Неожиданное явление. Твёрдая материя прошла сквозь твёрдую материю

Приветствую, друзья! Давно хотел поделиться произошедшим, но не решался, считая, что вряд ли кто-то поверит в саму возможность события, о котором далее пойдёт речь. И всё же, предоставляю на ваш суд максимально подробный рассказ о случившемся, а верить или нет, дело, конечно же, ваше 🙂

Летним вечером, настроенный на медитацию, я сел за стол, положив на него маленькую чайную свечу. Подготавливаясь к медитации, выпрямил спину, левую руку положил на колено, а указательным и большим пальцами правой руки взялся за конец фитиля и, закрыв глаза, совершал лёгкие движения вверх-вниз подушечками пальцем по фитилю, постепенно сосредоточивая всё внимание на ощущениях соприкосновения с фитилем свечи.

Неожиданное явление. Твёрдая материя прошла сквозь твёрдую материю Загадка, Мистика, Неизвестное, Мысли, Невероятно, Эксперимент, Медитация, Магия, Эзотерика, Тайны, Философия, Длиннопост

Прошло какое-то время, минут, может быть, 10 или 20, сложно сказать точнее. Исчезли мысли и ощущения в теле, все, кроме ярко ощущаемого плавного скольжения кожи по фителю. В какой-то момент что-то изменилось, больше не было этого скольжения, я сразу "пришёл в себя" и открыл глаза, чтобы посмотреть, что не так. Посмотрев на свечу, увидел такую картину: в руке фитиль вместе с круглым основанием, на котором он закреплён, а остальное (алюминиевая оболочка и воск) на своих местах.

Неожиданное явление. Твёрдая материя прошла сквозь твёрдую материю Загадка, Мистика, Неизвестное, Мысли, Невероятно, Эксперимент, Медитация, Магия, Эзотерика, Тайны, Философия, Длиннопост

В первые секунды, не поняв, что вообще происходит, попытался запихнуть обратно фитиль с основанием (по логическому принципу "ну как то же он вылез, значит и обратно можно"), но, очевидно, ничего не получилось. И только после этого возникло полнейшее недоумении с мысленным возгласом " Стоп, а как это так?!".

"Нет, ну так быть не должно" - вопрошал я, всё ещё в полном недоумении и ступоре. Начал разбирать свечу, чего раньше делать как-то не приходилось, для этого пришлось чуть разогнуть все края (они плотно прилегали к воску).

Неожиданное явление. Твёрдая материя прошла сквозь твёрдую материю Загадка, Мистика, Неизвестное, Мысли, Невероятно, Эксперимент, Медитация, Магия, Эзотерика, Тайны, Философия, Длиннопост

Полностью убедившись, что случится такого как бы не могло, но случилось, недоумение сменилось искренней и радостной улыбкой, которая долго не сходила с лица, как у ребёнка при виде впечатляющего фокуса.

Рассказывая об этом случае, я был абсолютно честен, повторить пытался, но пока безуспешно. Интересно было бы прочитать ваше мнение, друзья. Попробуйте поверить мне хотя бы на несколько минут, что бы тогда вы сказали? На ум сразу приходят квантовые дела, так сказать. Какие выводы можно сделать и каков механизм этого явления? Что из этого следует? У меня имеется некая туманная интерпритация и возможный механизм/причина этого явления, но пока оставлю это и послушаю вас🙂

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.