Nintendo, а вы куда?

Лежу, значиццо, дома на диване, и захотелось мне перепройти по-новой Ведьмака на нинтенду свитч. Сегодня поиграю дома перед телеком с пивом, а завтра ппродолжу на работе. Игрушка куплена, но не скачана. Не вопрос. Беру консолину, захожу в магазин... А не, не захожу в магазин. В моём регионе недоступно. Захожу в их группу в вк и вижу свежее объявление:

Nintendo, а вы куда? Nintendo, Служба поддержки, Магазин, Мат, Санкции

Гуглим решение проблемы - смена региона. Оукей. Заходим менять регион, а регион сменить нельзя при активной подписке. Соответстна - в обозримом будущем в ешоп я не зайду, КУПЛЕННОГО Ведьмака я не скачаю и не поиграю. Заебись. Продолжайте в том же духе, нинтендо.

Клуб любителей Nintendo

47 постов258 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратство это плохого - говорили они. Пиратство разоряет разработчиков - говорили они. Вот теперь наслаждайся лицензией когда барин деньги получил, а игру не дает. Зато молодец, честный, заплатил.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я беру свои слова обратно. Сам топил за официальные версии. Но раз Стим, Хбох и прочие сони полезли в политику, то повязку на глаз и поднять паруса!

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не стану ядерным пеплом, ни рубля им не заплачу больше, конечно.
раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати если все таки станешь, то тоже не заплатишь..
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул)) Кстати да)) В любом случае не заплатит))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиальный.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Заплатишь, куда денешься. Пообижаешься на них какое-то время, а потом забьёшь.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я также на Бургер Кинг обижался за их уебанскую рекламу, но потом вернулся...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так... За товар("Ведьмака") заплатили чеканной монетой? Заплатили. Имеете право пользоваться. А уж с какого сайта файлы игры скачаете - по сути, не особо и важно, тем более на торрентах сейчас версии с последними патчами, разницы никакой практически.

Автор поста оценил этот комментарий

И эти уплаченные рубли через чарджбэк верни

Автор поста оценил этот комментарий
Как знал, вот как знал, когда в 2019 году покупал ломаный свитч
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
20 тысяч рублей
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, сколько сейчас чипованные стоят, и охреневаю. За вторую ревизию минимум 40.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так спрос и доллар. Я хотел окулус квест 2 купить с Амазона с доставкой в Россию. Раньше он где то 27-28к выходил. Сейчас хрен привезёшь в Россию, непонятно доедет ли. А на Авито они по 50к уже продаются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку