диване, и захотелось мне перепройти по-новой Ведьмака на нинтенду свитч. Сегодня поиграю дома перед телеком с пивом, а завтра ппродолжу на работе. Игрушка куплена, но не скачана. Не вопрос. Беру консолину, захожу в магазин... А не, не захожу в магазин. В моём регионе недоступно. Захожу в их группу в вк и вижу свежее объявление:

Nintendo, а вы куда? Nintendo, Служба поддержки, Магазин, Мат, Санкции

Гуглим решение проблемы - смена региона. Оукей. Заходим менять регион, а регион сменить нельзя при активной подписке. Соответстна - в обозримом будущем в ешоп я не зайду, КУПЛЕННОГО Ведьмака я не скачаю и не поиграю. Заебись. Продолжайте в том же духе, нинтендо.

Клуб любителей Nintendo

47 постов257 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Автор поста оценил этот комментарий

Как можно играть в ведьмака при таком пещерном уровне графики? Вы свичеры какието мазохисты говноеды. На пека если выкрутить всё на ультраминимум и поставить 640х480 графон будет раз в 5 лучше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать замыливание в настройках и картинка превращается в низкие настройки на 1280×720, в портативе на маленьком экранчике это просто 10/10. Один из лучших портов. Так что да, много хуйни на свитч, но не ведьмак.
показать ответы
108
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратство это плохого - говорили они. Пиратство разоряет разработчиков - говорили они. Вот теперь наслаждайся лицензией когда барин деньги получил, а игру не дает. Зато молодец, честный, заплатил.

раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не стану ядерным пеплом, ни рубля им не заплачу больше, конечно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что то в этом роде.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, рубль продолжает падать и прибыль с продаж в России катится в жопу.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень скоро тебя начнут волновать проблемки по-на-сущней. А пока наслаждайся...

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в доме без железобетонного подвала, прятаться негде. Так что вряд ли насущные проблемы меня будут сильно заботить:)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Расистские отношения к нашему народу.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Россизм какой-то.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно 5-8к добавить и взять первую ревизию на авито, чипы для нее не нужны

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вторую продал, потому что аккума не хватало, с первой там вообще автономности нет. У меня олед, не хочу ничего менять, но прошивать придётся:)
Автор поста оценил этот комментарий
20 тысяч рублей
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, сколько сейчас чипованные стоят, и охреневаю. За вторую ревизию минимум 40.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как знал, вот как знал, когда в 2019 году покупал ломаный свитч
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где "Да и похуй!" в конце?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так не похуй. Ты её хер прошьёшь сейчас, когда такое происходит в мире.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

емнип когда архивируешь остаются сейвы, когда удаляешь нет. но точно не в курсе с нинки ниразу ничего не удалял только архивировал.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда удаляешь, тоже остаются. Проверено неоднократно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всё бы неплохо, вот только прошивка свитча это не джейлбрейк какого-нибудь айфона. Сегодня откровенно так заебался, пытаясь разобраться че ж там надо делать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там главная проблема - чип за 15к:)
Больше проблем не вижу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот загрузка всё ещё работает. После покупки автоматом начинается - на главном экране создаётся иконка и начинается заливка. Это стандартная функция. Также, если игра удалена архивированием, то на главном экране остаётся иконка, клик по которой загрузку начинает. В eshop за купленным надо лезть только если ты совсем удалил игру, да и тут вроде сейчас через веб можно, поскольку демки через веб версию eshop загрузку начинают на консоль. По логике и купленная цифра должна.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через веб не пробовал, пустые ярлыки не держу на консоли, и так игр дофига, неудобно листать. В ешопе можно скачать ранее установленные игры.
Автор поста оценил этот комментарий
У ps можно из личного кабинета поставить контент на загрузку. Может и тут есть такое?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно скачать игрушки, которые ты архивировал. Архивировал = удалил, но иконка на главном экране осталась. Я всегда удалял, игр дофига, нафига мне эти пустве ярлыки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я вчера наконец купил ссбу, думал погоняю, открою всех персов, а потом, уже введу код на три месяца онлайна и пойду получать пизды. Угу, угу, блядь, ввёл код.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пососём хуйцов вместе, значит.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Американские комики тупы и не дальновидны, если не понимают что данный запрет убьет кинотеатры России, ибо никто не будет ходить на русскую парашу по типу ёлки10

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как тебе сказать... Вообще-то будут. В кинотеатрах массовые сокращения, но пока никто не закрывается.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядит справедливость

Вот, почекай. Может поможет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, пока эти месяцы пройдут, мы уже сгорим в ядерном огне:)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если комментарии правил ресурса не нарушают, то можете добавить пользователей в игнор-лист.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо.
85
Автор поста оценил этот комментарий

Мстят за пиратку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, я тогда не родился ещё, меня-то за что, а?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, а почему вы все вините обычных жителей в том, что они расстроены своими потерями? Ваш президент типа гад, и вы в этом виноваты. Сходите, свергните его ради нас, и будет все зашибись. Да нифига не будет. Мне чужда эта война, где воюют неизвестные мне люди. Я что, теперь должен расстраиваться и плакать над всеми убитыми в войнах и отказывать себе, в моих хотелках ради траура по ним? Чтож никто не горевал из вас, когда в Ираке воевали? Не писал грозные письма американцам, что их президент гад, и надо его свергать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно почистить комментарии от политики?
показать ответы