Неудачные попытки привлечь к себе внимание

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мне нравился одноклассник. Я каждый день покупала бутылку с газировкой и делала вид, что не могу ее открыть, просила это сделать его. Он открывал, а потом ему надоело, и он сказал, что это проще простого, и пора бы научиться самой. Мне хотелось сквозь землю провалиться.

2. На первом курсе у нас была студентка по обмену. Она была великолепной француженкой, и все парни крутились вокруг нее. Она пела в хоре, а я там играл, поэтому решил, что это мой шанс. Я превзошел самого себя и выучил оперу про любовь на французском языке, после чего спел ее перед ней. Я спросил, понравилось ли ей? А она ответила, что не понимает французский. Оказалось, что она из Швеции. Я так и не понял, почему я вдруг решил, что она француженка.

3. Я был влюблен в знакомую своего двоюродного брата. Она пришла на вечеринку по случаю его дня рождения. К ее запястью был привязан шарик, надутый гелием. Я думал, что отвяжу шарик, когда буду разговаривать с ней, он улетит к потолку, и я достану его, так как самый высокий парень из всех присутствующих. Шарик улетел, но потолок оказался очень высоким. С пола у меня не получилось допрыгнуть, и я прыгал с дивана. Зацепил шарик ногтем, и он лопнул. Все ржали надо мной, но громче всех эта девушка.

4. У мальчика, который мне очень нравился, украли колоду карт покемонов, и он очень расстроился. Я отдала ему все свои голографические картинки с покемонами, которые всегда отказывалась продать или обменять. Думала, что он оценит мою жертву и полюбит меня. Он взял картинки, но даже спасибо не сказал. Сейчас это кажется смешным, но тогда это было для меня настоящей трагедией.

5. Я нашла цепочку, подделку под золото, которую носил парень, который мне нравился. От нее пахло его одеколоном. Я носила ее с собой и время от времени нюхала. А он даже не знал о моем существовании. А потом он вырос и превратился в настоящего придурка.

6. У меня была теория, что парням нравятся только те девушки, у которых уже есть поклонники. Я написала несколько записок разным почерком, якобы от нескольких парней, которые признаются мне в любви, и засунула их в ящик своего стола. Потом изобразила удивление, когда типа нашла их. Я даже вслух прочитала одну из них. Все одноклассники, включая объект моего обожания, слушали, разинув рты, и все потом долго соображали, кто бы это мог быть. Но моя теория оказалась неверна. Тот парень так и не проявил ко мне интереса.

7. Я преследовала его с одной лишь целью – мне нравилось смотреть на него. Он учился в другом классе, и у нас даже не было общих занятий. Однажды он добавил меня в друзья в соцсетях и написал сообщение. Мое сердце забилось сильнее, я подумала, что это признание в любви, но он лишь спросил, почему я преследую его? Мне стало неудобно, и я начала отнекиваться. Конечно, он не поверил мне. Ведь я по пять раз за перемену проходила мимо его класса, якобы в туалет. Посещала все его футбольные матчи и откровенно пялилась на него при случайных встречах.

8. Узнал, какой торт она любит, научился печь его, часто приносил в школу и угощал ее. Она никогда не отказывалась, говорила, что вкусно. Я решил, что пора пригласить ее на свидание и позвал в субботу в кино. Она сказала, что я скучный тип, и не пошла. Я перестал печь для нее торты.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!