Непредсказуемые повороты в нашей жизни

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я занималась в спортзале и переусердствовала. Внезапно у меня закружилась голова, и побледнело лицо. Я почти потеряла сознание, но какой-то парень схватил меня. Затем стал задавать вопросы, требующие концентрации внимания, например, какой сегодня день недели? Когда он увидел, что со мной все в порядке, его вопросы стали звучать как флирт: как меня зовут, какой у меня номер и может ли он, как мой рыцарь, пригласить меня на ужин на днях? Это меня рассмешило, и я дал ему свой номер.

2. Мы познакомились на вечеринке, и когда я уже собиралась уходить, парень отвел меня в детскую комнату, куда мы сложили верхнюю одежду. А потом он спросил: «Карандашом какого цвета ты хочешь написать свой номер телефона?» Я замужем за ним уже 20 лет.

3. Со своим будущим мужем я познакомилась по телефону. Моя новая знакомая дала мне свой номер и ошиблась в одной цифре. Несколько дней спустя я написала на этот номер сообщение с пасхальными пожеланиями, и спросила, что она делает. И получила следующий ответ: «Ремонтирую машину». Я удивилась, но ответила: «Какое у тебя интересное хобби для девочки!». В ответ мне пришло: «Вообще-то я парень». Потом мы созвонились, встретились и вместе уже 13 лет, а нашему сыну 11.

4. Мы вместе ходили в школу и жили в одном общежитии, но я с ней не разговаривал, потому что она была известной красавицей, а я просто ботаником. С другими девушками у меня тоже не ладилось, поэтому я решил сосредоточиться на учебе. Но потом я увидел ее снова, она была ослепительна. Оказывается, она училась в группе моего друга. Я приложил все усилия и попросил друга сказать этой девушке, что я хочу быть ее парнем. В любом случае я бы ничего не потерял, даже если бы она сказала «нет». Она не сказала «да», но предложила мне свою дружбу. И после нескольких встреч мне удалось выйти из френдзоны. Теперь у меня красивая жена и трое детей.

5. Около 15 лет назад я рассталась со своим парнем. Активно искала новые отношения через службу текстовых сообщений. Более состоятельные люди приглашали меня в клубы, рестораны и т. д. Самые простые водили меня на прогулку или в музей. Мой будущий муж пригласил меня на свидание в ресторан. Он предложил мне булочку с луком и солеными огурцами. Я сказал нет, и он съел это сам. В общем, это было одно из худших свиданий в моей жизни. На следующую ночь он пришел ко мне домой. У меня была ночная смена. Он сказал моей матери, что подождет. Рано утром мама вышла в тапочках и спросила, сколько он собирается ждать, на что он ответил: «Всю жизнь». Мама пригласила его на чай, и он согласился. Утром я разозлилась, когда его увидела, но он заменил лампочку, наточил ножи и прикрутил дверь чулана. Мы женаты 15 лет.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!