Nintendo, а вы куда?

Лежу, значиццо, дома на диване, и захотелось мне перепройти по-новой Ведьмака на нинтенду свитч. Сегодня поиграю дома перед телеком с пивом, а завтра ппродолжу на работе. Игрушка куплена, но не скачана. Не вопрос. Беру консолину, захожу в магазин... А не, не захожу в магазин. В моём регионе недоступно. Захожу в их группу в вк и вижу свежее объявление:

Nintendo, а вы куда? Nintendo, Служба поддержки, Магазин, Мат, Санкции

Гуглим решение проблемы - смена региона. Оукей. Заходим менять регион, а регион сменить нельзя при активной подписке. Соответстна - в обозримом будущем в ешоп я не зайду, КУПЛЕННОГО Ведьмака я не скачаю и не поиграю. Заебись. Продолжайте в том же духе, нинтендо.

Клуб любителей Nintendo

47 постов258 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У ps можно из личного кабинета поставить контент на загрузку. Может и тут есть такое?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно скачать игрушки, которые ты архивировал. Архивировал = удалил, но иконка на главном экране осталась. Я всегда удалял, игр дофига, нафига мне эти пустве ярлыки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

емнип когда архивируешь остаются сейвы, когда удаляешь нет. но точно не в курсе с нинки ниразу ничего не удалял только архивировал.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда удаляешь, тоже остаются. Проверено неоднократно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм интересно спасибо за инфу. интересно нафига тогда функция архивации нужна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку