Немного о наболевшем

В общем хотел спросить совета (друзей мало и они давно женаты, мало чем могут помочь). В общем история такая на данный момент мне 26 и очень давно не было девушки. Последние долгие и серьезные (как мне казалось) отношения закончились в 23 года. Расставание было довольно болезненным для меня. В общем немного пришел в себя через год и начал знакомиться в сети. К сожалению этот поиск в виртуале затянулся до 25 лет. Сайты знакомств такие как мамба, баду, topface, всякие группы знакомств в вк не дали особых результатов. Где-то 90% просто не читают или оставляют без ответа сообщения. Остальные 10% заходят в тупик по разным причинам. Например у кого то есть дети, кто-то злой из-за прошлых отношений и не готов вообще знакомиться, кто-то просто не сильно заинтересован в беседе. Иногда получалось даже встретиться, но и встречи тоже ничем не заканчивались. В общем решил переключиться на знакомства в реале. Начал активно знакомиться и столкнулся с похожей ситуацией. Некоторые девушки грубо отшивают, другие оказываются с детьми. Попадаются часто и вообще девушки за 30. Много отвечают что они замужем и не знакомятся. Один раз девушка сказала что она замужем, а потом я ее случайно увидел на баду)) Отказов то в принципе я не боюсь, и не страшно подходить знакомиться к людям. Только вот от большого количества отказов реально устаешь, и поневоле думаешь может потратить время на что-то более полезное (еще обнаружил что легче всего знакомиться с девушками у которых возраст 30+, но для меня это не вариант). Короче, не хочу разводить всю эту  ваниль. Подскажите, где вы знакомитесь? я знакомлюсь в основном на улице. В кафе знакомлюсь редко, если так часто сидеть  в кафе то можно разориться. Да и кофе уже надоело пить со сладостями. есть ли вообще возможность познакомиться где-нибудь для серьезных отношений? Перспектива остаться одним на всю жизнь не радует, заводить отношения с девушками с детьми от прошлых браков тоже не хочется. Особенно немного расстраиваешься когда видишь что все вокруг женятся и заводят детей а твоя молодость уходит. Извините если слишком дерганный текст получился


UPD: ребят, вижу минусы ставите. В комментариях хоть поясните за что. Если каким то образом обидел девушек за 30  или с детьми то прошу прощения. Никого обижать не хотел.

Психология | Psychology

19.9K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

привет у меня абсолютно та же проблема, только я ещё не могу отойти от отношений

Это наверно плохой совет, но просто забей девушкам очень важены 3 вещи деньги, внешность и поведение, судя по всему и тубя и у меня с 1 и 2 "не всё идеально", а поведение, современным девушкам по их же словам нафиг не нужны " скучные" правильные парни, забей и оскотинивайся, стань тварью просто относись к ним как к рутине и к пустому месту, они любят такое на инстиктивном уровне, тупо клубешник алкоголь и наглость, и через какое-то время в глазах появится наглость и пофигизм, тупо наседай и доставай каждую до кого можешь дотянуться, естественно так как ей нравится, это конечно очевидно но как факт ты должен перестать обращать на них внимание и пафосным листающим взглядом смотреть сквозь них, подстраиваясь под интересы


интересы, игры, хобби - полный бред не работает, пройдено всеми и давно, знаю кучу бабников и прочих пикапиров ,у которых из интересов только пивас и футбол, скажу больше только заговорил об интересах фу скучнй, ну только если белая ворона, или 25++и то не факт им нужны примитивные эмоции)...секрет успеха прост внешность, деньги и быть мудаком, почитай комменты 1 делом просят фото, 2м сколько зарабатываешь, а в комментах поняли, что ты не мудак и заминусили, у них какой-то фетишь на эти 3 фактора ,а ты ищешь жену, значит не мудак, денег нет, внешность ниже среднего, ну и нафиг пошёл, у них сейчас у каждой 10-100 ухажёров и им насрать им не надо знакомиться, им не надо тратиться, они живут в мире бесплатного секса подарков и внимания...обычный парень, да даже если он принц уже не нужен, нужен яркий мудак мажор или инстаграм модель, всё, им просто насрать настолько они избалованы


вывод, просто стань мудаком, погрузись в компанию таких и смотри, что привлекает девушек, привыкни быть тварью, забей на норм отношения, а там просто случайно зацепишь свою вот на неё налегай, понты /подарки/ внимание-каждой своё, сделай всё ,но относись немного с презрением, или тупо влюбится дурочка тогда хватай и в загс, а там и сам полюбишь


другими словами не люби, не уважай, не ищи серьёзного, тупо секс и игнор, нет внешности, денег качай харизму-те быть мудаком, совем мразью тебе не стать, а обычный парень, но с харизмой - это золото за которым гоняется куча девушек, такие выделяются на общем фоне придурков и бабников, просто нужен образ востребованости у девушек хз как, но они это очень ярко чувствуют


а да возраст или 30+ "последний шинс" или 23- "первый серьёзный парень(тут нужна машина/квартира пофиг какие главное независимость и самодостаточность, не то что у мальчиков...) выбирай

раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

практика подтверждает весь ваш комментарий

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас) Вы сами женаты?
раскрыть ветку (47)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да все совершенно верно он написал...в жизни так оно и есть, по крайней мере с молодыми девушками точно, у них поклонников валом, и чтобы хоть как то с ней замутить надо выделяться...причем лично мне попадались такие девушки уже и в возрасте за 30...хотя тут конечно планка уже как правило быстро падает..

И конечно-же девушки смотрят в первую очередь на внешность-остальное вторично-третично.....у меня есть друг из спортзалов не вылезает, на лицо няшный, и курит и выпивает, и денег особых нет, но всегда хорошо одет и ухожен-с девушками нет проблем...

другой тощий, рыжий, но живет в своей квартире, хорошая машина, есть свое дело, два высших образования-нафиг никому не нужен, разве что девушки 35+ с детьми, не первой свежести иногда ведутся на него, но и то при отсутствии других вариантов

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю:

Если у девушки много ухажеров, а в мире девушек и парней примерно поровну, то парни одновременно ухаживают за кучей девушек. Вот мудаки!

Считать то научитесь уже

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

и что из этого? во первых парней в активной фазе готовых ухаживать за девушкой примерно раза в два больше чем этих самых девушек за которыми они готовы ухаживать в силу того что девушки быстрее состариваються, и вообще уже ничего не хотят..а мужик и в 20 и в 40 хочет трахаться примерно одинаково...во вторых действительно у красивых и богатых мужчин обычно по нескольку женщин...но что это меняет для обычных хороших парней?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По всей вашей речи получается, что нехорошие здесь только мужики))) и да, женщины в 40 это далеко не старухи.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не говорю что мужики прям хорошие, по большому счету именно мужики и разбаловали нынешние поколение девушек дальше некуда...по сути современной девушке более менее привлекательной внешности вообще не нужно прикладывать никаких усилий ни для чего, она всегда найдет себе парня, а если быть точнее выберет из десятка предложений, всегда сможет его поменять-отсюда совершенно не дорожит и не ценит мужчин, ей не нужны никакие знания, работа, деньги, ей итак все это дадут...к 40 годам конечно есть еще девушки сохранившие внешность и энергию, не сильно загруженные детьми, заботами и прочей рутиной, хотя процент их конечно очень мал-но при условии что у нее все это есть то и поклонников опять таки масса, а мужчины активны всегда, и 20 и в 30 и в 40 лет не взирая на наличие детей  жен работу и прочую побочку всегда готовы встречаться и трахаться с привлекательными девушками

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Т.е. на девушку 10 ухажеров, и минимум 9 из них, либо старые, либо женатые? Вы уверены, что так прямо и избаловали? Уверены, что девушку устроит любой ухажер? Так и у вас тогда выбор огромен! Вон сколько женщин за 60 свободных

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и? у мужчин то вообще нет выбора, ни замужних, ни старых-никто себя не предлагает, если сам ничего не предложишь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагают. Просто мужчинам не нравится то, что предлагают, при этом уверены, что в обратную сторону это не так)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто что предлагает и каким мужчинам? да есть категория красавчиков с которыми хотят дружить большинство женщин, но их очень мало, и даже им женщины обычно ничего не предлагают, а просто редко отказывают

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, у женщины пик сексуальной активности позже, чем у мужчин. Поэтому, в среднем, женщина в 30-35 хочет больше секса чем в 20-25, а у мужчин все наоборот.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сказки все это, как и то что девушкам нужны порядочные, хорошие мальчики....грубо говоря большинство девушек лет в 25 готовы трахаться каждый день а то и не по разу...да удовольствия они как правило от секса получают меньше чем в более зрелом возрасте, но самого желания в них гораздо больше....а вот после 30, а уж тем более 35 начинается-ой тут болит, там не могу, устала, неподходящее место, надо доделать какие-то дела и тд и тп...в лучшем случае пару раз в неделю способны на реальную страсть, про 40+ тут и того все печальнее...а мужикам хочется всегда и везде

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И откуда в людях берутся такие стереотипы. Вот прям каждое слово чушь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не стереотипы-все проверено, и не однократно, и не только мной!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём интересно ужас? Серьёзно, я во всём заблуждаюсь?, слишком правилен? глуп наивен? слишком мудак? что вы обо мне подумали, реально интересно!?

Просто боль и опыт одинокого "слишком правильного парня"

"Какой ужас) Вы сами женаты?"

чуть выше написал

"привет у меня абсолютно та же проблема"
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее, что я о вас думаю после такого комментария это то, что вы "слишком правильный парень". Вам больно и вы очень обижены, так что не хочется слишком сильно зацикливаться на стереотипном сексизме, которым пропитан ваш комментарий.
Но если ваш собственный совет вам не помогает, то зачем вы предлагаете его ТС? Вначале сами попробуйте создать здоровые и любящие отношения по такому гиду, а потом уже других агитировать начинайте.
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сексизм? ))))) , Спасибо вы первая кто назвал меня сексистом, даже забавно это слышать)

С чего вы это взяли?)))

Серьезно вы первый человек в жизни это написавший, я всю жизнь все пытался строить серьезно, влюблялся и сейчас пол года не могу отойти от отношений, и тут я сексист)))), вот Объясните что у вас в головах и как вы всю жизнь умудряеьесь делать противоположные выаюводы, оскорблять словом сексист нормальных парней и бегать за всякими алкашами и быдлом, спасибо это даже звучит мило, понимаете я устал, устал быть правильным, устал от френдзоны, устал от измен, устал строить и нести на себе отношения, устал быть моногамным парнем, надоело, я не обижен я просто устал, прекрасно понял, что с моей внешностью от меня опять убегут к имбецилу с красивым личиком или деньгами, я устал слушать с обоих сторон одну и туже историю как вы ведитесь и бегаете за быдлом и сексистами, ведетесь, на тупые подкаты, и бросаете парня ради очередных пятничных поебушек, ну надоело понимаете, надоело ваше вранье про отношение и серьезность, мне надоело их выстраивать и любить надоело, я не виноват что влюбляетесь вы только в мудаков , и чем больше я веду себя как мудак тем бобьше успеха, со мной начали знакомится ,стало проще общаться, начали обращать внимание, те кто раньше смотрел сквозь, просто сейчас не хочу браться за серьезное не хочу нести квартиру деньги отношения , и все проблемы на себе, пока она развлекается, я тоже хочу пожить и нагуляться, да я не девушка у меня не будет 100 ухажеров за 30 минут на баду, мне не придется отбиваться от внимания и купаться в подарках, мне приходится платить за пятничный секс , мне надоело ваше вранье про хороших парней и отношения, просто вам все просто, ну не получилось построить отношения, ну и ладно кто там следущий по списку..... А мне приходиться тратить эмоции деньги и силы, найти добиться построить, а она встретила мудака и ушла, достали вы научитесь относится к парням по человечески , у вас слишком много выбора, слишком много отношений, все слишком легко, и быстро, надоело быть дурачком,


Вы девушки никогда не поймете как это быть нормальным парнем, как игнорируете как убегаете , как сами нас ненавидите и листайте, бросаете, называете скучным, и бросаете ради очередного ублюдка, надоело , ну не видел я почти в жизни и вокруг хоть одну не бегающую за идиотами, и мудаками ну очень мало их, а как встретишь так добейся ...тратишь все , все делаешь, все  время тащишь отношения, а вам насрать, а начинаешь вести себя как мудак видишь обратное отношение...


Не только вам дано искать себя и свое счастье направо и налево, я тоже хочу выбирать, тоже хочу листать список, а не терпеть страшненькую дурочку готовую к отношениям, которая опять уйдет к бабнику, ну он не скучный, на ночь ой а я не знала что он алкаши и бьет... Прости тьфу блять


Ну вот честно с кем вы сейчас? Что это за мудак? И сколько вы вложили в отношения раз смеете об этом писать, тупо терпите мудака? Или что нормальный парень  сам все вытащит , но он вам не нужен вот и приходиться быть мудаком, понимаете надоела ваша ложь в жизни и интернете, о отношениях которые вы превратили в ад, ПЛ эгоизма и вашей выгоды, (дело о серьезном, поебота в руках мудаков и альфач ей) и деньги, да есть одинокие , но не мудак иди нафиг.... Я пытаюсь помочь парню, а вы его гробите, опять дурацкие советы про отношения и личность, ну не верите это последние , на что вы смотрите, а если делаешь ставку на них то тебе же хуже ,повторю мы устали от вас хотите нормального парня а не мудака, так хоть раз его выберите


Сколько раз после таких коментариев и слов как у вас и моего честного ответа я слышал, ой скучный, почитайте комменты выше тонна пафоса надменности и откровенного рассказа про идеального мудака, вот какие ещё выводы мне делать, а если вы адекватная то объясните зачем вы это все делаете, зачем вам эти мудаки, зачем нас игнорируете, а если нет то где вас найти

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму бро. Один в один моя ситуация.34 года,  после развода. Работаю,  дом строю сам, из вредных привычек только курение. Не бухаю (да и не пью практически)  слежу за формой. Вел себя адекватно, нахер кому я нужен такой))А нравятся им,  настойчивые, беспринципные ублюдки которые могут врать с самого знакомства (с этого знакомства и отношения чаще всего и начинаются) Нормальный человек с нормальным отношением к людям не может знакомства превратить в конвейер.Я не хочу врать, не хочу вести себя как будто я сраный альфач, тупо шутить, поить алкоголем (не люблю пить). Забил хер на поиски, живу как могу,  устал от этого всего. Ни к кому уже и не подкатываю. Да,  я сраный нищеброд, ищите богатого принца (читай пиздабола)  а я до вранья о себе опускаться не буду. Парень должен креативно познакомиться, добиться, заинтересовать, ухаживать, скакать на задних лапках, вести себя культурно, не иметь вредных привычек. "Быть интересным собеседником" вот это вот что вообще? Физика, Политика,философия,психология, социальные явления. Вы способны поддержать разговор на такие темы? Нет, вам нужны сальные шуточки на уровне камеди клаба. Как с вами блин общаться тогда? Зачем мне вот это вот все, спрашивается? Вы выбираете из десятка настойчивых балаболов. А когда появляется нормальный человек рядом,  считаете его скучным. Добрые,  честные люди сейчас считаются дураками. Я был добрым, пока о мою доброту не вымерли ноги. Я был честным,  пока мою честность не стали воспринимать как наивность. Я был заботливым пока этим не стали манипулировать. Ну так не удивляйтесь что к вам так относятся.Живем как в пластиковом мире,  без вкусов, запахов, эмоций, среди лживых улыбок. Осточертело.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я назвала сексистом не вас, а ваш комментарий. Можно быть умным человеком и сказать глупость. Сексизмом было то, что вы из-за вашего неудачного опыта, решили, что все девушки глупы, поверхностны и не то способны оценить любовь и заботу.

Вы уверены, что девушки выбирают только по внешности, деньгам и мудаческому поведению. Но при этом нищие студенты, обычные продавцы, кассиры, работяги встречаются, влюбляются, женятся. Богатых и очень красивых людей единицы, а оглянитесь, вокруг полно парочек. Можно, конечно, говорить, что любой мужчина, который смог построить удачные отношения, будучи средней внешности и среднего достатка, мудак (ведь больше ему несём привлечь женщину), но это будет странно)

Вы говорите, что у каждой девушки есть 10-100 ухажёров. Но если у одной их столько, то значит у 9-99 их нет вообще? Да, есть девушки, пользующиеся повышенным спросом, есть такие же парни. Это естественно, мы все хотим привлекательных, умных, заботливых и т.д. Проблемы начинаются, когда наши требования не соответствуют возможностям. Как по мне, это одна из самых главных причин одиночества, когда нет объективных причин или каких-то психологических проблем.

Почему вы думаете, что вы нормальный парень? Ну какие у вас критерии для этого? Вы не пьете и не бьете свою партнёршу? Простите, но да, это не делает вас каким-то особенным.
Вас же не любая девушка, которая не пьет и кулаками не размахивает, устроит?

Я не могу объяснить, почему мифические девушки что-то делают.
Я не встречаюсь с мудаком. Никто из моих близких подруг не встречается. Люди притягиваются по общему мировоззрению, интересам, чувству юмора. И остаются вместе, чувствуя любовь и заботу. А вы ТСу советуете прямо противоположное. И это не помощь.

Последнее, если ВСЕ девушки в вашем окружении соответствуют вашему описанию, то, проблема в вас.
Вы или смотрите только на таких или подгоняете свое окружение под удобный для вас шаблон. Мол, выбрала другого, а не меня, значит 100% он мудак, а она дура.
Если вас устраивает вести себя как мудак и если это даёт вам то, что вы хотите, то ради бога, как говорится.
А если нет, то вам к психологу, и там задавать вопросы почему девушки не ценят вас такого хорошего)
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень глупая и наивная , и ебет вас сейчас скорее всего какой-то полный мудак

1) просто извинитесь вы оскорбили именно меня, а сейчас начались отговорки, ох как мне это надоело просто извинитесь не надо писать этого

2) да, да,да все эти студенты и охранники МУДАКИ, я знаю их всех в жизни они мудаки и твари, ну как правило, из 100 парочек ну 1-2 адекватные, в остальном мрак и поебошки

К примеру одна меня бросила, ради нового "Настоящего доброго офигенного любящего", все ей завидовали, все радовались о какая парочка, а ты скучный и все дела, вина в тебе, а я его знал... Он "баки слить хотел в молодое мясцо", он поспорил что от меня её в легкую уведет, за неделю "качнет", тк у нас был конфликт, и увел и пользовал, так она потом за ним бегала..... А с виду адекватная умная, да при большем знакомстве была вполне себе обычная девушка, и вот за таких ав выходите замуж и бегаете, и таким я пытаюсь стать, вашей мечтой блин, как же меня это бесит

3) про ухажеров, да у вас всегда море ухажеров, просто вы девушка, вы не понимаете не видите этого, не замечаете, да у вас их может быть и 1000 если есть профиль в инстаграмм и вы не толстая, вы просто нас игнорируете, тк избалованны вниманием , я не знаю как это объяснить если вы этой очевидной вещи не понимаете, объясню на примере, была одна коллега откровенная толстенькая и страшненькая, за ней пытались при ударить я и пару коллег, одинокие нормальные парни, и получали игнор, получали статус да ну не.., потом узнавали через подруг что у нее там списочек был мудаков за которыми она бегала, и они ее игнор или и бросали, и все продолжалось пока не встретила идиота, теперь все бросила и начала творить хрень села на вещества и все бросила и работу и подруг, ради непонятного наркомана, вот что это было??? И ведь не только нас 2 игнорила она

4) критерии, я не пью , не курю, не изменяю в отношениях, не бью, вполне современен, не матерюсь как сапожник, меня интересует что то кроме клуба и бухла и футбола, могу с вами откровенно и честно поговорить о чем угодно, работаю на любимой работе, свожу на интересное кино/ концерт/ устрою и романтику и ужин/ да блин такие как я и жениться готовы и детей не потребуют, и ни одно из этих клише не ложь, и это хорошо но ты такой милый и отзывчивый, хороший но давай останемся друзьями, вот бы такого парня как ты... И спрашиваешь а чем я не парень, и через поток розовых соплей каждый раз одно и тоже описание мудака котрый её на танцах "Качнул" ну не хватает его во мне, вот и учусь, вы не верите правде, а верите когда на клиширлванного мудака натянула маска милого парня, и любите не маску, а все это говно

5) они не мифические они реальные и это вы, вы и сейчас наверно вас поебывает очередной мудак, а все эти мифические интересы пыль и вранье вам в уши ради дырки, и вы ведетесь и вы и ваши подруги встречаетесь исключительно с мудаками, и этого не видите, ну может 1 нормальный был в вашей жизни и вы его бросили сами, я всегда пишу ну давайте я лично полазаю по профилем ваших бывших и расскажу какие они настоящие, да 90% из них тупо вас развели, и вот пока лет в 35 не окажетесь на улице с ребенком, не поймете, понимаете я в разрезе видел эту эволюцию, от 13 Летней дуры идущей принца, до 40 Летней замученой одинокой женщины, и только на этапе 30+ там появляются мозги и понимание, интерес к нам адекватным парням, да и то у стращненьких или толстых, пока нет ребенка, есть красота и уж извините за слова дырка вы ими пользуетесь, даже не понимая этого вот стукнеи вам 30-40 прочитайте мои комменты офигеете, и да женщины 30+ это самые адекватные личности, но там ребенок , бывший, и куча проблем из-за мудаков в жизни я тут уже слишком поздно, да это нормальные отношения, но она уже устала, а еще хочу немного романтики и взаимности, а она уже устала...

5) да конечно проблема во мне я воспитанный не богатый не красавчик не мудак, и я это ,это я понял...понял и исправляю, единственное, что не могу исправить так это розовые очки на ваших глазах, и хлебушек в головах когда заходит речь об отношениях до 30, из общения с вами же сейчас это только каждым своим словом вы подтверждаете, и это не мои выводы выводы моих знакомых и друзей и всех адекватных парней тут на пикабу и в интернете, я пролистал 10 постов про отношения, и мое мнение о девушках все хуже и хуже, о женщинах все лучше и лучше, ну ищите вы мудаков пока не заберите от них, или по глупости не женитесь, ну или вы выходите в тираж в 30+ Наконец-то кончается этот поток членов и Приставаний, кончается бесплатный секс и подарки, начинаете осознавать и думать, ну а если в я красивая и стройная до лет 40 там думать не чего, ну не ин ересуют вас такие как я и имено из-за того что не мудак, и бесят мои комменты тк правда, а вот если бы я начал пафосно вам врать, и писать розовую херню, про чувства и отношения была бы другая реакция, это не первый такой пост и не первая моя такая переписка и 1 раз пишу всю правду, ох как же вас бомбит


Если вы нормальная, бросте уже своего мудака и обратите внимание на нормальных, по встречайтесь по слушайте их истории одиночества может Что-то поймете, хотя ...судя по количеству розовых соплей вы или наивная дурочка или врете надеюсь первое

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пиздец какой-то, если что. Я в этой ветке к мудакам могу храбро именно вас отнести.
Я парень если что, со вполне себе средним заработком, средней внешностью и лишним весом. Мне 28. И я вообще не вижу в своем круге общения ничего похожего на ваше описание.
Да, где то есть объемная доля ТП которая хочет жить как в Инстаграме, но все остальные то нормальные.
Был женат, развелись, через полгода встретил другую девушку (именно встретил, а не нашёл, а вы то все пытаетесь искать).
Разойдемся с ней, уверен что не будет проблемой встретить кого-то еще, вокруг полно замечательных девушек, открытых, честных и добрых, которые тоже хотят нормальных отношений.
А пока вы их видите как в вашем высере, не вижу ни одной причины относиться к вам не как к мудаку.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, ну не видите дальше, а высером я могу и ваше сообщение назвать и мудаком вас, но лучше не меня не вас это не сделает, а мои сообщения не высер а просто ьональная правда, просто сказанная жестко и в лоб, что никому не нравится, и все мною сказонное просто сказано слишком прямо, просто можно сказать ну для успеха надо быть уверенным в себе, или сказать как я , если ты не самоуверенный мудак который готов внаглую приставая лезть к каждой, на тебя 0 внимание ая смысл идентичен подача разная, а девушки вот ще остров на подачу смотрят, из большинства ваших ответов вижу что вы просто не понимаете посыла, от слова совсем

И опять вы опираетесь на ошибки своего опыта, вам либо повезло ,либо вы врете или про внешность или про достаток, о чем говорит ваши явное непонимание, я ни разу не упоминал и не писал о тп, а о тех самых простых добрых и честных девушках, они простые честные девушки да, но это не отменяет правила планочки и листающего взгляда, это не отменяет факт того что их пользуются мудаки, и из у не много и с ними надо будет конкурировать и сними будут тебе изменять, и никак не поможет парню ниже среднего, на которого всем насрать как и на ТС, вы просто не сталкивались толком с проблемами в жизни и про внешность явно врете, ну или действительно немного мудака в вас есть, поэтому проблемы и не видите как и все девушки, нельзя не имея проблем понять их суть, вот сто


А по факту не самоуверенный мудак, (те интроверт или обычный парень) не богат и не красив идешь нафиг, обычно такие сообщения как вы пишут парни явно выше среднего , немного запустившие себя, слегка преодолев трудность и пишут о достижениях, или просто те кому везло и не ощутили проблем, это как при общении с мажором или человеком из семьи среднего достатка, не возможно объяснить какого быть бедным и выбираться с этого дна, повторю все что я писал не высер а правда от тех у кого есть проблемы, к примеру я тупо бедный интроверт, и мне надоели рассуждения откровенных самоуверенный богатых мудаков о сложностях в жизни... И о том что я ничего не понимаю


Поймите просто у вас в голове розовые сопли и 0 понимания отношений, пока не столкнется с проблемами не поймете , и да вы больший мудак чем я в разы, просто мудак для меня слово растяжимое и скорее сера самоуверенности и тупости, и уж извените чем эти 2 параметра выше тем лучше, и уж извините что я интроверт пытаюсь стать немного большим мудаком, а ваше оскорбление мудаком просто бесит, при том что по факту вы больший мудак чем я, да и со внешкой повезло больше чем мне, просто я грубо написал, если бы аккуратно углы сглаживал вы бы и не слушали, а так хоть кто то прочел и пару человек с теми же проблемами подтверждали все мои слова до единого


Повторю они не тп и не дуры, просто им пофиг много выбора и они и вы не сталкивались с проблеиатикой вот и не видите проблем, а любое мнение отличное от вашей тз, вы принимаете в штыки , тк просто не можете понять и не сталкивались с проблемами, как и они, а нет проблем , на глазах у человека розовые очки, есть сферы в которых и у меня розовые очки, просто очень сложно принять то чего не понимаешь, тк не было опыта даже близко, а девушки повторю у них даже близко теоретически не может быть подобных проблем, а все проблемы из-за чрезмерной или недостаточной изберательности


Мудак не тот кто говорит прямо как я, а как раз тот кто как конченная тварь агрессивно льет в уши красивую чушь и полтзует других, это распространенное заблуждение , люди любят красивые слова, и не любят прямой правды особенно если она неприятная

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, отойдем от темы мудаков)
меня задело в вашем сообщении то, что сколько бы там не было слов общий посыл, такой же как у некоторых недалеких дам с их "мужики-козлы", то есть обобщение целого рода на основании неудачного субъективного опыта.
Плюс в моем понимании необходимо в первую очередь искать проблему в себе и с ней работать
Там выше уже писали, что не став интересны самому себе, вы не можете быть интересны для девушки, поэтому я бы мог только посоветовать вам найти увлечения для себя, а не для того, чтобы они там кому то понравились
как только вам будет без девушки самому с собой хорошо, девушки поймут что и им с вами хорошо, потому что вы самодостаточный
ну и небольшая рекомендация, попробуйте почитать Лабковского " хочу и буду" - да это попса и очевидные вещи, но зато прям вполне конкретные рекомендации, выполняя которые можно стать счастливее
Удачи вам и меньше злости 😉
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у меня никакой собой злости только правда, и подача пиши я просто менее прямо была бы другая реакция, 90% хейтящих мои комменты либо не читали либо не поняли, просто хейт на подачу, заменив слово мудак на уверенность в себе, и убрав острые углы по отношению к девушкам, никто бы не заметил и тупо пролистал, это была само цель вызвать хейт и на его фоне дать понять, что и как и тут и наивная девочка, и откровенные мудаки все отметились, как и ожидалось


Про обобщение, ну если брать личность это не верно, но в плане социологии и общества, обобщения с мудаками и дурами в целом, правильно, обыватели есть обыватели


Про интересы, книги, саморазвитие, я тоже так думал а потом окунулся в это, и вижу как кучу парней варятся в этом, развиваются, интересы, походы, движухи... Но по факту , все это не так работает, до этого надо еще дойти в общении, и очень многие интересные многогранные, хорошие, но очень одинокие, так как формулу внешность+деньги+(мудак/уверенность в себе никто не отменял) , эсли этого нет, ты проиграешь конкуренцию, и очень часто какой нибудь мудак уведет ее у тебя, у которого не то что интересов личности нет, к примеру 1 личный пример один мудак уволил девушек у всех обычных парней в отделе, а там не было ни внешности, ни интересов, ни мозгов, я его очень хорошо знаю, а девушки были в полне адекватные, просто наивные, пока ты еще они не успели до интересов дойти, он уже их всех, а потом они все прибегали плакаться, и как ни странно мудаками обзывали обычных парней, а самого убоюдка любимым и бегали за ним, суть не в интересах, а в наглости , мудак интереснее быстрее веселее, и главное быстрее пути через интересы, а скорость в конкуренции важна


Такова блять жизнь простите за подачу, ну вот такое у меня извращение понимание


А про саморазвитие да пытался я, вся суть конкуренция и из её факторов мне остается добирать только наглостью, все я понимаю короче, все описанные ну ты должен просто... Пройдены и проверены нет, не работает , и не мной одним почитайте в Лиге знакомств или в паблике знакомств истории одиноких парней, а главное что ни одной девушки с историей одиночества я не видел, ну как 1 которую я видел тут, но там комбо внешности, того что она толстая, и живет в маленьком поселке, вот и выводы

Хз прочитает ли кто это, но если ты парень ниже среднего - жизнь боль, и приходится что то придумывать, чтобы не надеятся только на удачу

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пиздец. Вы же пропитаны ненавистью к женщинам и мужчинам. Вы готовы оскорблять незнакомых мужчин заочно только потому, что они встречаются, а вы нет. Это глупость и зависть, и да, такое отталкивает. Пиздец как отталкивает.

Люди (а не только женщины) иногда делают нелогичные выборы. Допустим, есть две девушки. Одна добрая и умная, но внешность ниже средней, другая глупая и стервозна, но с красивым личиком и третьим размером. Парень выбирает вторую, и тут первая девушка начинает говорить, что все парни идиоты и им нужны только дуры и стервы. Вы понимаете в чем неправа эта девушка? В том, что даже если она станет дурой и стервой, она не повысит свои шансы, так как не это было принципиальным моментом. Девушки, из ваших примеров, которые уходили к мудакам, делали это не из-за их характеров, а потому, что что-то привлекло их настолько, что они решили закрыть глаза на тревожные звонки. Это могла быть красивая внешность, или деньги, или чувство юмора, или хорошо подвешенный язык или что-то ещё. Но если парень средней внешности, среднего достатка, без харизмы станет мудаком, он не увеличит свои шансы.

У меня нет тысячи ухажёров, у среднестатистической девушки их не будет. Только в вашей голове за толстой страшненькой девушкой будут ухаживать десятки, добиваясь ее внимания.

Ваше понимание "нормального" прочитала, в целом согласна с ним. Только вот в моем окружении это довольно стандартно. Я имею в виду, что я и не стала бы общаться с парнем, который пьет, матерится как сапожник, не имеет интересов. И знакомые мне пары ходят вместе на концерты, романтические ужины, устраивают друг другу романтику. Это абсолютная норма. Или у вас знакомые пары только на лавочке с пивом сидят?

Меня не бомбит, я испытываю что-то между жалостью и брезгливостью. Наверное, вы испытываете что-то похожее, когда какая-нибудь мужененависница начинает говорить, что все мужчины козлы и мудаки. Вроде и хочется возразить, но с каждым новым комментарием понимаешь, что человек не готов отказаться от удобной ему точки зрения.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

AkiS1582, поддерживаю вашу позицию. Однако понимаю что обобщение и пренебрежение здравым смыслом у товарища из-за боли и разрушительных чувств которые терзают его сознание, и пока они отравляют его восприятие мира, очень маловероятно просветление в данном вопросе, разве что работа с психологом, а еще лучше с понимающей тенденции девушкой-психологом, которая бы могла объяснить почему так происходит, проанализировать проблематику и объективно дать советы, или как вариант понижения градуса - физическая активность, общение в больших компаниях и.. как не странно - веселье. Иначе в тонах, когда нет примеров положительных, и имеет место быть наложение одного факта так или иначе подтверждающего его же мнение на другой такой факт, любая информация будет восприниматься неправильно, и даже если ему показать: "да вот же пример, девушка любящая обычного человека", скорее всего воспримется в штыки что: "он мудак, и бросит её, а я бы не бросил". Боль, чувство несправедливости, отсутствие вариативности и мотивации - факторы которые делают готовность в отношениям маловероятными.

Мне тоже было больно, много раз, от того что я не контролировал ситуацию, от того что ставил приоритеты только вокруг тех в кого был влюблен. Когда человек не просто приятный бонус к жизни, а причина почему встаешь утром и движешься вперед.. кхм, чуток не туда свернул. Суть в том что человеческая психика требует немного заботы, теплоты, игровых сценок, если позволите. Инстинкты на основании социального поведения вкупе с генетическим наследием очень малому количеству людей позволяют обходиться без людей близких. Все эти "железные парни" в главных ролях фильмов - либо имеют психический барьер вызванный самовнушением или потрясениями, или явно пытаются показаться не теми кем являются. Потребности в близости (пока упустим физическую) должны удовлетворяться, и если человек не направляет энергию куда-то еще, он просто сходит с ума и становится нестабильным. Конечно, много факторов влияющих на темперамент и поведенческие механизмы, потому опять к сути. Если человек хочет тех же отношений, здоровых как и у других людей, потому что опять же срабатывает инстинкт, он сравнивает, он думает, он жаждет, а их всё нет и нет, появляются мысли либо "а не очень то и хотелось", либо "ну хоть кого-то", либо "да потому что вам только козлы нужны". Я не уверен что они получатся здоровыми, так как тут еще пунктик "везде жирные, с детьми, мудаков хотят, а у меня вообще никого нет", обидно же.
У многих ситуация похожая, да чего уж таить, у меня у самого.. то девушка ушла потому что "люблю свободу и не хочу ни к кому привязываться", а потом привязывается спустя месяц к человеку почти вовсе не подходящему к собирательному образу её слов о мужчинах за всё время. То уходит девушка потому что не знает чего хочет, не знает себя, сомнения, сомнения.. То другая уходит потому что не готова к отношениям (несказанное ".. с тобой"), и у неё не хватает времени на эти самые отношения (".. с тобой"), но тут же регистрируется на сервисах знакомств. И если обдумать статистику, сколько раз я был свидетелем как люди держатся за нездоровые отношения, терпят издевательства и унижения, измены, но продолжают, то я бы не поверил что из, как мне казалось, нормальных люди уходят просто в свободное плавание. Да и вообще, если бы не один пример здоровых отношений, я бы вообще подумал что все 100% из выборки - неправильные, ну либо "дело не в мужах, а в лице".
И если брать одиночество и способы из него выбраться, то они вообще очень размыты. Для обычного, не выделяющегося ничем парня, с внешностью ниже среднего, так они и вообще стремятся к нулю, ведь даже имея неплохие человеческие качества их мало кто захочет узнавать. Знакомиться в наше время сложнее из-за закрытости людей, на улицах все спешат, на лавочках или в транспорте люди часто в наушниках-телефоне, и даже если девушку получится где-то поймать вне телефона или бега, автоответчик за неё отвечает "нет, ничего не знаю, занята, замужем, я глухонемая, из другого города, иностранка, ты слишком стремный, отстань от меня пожалуйста, вот мой кошелек" (нужное подчеркнуть). Отчасти проблема от беспринципности некоторых товарищей, что портят сам способ, обилие мамкиных пикаперов и просто опасных личностей. В приложениях практически всегда односложные ответы и чаще игнор. На работе\мероприятиях часто люди уже в отношениях, ну либо "молодок человек, это не для вас написано".
Плох тот факт что люди ищут часто пару не из своего круга интересов, дохода, внешности, но черт.. даже понимая каждый из принципов тяжело расширить круг общения, и если с парнями пускающими слюни от токсикоза и дефицита извилин на инстаграм-чикуль всё понятно, то почему девушки даже извилины имеющие тоже ищут "успешных" - не понятно.

Это уже было много раз разжевано, но интересно ваше мнение, может вкратце, какая градация мужских черт, имеет наибольший смысл? (Хочется честной оценки, без этих "главное что бы не пил, любил", потому что большинство говорит одно, а статистика говорит другое. И внешность+уверенность всё еще способны оправдать многие черты непростительные для "обычных"\"нормальных" даже в меньшей степени. Ибо когда на словах запросов всем критериям соответствуешь, а потом "прости, мы такие разные", возникает сомнение что кто-то может честно сказать чего хочет)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете что написали 1 в 1 мои слова просто немного более пафосным тоном, и огромной долей подхализма?

В точности до процентов, до примеров и фраз) , и в тех де мудаков уперлась, но выводов не сделали, или не хотите правду говорить .. Тк подкатывать пытаетесь? Ну через сожаление?! Классика только своего бы немного добавили)


А оскорбления про проблематику и психолога, то это уже оскорбление или думаете, что красивые слова ни о чем красят вашу позицию? Вместе с оскорблением? Ну ок

А в плане понимая отношений осень забавно читать критику на себя слово в слово повторяющее часть моих мыслей наполненные глупой демагогией, и самое главное куда меньшим пониманием и объяснением сути, забавный вы , а по факту просто вылили простыню воды на ту же тему, которую еще и не раскрыли, да уж

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

nexel131, уж не хотел обидеть, но раз так вышло (что частично предполагалось), то подумайте  отличаются ли, например, слова "тупой", "недалёкий" и "наивный". Так же подумайте есть ли разница в наименованиях между "телками", "бабами" и "девушками". Вы пытаетесь выстроить четкую линию там где её не существует, убрав градацию отношения к людям и призму восприятия. А ведь именно в полутоне, в шкале от 1 до 10 и находятся подсказки к разбору каждой ситуации, потому называть уточнение "пафосным тоном" или "водой" - как минимум странно. Как и вовсе неуместные уличения, предназначенные будто бы для другого комментария (а может так и есть?).
В любом случае, не стоит делить мир на черное и белое, всегда есть разница и соотношение характеристик, так же и люди не могут все быть едины, как не рассказывайте, не поверю что всем подавай "мудака", при чем единой пробы. Разрушительные качества в немного разной степени - да, но не всем отборных говнюков прям подавай, потому что если с ЧСВ всё нормально, то человек знает в чем разница между ним и "сыном маминой подруги", и на таких ведь тоже западают, от таких к мудакам редко убегают.
Разберитесь с отношением к !разным! девушкам и разнице между тем что они ищут (вряд ли они сами знают, но если девушка ищет бремя - она не позволит кому-то нарушать её замыслы и опекать её), и тем что говорят об этом поиске.
Так же разберитесь с тем что вам надо - справедливость, или перемена полюсов, месть? Поговорку "Раб не ищет свободы, раб мечтает о собственных рабах" слыхали?Сейчас это не получится, но как буря эмоций утихнет, обдумайте, непредвзято так, чего на самом деле хотите. Потому как слова "бегать за всякими алкашами и быдлом, спасибо это даже звучит мило, понимаете я устал, устал быть правильным, устал от френдзоны, устал от измен, устал строить и нести на себе отношения, устал быть моногамным парнем, надоело, я не обижен я просто устал, прекрасно понял, что с моей внешностью от меня опять убегут к имбецилу с красивым личиком или деньгами, я устал" содержат много важных моментов, А точно ли вы хотите отношений и любви, а не возможности самому перебирать и бросать девушек? (Вопрос риторический)
Так то мне интересны феномены резких перемен отношения и девиантного поведения, а не шаблоны про "нормальных парней", потому не хочу ввязываться больше, думаю, тема исчерпана.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна с вами.

Насчет градации мужских черт, это же очень индивидуально. У меня с близкими подругами, с которыми совпадают взгляды и вкусы, получились бы абсолютно разные списки, что уж говорить за всех женщин.
Я начала уже писать свой вариант, но поняла, что это довольно бессмысленно. Человек нечто большее, чем список характеристик, можно встретить кого-то, соответствующего каждому пункту воображаемого списка, но при этом не сойтись с ним.
А можно встретить того, кто не соответствует нарисованному в голове идеалу и при этом влюбиться. Не потому, что кто-то не "может честно сказать что хочет", а потому, что это не компьютер, чтобы выбирать по техническим характеристикам.

Но если мы говорим про здоровую любовь, а не про зависимость и психические травмы, то, чтобы не пил и любил действительно важно) Просто есть куча людей, которые имеют заниженную самооценку или детскую травму из-за чего терпят алкоголиков или тех, кто об них ноги вытирает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одна добрая и умная, но внешность ниже средней, другая глупая и стервозна, но с красивым личиком и третьим размером. Парень выбирает вторую, и тут первая девушка начинает говорить, что все парни идиоты и им нужны только дуры и стервы.
Вы сейчас берете очень узкую прослойку парней и их возрастов. "Стерв красоток" зачастую выбирают и бегают за ними недавние девственники или просто чуваки которым нужен драйв и постоянная буря в отношениях. Абсолютному большинству половозрелых парней - это нахрен не сдалось, они ленивы и стервы и беготня за ней им точно не упала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще ни разу в жизни не видел мудаков которые бы не имели бешеного успеха у женщин. И это отнюдь не современная  тенденция. Так было всегда. Не верите, так почитайте классику О. Генри, Достоевского, Чарльза Диккенса... примеров масса. Конечно это не повод становиться мудаком самому. Но то, что он будет вызвать симпатию у женщин, стопроцентная гарантия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ни разу не видела стерв, которые бы не пользовались успехом у мужчин. Есть люди, которым нужны эмоции и драма в отношениях, иначе им скучно. Но если вы сам хотите адекватных отношений, то это не будет вариантом.
Кроме того, каждый по-своему понимает, что такое "мудак". Я видела одиноких, которые в моей системе ценностей, были мудаками, но, возможно, что некоторые назвали бы их нормальными парнями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак в моем понимании, это мразь сволочь, хам, подлец и т.д. Лет десять назад работал на одном предприятии, и туда устроился подобный тип. Там же работала девушка, которая рассуждала точно так же как и вы. Он её уже успел несколько раз оскорбить. Говорила, мол что такого другие женщины находят в подобных моральных уродах, как в такое чмо можно влюбиться. Через месяц она начала с ним встречаться. Чем там у них всё закончилось не знаю, тогда уже увольнялся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все с вами понятно, вы хорошая девушка

Вы молодая, но невероятно глупая и наивная девушка, у вас еще не прошел этап романтизма и глупости, не бойтесь пройдет, надеюсь как большинству вам не придется пройти через изнасилование или оставленного на вас одну ребенка, а это сейчас норма

Про глупость и зависть, нет это правда жизни, я могу целую серию постов от лица одного недалекого мудака выложить, там и треш и угар и изнасилования и при всем при этом за ним бегают, как последние дуры девушки типа вас и их жаль, но бесполезно отговаривать, ведь это место и противно, зависть ага ага

Я просто первый парень в вашей жизни кто сказал правду без прекрас, без перефразирования в лоб, вы понимаете что 100% парней вам до меня врали в лицо и большинство ради возможности присунуть? я повторю я могу ошибаться, но когда ты знаешь некоторых с детства, некоторых долго смотришь на их компании, на количество девушек которыми попользовались, офигеваешь и получаешь на руки статистику, а потом и с ними и с нормальными парнями обсуждаешь отношения и видишь одно и тоже, и в милионнике и в зажопинске , вы не видите парней "не при телках ", вы офигеете от того как ваши милые парни в идут себя без Вас, я просто хочу вам объяснить взял на мир без розовых очков, я был бы очень рад если бы мне лет 10 назад тоже самое написали, но нет пришлось на себе все понимать

Завидую ли я конечно завидую, это выглядит просто отвратительно, когда ты ради хоть каких-то отношений, должен столко сделать, а некоторые просто снимают сливки и гордятся этим, могут перебирать сотнями, а сами ничего не понимают ни в отношениях ни в жизни, это вызывает дикий диссонанс который я не в силах понять но вынужден принять


"без харизмы станет мудаком" Вы понимаете что харизма=мудак и наоборот, в большинстве случаев и самое смешное харизма без мудака отталкивает, как я сейчас вас она давит и неприятная, как правда, а вот когда ты красиво лжешь в уши красивые слова и вместо уверенности просто озабочен, но прячешь это за маской вот он идеальный мужик,и это повторюсь не мои слова, а вполне адекватных девушек на вопрос чего во мне не хватает...


Про 1000 ухажеров, ну не 1000 , 1000 это у инстаграмщицы с отфотошопленными голыми фотками, ну а у вас 10-100 гарантированно есть, а у толстушки до 10 точно, вы просто не замечаете и игнорируете на полубезсознательном уровне большинство парней, вы сами написали если нет выдающегося чего то"Это могла быть красивая внешность, или деньги, или чувство юмора, или хорошо подвешенный язык или что-то ещё." Вы игнорите и не замечаете, даже больше сами придумываете минусы и сами отстранетестесь, в итоге в статистике их не считаете, иногда очень смешно слушать слова от девушки за которой бегаешь, ой я такая одинокая и никто вообще не ухаживает, а ты стоишь в шоке ... Зная о том, что ты у нее не один, ну это очень неприятно


"что-то между жалостью и брезгливостью." Ну извените, но тут ошибаетесь вы поверьте у меня просто жалость, вы не поняли ничего, поймите раньше я тоже был таким, но я не симпотичная молодая девушка и не могу за 30 минут найти пару, не могу выбирать, мне приходиться работать над собой, добиваться того что, досталось после мудаков, и смотря на измены и отношения ко мне и к ним, сам стремлюсь стать мудаком, мне приходится меняется, это вам еще можно не думать, а мне надо успеть стать мудаком, поймите вы девушка вам все легко, мне как не Яркому парню всю жизнь, надо пахать ради отношений и я уже устал, устал от вашего надменного, отношения вы даже понять не хотите и, думаете, ну раз у меня все легко и можно выбирать!!! Еще по характеру то и остальные могут, это не так, поверте это не мои слова это слова девушек стерв и взрослых девушек, которые мне помогали, поймите это очень противно слушать вас, то как вы наивны, я просто вспоминаю себя и пытаюсь вам помочь избежать хотябы пары ошибок

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у девушки много ухажеров, а в мире девушек и парней примерно поровну, то парни одновременно ухаживают за кучей девушек. Вот мудаки!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушек по статистике меньше чем парней. Только ближе к 30-40 выравнивается количество. Это цифры росстата.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В десятки раз, что ли? Серьёзно, учите математику, я б тоже с таким не связывалась, все таки в человеке главное - мозги.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
, а оглянитесь, вокруг полно парочек
а вы свечку держали за то что они счастливы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку