Непредсказуемые женщины

Когда начинал жить с бывшей, она меня предупредила, мол, если пожрёшь у другой бабы, то я с помощью маникюрных ножниц и хирургических манипуляций изменю место дислокации твоего семейного гнезда, прямиком в пищеварительный тракт уличных собак.

Непредсказуемые женщины Отношения, Женщины, Еда, Рассказ, Юмор, Неловкость, Текст, Гифка

Аргументировала она это так:
"Ни одна девушка не будет подкармливать мужика, который ей совершенно не нравится. А если подкармливает, то думает о нем и томно вздыхает. И перед сном думает о нём, но вздыхает уже не томно. А так, как все бабы - существа коварные, то трапеза гастрономическая вскоре перетекает в "не гастрономическую". Поэтому я, как дрессированный кобель, с чужих рук есть не должен."

Так вот, о чём это я. Сотрудница на работе предложила блинчики. Есть я совсем не хотел, но блинчик взял. Так как "сразу стало всё понятно", осмелел и решил познакомиться поближе)

Сидим, жуем блинчики:

- Ммм, вкуснотища. Так соскучился по домашней еде. Девушки нет, чтоб вкусности готовила, а мне самому для себя лень делать. (Все карты на стол выложил, жду реакции).

- Классные у меня МУЖ блинчики делает, да?


Впервые за 24 года, я узнал что означает выражение "встало поперек горла". Нет, не "подавился", а именно "встало поперек горла". Она меня ладошкой по спине лупит, а я с красной рожей кашляю этим блядским блинчиком. Откашлялся, говорю:

- Охуенные блинчики, так жадно ел, аж подавился...
Посмеялись и разошлись по рабочим местам. А я до конца рабочего дня этим блинчиком кашлял. Даже подозрения закрались, что у нее муж блинчики специальные делает, заколдованные, средство от ухажёров)


Теперь знаю, что если меня подкармливает особь женского пола, то скорее всего из-за того, что глядя на то, какой я худой, у них срабатывает материнский инстинкт, накормить голодающее существо. Да и вообще, хрен их поймешь, этих женщин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я люблю готовить ништяки, кормить ими любых людей и слушать как им вкусно. И добавочки еще предлагать. Я девушка-бабушка.
раскрыть ветку (49)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Приезжая к друзьям в гости, я начинаю наводить порядок и готовить. Я даже когда домой к родителям еду на каникулы, то беру на себя мамины обязанности по уборке и готовке. Ну нравится мне, когда вокруг все сытые и довольные
раскрыть ветку (42)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хочет накормить меня - голодного худого самца? Налетай по одному!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Где все желающие-то?
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши то же самое женский пол - ветка уже овер 9000 комментов набрала бы )

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пиздолисы есть, а вот...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это лиса скрещенная с...?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это же интернет, тут за слова отвечать не обязательно

2
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду!

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, только подошёл, а уже очередь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мандарины поешь

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А можно кепа сюда? Я видимо отстал от терндов шуток, что за новый прикол с мандаринами?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тренд, не шутка и не мемас. Просто Саня познакомился с девушкой на Пикабу, а она почистила ему мандаринки. Из-за того, что я часто вижу его в комментах, я стал упоминать это при каждом удобном случае. Я это делаю уже около двух месяцев.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга, которая приходит в гости и начинает все поправлять: лезет во все щели, пытаясь даже мельчайшую соринку найти, расправляет шторы, взбивает подушки. Крайний раз вообще вырвала у мужа воблу из рук со словами: "Ой, ты не умеешь. Щас я покажу как надо". Тут уже я не выдержала: "Катя, твою мать, хвост прижми уже!"

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, подруга из нее так себе)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У неё мужика хоть какого нормального нет.

22
Автор поста оценил этот комментарий
За такое я бы и сама убила. Я изображаю золушку только там, где точно знаю, что хозяева дома будут рады помощи.
18
Автор поста оценил этот комментарий

С ночевкой ее не оставляйте, а то расскажет как правильно надо)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно её ко мне отправить! Я буду рад посмотреть, как правильно надо ))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, но про разы вроде как не принято говорить "крайний". Т.е . "В последний раз", а не "в крайний раз". Тут на Пикабу один любитель слова "Крайний' написал о последнем монархе России "крайний император". Это было забавно. Постарайтесь не злоупотреблять этим словом. Добра вам, счастья, любви и крепкого здоровья.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И запомните, товарищ подполковник, - по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый по отношению к текущему моменту! Усвоено? Акулы из стали® Эдуард Овечкин
4
Автор поста оценил этот комментарий
С Вами все ок? :D
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что если я парень так же как и вы?Ай эм нот гей...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не ври, сладенький.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо сразу сладенький. пот на вкус соленый.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

парень-бабушка? или просто дедушка?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если моя подруга начнет наводить у меня дома порядок, не будет у меня больше подруги ))

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего вы просто не студент, который после учебы вкалывает и живет очень далеко от родителей. Они обычно очень за, если кто-то поможет с едой и уборкой
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Восхищаюсь теми, кто умудряется и учиться и работать, откуда у этих людей берутся силы? ))

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

От безденежья. Ну и моё мужское эго не позволяет в двадцать лет сидеть на шее у родителей.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еле сдерживаю сейчас в себе желание накормить тебя и обнять )))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал у меня у одного такое желание бывает

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимашки! )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еии, можно ещё мультики посмотреть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что угодно, лишь бы не листать старый фотоальбом )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая героиня, одного аниме-сериала, с похожими интересами. Сэрара, "Log Horizon".

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю таких девушек!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Давай подружимся?

4
Автор поста оценил этот комментарий

привет, я парень-внук. Кажется мы созданы друг для друга

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, теперь я знаю, как себя называть)))), вечно всех накормить пытаюсь).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно прийти к тебе, поесть ништяков?

Автор поста оценил этот комментарий
о, и я с вами постою. ненавижу гостей, которые у нас дома отказываются от еды. хотя, учитывая что я очень вкусно готовлю - никто не отказывается))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно та же самая ситуация, но с еще одной забавной особенностью - я стремлюсь накормить всех, кроме тех, кто мне симпатичен. Вплоть до того, что я могла приготовить завтрак своему другу, а вот парню, который нравится - нет. Ибо сам сумеет. (да, студенческое вот это всё, какими мы только не просыпались компаниями и где)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку