42

Немного о наболевшем

В общем хотел спросить совета (друзей мало и они давно женаты, мало чем могут помочь). В общем история такая на данный момент мне 26 и очень давно не было девушки. Последние долгие и серьезные (как мне казалось) отношения закончились в 23 года. Расставание было довольно болезненным для меня. В общем немного пришел в себя через год и начал знакомиться в сети. К сожалению этот поиск в виртуале затянулся до 25 лет. Сайты знакомств такие как мамба, баду, topface, всякие группы знакомств в вк не дали особых результатов. Где-то 90% просто не читают или оставляют без ответа сообщения. Остальные 10% заходят в тупик по разным причинам. Например у кого то есть дети, кто-то злой из-за прошлых отношений и не готов вообще знакомиться, кто-то просто не сильно заинтересован в беседе. Иногда получалось даже встретиться, но и встречи тоже ничем не заканчивались. В общем решил переключиться на знакомства в реале. Начал активно знакомиться и столкнулся с похожей ситуацией. Некоторые девушки грубо отшивают, другие оказываются с детьми. Попадаются часто и вообще девушки за 30. Много отвечают что они замужем и не знакомятся. Один раз девушка сказала что она замужем, а потом я ее случайно увидел на баду)) Отказов то в принципе я не боюсь, и не страшно подходить знакомиться к людям. Только вот от большого количества отказов реально устаешь, и поневоле думаешь может потратить время на что-то более полезное (еще обнаружил что легче всего знакомиться с девушками у которых возраст 30+, но для меня это не вариант). Короче, не хочу разводить всю эту  ваниль. Подскажите, где вы знакомитесь? я знакомлюсь в основном на улице. В кафе знакомлюсь редко, если так часто сидеть  в кафе то можно разориться. Да и кофе уже надоело пить со сладостями. есть ли вообще возможность познакомиться где-нибудь для серьезных отношений? Перспектива остаться одним на всю жизнь не радует, заводить отношения с девушками с детьми от прошлых браков тоже не хочется. Особенно немного расстраиваешься когда видишь что все вокруг женятся и заводят детей а твоя молодость уходит. Извините если слишком дерганный текст получился

UPD: ребят, вижу минусы ставите. В комментариях хоть поясните за что. Если каким то образом обидел девушек за 30  или с детьми то прошу прощения. Никого обижать не хотел.

Дубликаты не найдены

+13
У меня деловое предложение - всех девушек, которым за 30, отправляй ко мне! А если серьёзно - заведи собаку. И познакомишься 109% с такой же собачницей.
+27

Есть такое интересное выражение:

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,

А тем, кто прячется, бросается на шею.

Вам только 26, хорошо, конечно, что вы заинтересованы в семье и тд, но человека для счастливого брака в жизни не всегда легко встретить. И даже, если бы вам отказывали или не подходили по параметрам (возраст/дети) меньше женщин, не факт, что отношения с остальными привели бы вас к семье. Люди годами встречаются и расходятся, встречаются снова.... Даже если вы познакомитесь завтра с девушкой, не факт, что вы не разбежитесь через пол года, месяц....

Мой совет - не гоните коней.... Дучше жениться в 30 и по любви, чем до 30 развестись три раза....

Сейчас и девушки (по крайней мере мои знакомые почти все) не стремятся рано замуж. Рано выходят только те, кто действительно рано полюбил, рано начал жить вместе и понял, что это его. Или по беременности. Остальные мои подруги хотят сначала выучиться, хоть немного поработать (а лучше много), а потом замуж/дети.

Так что лучше расслабьтесь, живите, работайте, займитесь хобби (тренажерка, велосипед, фото, что вы там любите). Живите, получайте удовольствие, откладывайте на будущую семейную жизнь, раз вы так скоро и серьёзно настроены, и счастье само вас найдет.

Кстати, о хобби. Расширение сфер своих интересов влечет за собой расширение круга знакомств. Займтесь чем-то новым, чаще встречайтесь с друзьями.

Я по молодости, лет в 20, знакомилась на сайтах знакомств. За год раз 8 ходила на свиданки... Ну, я вам скажу, ни о чем. Один хороший друг появился, мы вот как-то сразу на первой встрече поняли, что мы не типаж друг друга в отношениях, но зато по духу похожи, и уже 12 лет дружим)))))))) остальные - хоть и симпатичные, но вообще разные, не мои, чужие.

Расслабьтесь и Живите на полную. И всё будет само собой.

раскрыть ветку 20
+8

Будет ли верно ваше высказывание в отношение 29 летнего парня, у которого отношений даже не было?

ещё комментарии
-7

вот где, где такие девушки, которые хотят не замуж а работать, да еще и много и не стремятся заводить семью??? и что-же вообще тогда нужно таким девушкам?

у меня все знакомые и знакомые знакомых-в точности наоборот, если девушка в 23 еще не замужем, или не состоит в серьезных отношениях-типа сразу что-то с ней не то, девчонки работать и какую никакую карьеру-совершенно не хотят, хотя у многих зачем-то есть высшее образование оплаченное родителями конечно...но все хотят побыстрее найти себе мужа, и желательно родить ребенка, и чтобы муж конечно все это мог обеспечивать и неслабо...

раскрыть ветку 4
+5

Я не знаю, у меня все подруги такие. А в чем смысл раннего брака, если  только это действительно не то самое чувство, и вот прям раз и понял, что вот оно, твоё, а такое бывает нечасто? В чем смысл озадачиваться идеей замужества?

Я вот в 21 заканчивала универ, и меня устраивала моя свобода, я работала с 4 курса, обеспечивала на 2/3 себя, остаток родители помогали. Зависить от мужчины по собственной воле? Та ну. Выскочить замуж, тут же родить, и выйти из отпуска по уходу лет так в 23-25 без опыта и перерывом после учёбы в несколько лет?

Или быть в вечных содержанках? Зачем оно надо? Я вообще замуж не собиралась, а в 22 встретила своего мужа, и всё, пропала) вышла замуж, но ещё несколько лет работала, чтобы мы себе сделали запас финансов на время декрета, чтобы доделали ремонт по мелочи, чтобы купить вторую машину, ну, короче, основные необходимости и хотели позакрывать.

В принципе мои подруги так же.

У многих моих подруг и в 26-35 семей нет. Да и, не в обиду, мужчины тоже сейчас, так себе, очень многие. Или ранимые, или ленивые. Встретить мужчину, который будет именно мужчиной тяжело. Поэтому проще на этом не зацикливаться, а развиваться, а так уж как получиться. Это лучше, чем выскочить абы за кого, пусть даже при бабках, а потом разбежаться, и остаться и без карьеры, и без работы, и с детьми на руках.

В общем, не вижу ни одной причины, чтобы ставить женитьбу и детей, как основную задачу в жизни, которую надо выполнить в какой-то срок. Естественно, что это одно из направлений, о котором нужно думать, планировать, рассчитывать свои силы и тд, но не идея фикс, ради которой стоит забить на всё остальное.

раскрыть ветку 3
-9

Спасибо за развернутый комментарий) все таки уж лучше иметь детей пораньше пока здоровье есть. Это сейчас думаешь что все впереди, а здоровье то не прибавляется. Есть примеры поздних браков, и мне кажется что растить детей в позднем возрасте намного сложнее.

раскрыть ветку 8
+14

Погодите. Вы говорите, что квартиры нет, денег всегда нет. Так какие вам дети? На них сейчас уходит очень много, к сожалению. 

+5

Безусловно, вы правы насчет здоровья. Но тут уж как получится. Я не говорю, что нужно откладывать,

я говорю, что специально не тормознешь человека на улице и не скажешь - "всё, мы любим друг друга, пошли детей заводить, а по пути в ЗАГС". Что не стоит на этом зацикливаться, делать из этого культ и тд.  В конце концов, вы мужчина, рожать не вам, вы и в 28 сможете встретить 23 летнюю, и она родит вам ребенка.

А может в 30 на 30 летней. И как там будет, тяжелее и легче, никто не знает, всё у всех по разному. И в 20 лет проблемы со здоровьем, и в 30 их может не быть.

Вы всё правильно думаете, и мысль ваша правильна, и стремления.

Но это не должно становиться навязчивой мыслью, каким-то заданием, которое надо непременно выполнить в срок. А то через годик мысли о женитьбе у вас будут вызывать уже только злость.

Живите, работайте, развивайтесь, участвуйте в чем-то новом, меняйтесь, отдыхайте, наслаждайтесь возможностью больше подготовиться к семейной жизни, и однажды, всё будет само собой.

раскрыть ветку 1
+13
А вы, случайно, эту свою позицию девушкам сразу не высказали? Просто для меня 26летний парень, у которого тикают часики, это было бы сразу нет. Если вы ищете девушку младше себя, то это девушка, которая только универ закончила, ее может даже сама идея о детях (не говоря уже на этапе знакомства) пугать.
+4

детей родителей, которые родили их потому что надо, и поскорее,  можно только пожалеть и подарить абонемент к психотерапевту

+3

Оу, вообще не волнуйся. Занимайся собой, развивай себя всесторонне, и оно придёт, с современной медициной даже девушкам нет смысла гнаться за ранним рождением, % родов без летального исхода до 30 86% к 40 82%, самый распространённый дефект - дцп, повышается за это время в два раза, а фактически с 0,5% до 1%. Главное помнить хотеть создать семью и иметь детей это одно, а быть готовым стать отцом семейства - совершенно другое.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
еще обнаружил что легче всего знакомиться с девушками у которых возраст 30+, но для меня это не вариант

Значит подожди пока самому не стукнет тридцатник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

На самом деле, в 30 как-будто чакра ума открывается) и начинаешь шарить в жизни) отдыхай, мы в 25 поженились и уже приуныли от рутины, хотя любовь есть)

+5

По моему убеждению: на улице нормально знакомиться только подросткам. Они "по жизни"  еще не определились, ни с социальным своим статусом, ни с профессией, ни, толком, с интересами в жизни.
Чем взрослее человек(ну и его избранница тоже соответственно) тем большее внимание надо уделять общим интересам, мировоззрению, социальному статусу(и финансовому соответствию тоже) и т.д. И именно поэтому "если так часто сидеть в кафе то можно разориться"- не ваш вариант, пусть в кафе знакомятся те, для кого покушать там- норма и обыденность.
Потому лучшими местами для знакомства могут быть работа, корпоративы, дружеские встречи, посиделки, пикники, походы, и подобные мероприятия. Друзьям тоже можете объявить:"Ищу жену, познакомьте с хорошей девушкой", и поверьте это будет не самый плохой результат.

+5
Улица и соц сети это не самый лучший выбор, хотя у меня есть несколько примеров, кто познакомился в сети со своей будущей супругой. Вообще нужно искать места где люди занимаются каким то хобби, допустим в том же спорт зале, на йоге или посетить какой-то кружок, кстати, можно попробовать автобусным туром поехать куда то) в таких местах уровень доверия выше, так как появляется что-то общее, и люди лучше идут на контакт)
+9
Чем больше циклиться на чем то, тем врят ли оно произойдёт. От таких прям веет этой скукотищей и затхлостью одиночества. Потому что маниакальная навязчивая Идея серьезных отношений! Проще надо быть, саморазвитием заниматься, просто чем то заниматься, а не вечными поисками, которыми за версту прет!
+3
А часики то тикают)) куда ты торопишься.
+3

Тоже проблема, с 23 до 28 никого не было, потом с 35 до 36

+7

Я когда-то кому-то писал что-то подобное. Выполняй по пунктам:

1) Посмотри в зеркало и скажи себе честно, будь ты девушкой, ты бы захотел с тобой встречаться. Если ответ нет, то или приведи себя в форму или посмотри каналы о мужской моде. Красивая одежда сделает тебя намного увереннее в себе, а это сразу заметно.

2) Судя по твоему посту ты подходишь знакомится ко всем подряд. Это тупо. Прочитай книгу Джека Шафера "Включаем обаяние по методике спецслужб". Название дебильное, но в ней прям картинки есть с разными эмоциями. Тебе нужно научиться видеть, что ты нравишься девушке до того как ты подходишь и начинаешь разговор. В этой же книге описывается какие сигналы должен подавать ты. Ты говоришь, что знакомится не боишься, но все равно упомяну А. Лесли "Жизнь без трусов". Очень мотивирует не бояться.

3) Знакомства на улице это отстой. Тебе нужно выбрать тему которая тебе нравится и искать девчонок в ней. Тогда вам будет о чем поговорить. Можешь ходить на вечера настолок в антикафе, можешь в музеи, театральный кружок, охеренная тема парные танцы (потому что ты будешь трогать её длительное время и она к тебе привыкнет). Главное, чтобы если на выбранном мероприятии не оказалось девушек, ты не расстроился, а все равно получил удовольствие. Если совсем не идёт, можешь в религиозную общину пойти, там все настроены на серьезные отношения и обсуждают одну старую книгу из раза в раз. Но без пункта 1) окажешься скорее всего во френдзоне.

4) Вот ты сдружился с девчонкой в пункте 3) и зовёшь её на свидание. Выбирай места и события, чтобы они были сами по себе интересные, но при этом там можно было общаться. Кино, театр, выступления комиков - это все говно. Музеи, выставки, прогулки в красивых местах - это хорошо. Кафе - это нормально. Главная цель именно создать непрерывный поток общения, без него отношения не построить. По умолчанию платишь ты, если только она сама не предложит разделить счёт. И это её ни к чему не обязывает, так что не ожидай секса за ужин.

5) Тут вы отлично общаетесь, сходили на свидание и ты хочешь перейти к фазе поцелуев на втором свидании. Важно создать условия. Девушкам нужна атмосфера. Ты конечно можешь попытаться привести её к себе домой, но она вполне может отказаться, так как плохо тебя знает. Придумай план, как вам оказаться вдвоем в каком-то красивом месте. Может ты возьмёшь с собой бутеры и чай в термосе, и это будет какая-то панорама. Может ты устроишь танцы в парке. Думай сам по погоде и своей фантазии. Ей должно быть комфортно, тепло и поцелуй должен казаться спонтанным и случайным (хотя ты его неделю планировал). В идеале где-то во время этого свидания завести её к тебе домой ненадолго. Просто чтобы она привыкла к квартире, и в следующий раз это место было ей уже знакомо.

6) И вот ты хочешь переспать с девушкой. Естественно для этого третье свидание должно закончиться у тебя дома. Скорее всего она тоже этого хочет, так что можешь просто в лоб звать её в гости, обещая кино и вкусную еду. Кино лучше бери то, которые ты уже смотрел, чтобы не слишком залипнуть. Опять же очень важна атмосфера. Девушка прекрасно знает, зачем ты её позвал, тебе требуется просто создать подходящие условия. Подумай, когда будет удобно её приобнять, а когда и поставить кино на паузу и приступить к самому процессу.

7) Я бы мог написать здесь про секс, но у тебя вроде уже были отношения, и мне надоело писать.

Если все сделано правильно, то после пункта 6) у вас появляется полноценная девушка. Свои отношения я строил именно так, как описал.

раскрыть ветку 2
+2

Нихрена се, секс на третьем свидании, я как консервативный человек, да ещё и с среднеазиатским менталитетом обалдел. Но советы очень толковые и написано грамотно и ясно. А книги обязательно прочту. Кстати про секс, на днях прочитал книгу вроде Ходакова " Молодым супругам" там все очень детально описывается в плане секса. Прочитав эту книгу, я с немалым багажом знаний и опыта понял что за все эти годы мало что вообще знал о сексе. А автору поста удачи в поиске, я увидел в его истории самого себя, тоже 27лет, пока ещё тоже не встретил ту единственную, и не везёт в плане отношений. Надеемся на лучшее. Ещё советую прочитать Юлия Кошечкина "что скрывают женщины" сам ещё не читал , но многое книга объясняет. Удачи вам товарищи.

раскрыть ветку 1
0

Про секс всегда интересно. Ознакомлюсь с Ходаковым.

+4

Я вот не знакомлюсь на улицах,в фитнес-клубе, когда ко мне подходят - у меня делается улыбка Гарольда скрывающего боль, и я сливаюсь подальше. Пофиг страшный-не страшный - я хз что за чел, а встречаться и потом выяснить что дурачок какой-то, или дебилушка-пикапер - ну его нафиг. Поэтому проще оказаться в какой-то совместной среде - курсы, тусовки, игры, и тд, и немного узнать человека.
С другой стороны, есть девушки, которым норм, за всех не говорю :)

раскрыть ветку 3
+2

просто у абсолютного большинства молодых девушек итак хватает знакомых парней, если девушка симпатичная очередь поклонников готовых тут-же вступить в отношения обычно всегда приличная, им эти новые знакомства то и не нужны по сути, ну а у парней выбора нет-приходиться использовать все возможные варианты

раскрыть ветку 2
+5
Вы где эти очереди парней то берёте? Откуда идет это утверждение что стоит очередь парней? Вот лично вы, например, к кому-нибудь в очереди стоите? Скорее всего нет, и все остальные так же не стоят) То что девушка симпатична многим парням, вовсе не значит что они прям жаждут строить с ней серьезные отношения
раскрыть ветку 1
+4
Прости, что на ты, но мне кажется, что ты всё идеализируешь. Отношения, особенно крепкие - это труд, на который надо работать. Тем более ты изначально подошёлмс оценочной точки зрения, как будто ты не человека ищешь, а вещь. Попробуй подумать, какие бы ты хотел общие интересы с партнёром и старайся смотреть в этом кругу. Не забывай, что девушка такой же человек, как ты и я - это не божество. То есть будь уверен в себе, не мямли, следи за внешним видом (достаточно опрятности), в особенности за обувью (Обувь - лицо мужчины, странно, но работает), ну и будь интересным человеком. Если не будешь зацикливаться и выполнишь эти пункты - твой показатель привлекательности заметно вырастет.
+2
Я особо о женится не хотел. Были пара-тройка отношений, которые закономерно закончились нечем. А потом, случайно, увидел Ее, и понял что она станет моей Женой, и матерью моих детей. Так оно и случилось. Можно сказать, само-собой.
раскрыть ветку 2
0

А где познакомились? И сколько было лет вам?

раскрыть ветку 1
+1
29 лет. Совершенно случайно. Позвонила женщина, попросила. помочь с некоей проблемой, и сказал что придет ее дочь , с документами. Я долго ещё не хотел за это дело браться)) потом согласился. Ну а дальше , уже известно)
+2

Зачем тебе этот хомут? Забей,живи в удовольствие.Не та сейчас баба пошла, не та...

+2

Сходи поучиться на какие-нибудь очные курсы. И пользу себе сделаешь и познакомишься с кем-то. Надоест, пойдешь на другие курсы. Или работу смени.

раскрыть ветку 8
+1

вот все такие простые мастера советы раздавать....пойди на курсы, смени работу...тогда уж надо сменить специализацию скажем быть не сварщиком-токарем, а в швейное дело податься, и на курсы соответсвующие записаться, и все это только ради возможности с кем-то познакомиться????

раскрыть ветку 7
+1

Работу сменить не значит сменить професиию или род деятельности. Поясню- устроиться работать по тому же профилю в другую организацию. Курсы - хобби курсы, найти сообщество со схожими интересами.

раскрыть ветку 2
+1

ну работу и специализацию менять это наверное конечно сильно радикальный совет. Но в плане курсов отлично подходят хобби и какие-то вещи которые хотелось бы знать или уметь, например языковые курсы, подтянуть английский или выучить новый язык, есть много спикинг клабов которые проходят довольно в неформальной обстановке и комфортно общаться с людьми. Можно рассматривать спортивные направления: велопокатушки, танцы, скалодром и прочее. Или там курсы рисования, курсы бариста и тому подобное. Можно ходить на всякие игры по мафии, чкг, разным настолкам, у нас просто в городе часто люди на такое собираются которым не с кем играть.

раскрыть ветку 3
+1
Может хобби есть или спортом каким занимаешься. Там поищи.
раскрыть ветку 8
0

Ну спорт хз. вот если занимаешься в тренажерном зале, то как то стремно подходить знакомиться. Отошьет, а потом будет неудобно заниматься вместе с ней...

раскрыть ветку 7
+3
Отошьет, а потом будет неудобно заниматься вместе с ней...
ну так - ты скажи "а вас можно куда нибудь пригласить?"

Нет!!!

Ну ок....

Да!!!

Ну ок....

+1

Сам в шоке, но как есть. Познакомился с женой на Фотостране 10 лет назад. Все кому говорю, что нашел в интернете, не верят. Она была в разводе, я тоже. p.s. мне 40. 3 детей, ее от брака, мой живет с нами и один уже вместе.

0

Чего неудобного-то? Ты ж ее не насиловать собирался, а познакомиться :)

-1

Занимайтесь бегом на марафонских дистанциях. Там можно долго бежать рядом и от вас никуда не деться. А отошьет если, то в отличие от зала тут много вариантов. К тому же там дофига баб, там мощнейшее комьюнити.

раскрыть ветку 3
+1

Для начала определись, кто тебе нужен: тёлка или жена.

Если на пару раз, то не заморачивайся с поиском. Гони в клубешник, выцеливай тех, кто с подругами тусить и подкатывай яйца в их сторону, угостить их гоп компанию шампуньским, а там уже разберёшься по фатку.

Если жена, то тут встретить можно где угодно, но понимай одно: не потащится нормальная девушка в ЗАГС с первым встречным. Поэтому тебе надо брать инициативу в свои руки и быть терпеливым: свидания, культурные посиделки, ходилки по вечерам, попозже совместные поездки, ну а там и свадьба не за горами.

Если конкретно будешь искать место, где встретить, условно, жену, то ты никогда её не найдёшь.

У меня было одно интересное знакомство в самолёте. Девушка была просто чудо!

А со своей женой познакомился в Тае, в тук-туке или автобусе (не помню точно) она из Екб прилетела, я из Моск.обл.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо за историю) а во сколько лет познакомились? долго уже отношения?

раскрыть ветку 3
+2

С женой? 7 лет вместе (было, значит, 26 мне и ей 25). Двое детей уже)

раскрыть ветку 2
+1

Я тебе дам правильный совет.  Иди учиться танцевать парные танцы, что-нибудь вроде сальсы. Результат гарантирован.

0
Дружище, я сейчас тебе открою тайну( да не тайну ,конечно): сайты знакомств исключительно для женщин. Это площадка для поднятия самооценки не первой ( а зачастую и не второй) свежести дамочек) Так что, только оффлайн, только хардкор! Почитай книги В.Виталиса. Многое поймёшь...
0

Ох... Можно долго искать, а в итоге познакомиться с женщиной, с которой все будет взаимно совершенно неожиданно там где этого вообще не ожидал. А можно целенаправленно искать и тоже будет успех.  Я бы тебе посоветовала заняться своими хобби, спортом, повышением квалификации на работе (когда мужчина увлечен своим делом, профессией это очень сексуально всё-таки) ну и периодически куда-нибудь выбираться в люди исходя из твоих интересов. И не выпендривайся если девушка сама первая обращает на тебя внимание и не тормози в этом случае (если она тебе симпатична). На самом деле всему свое время, ускориться вряд ли получиться. Научись жить с удовольствием и радостью, а любимая обязательно появится. Но возможно придется подождать.

0

Не стоит так сильно зацикливаться на поиске девушки. Лучше отвлекись и правда на что-то полезное и интересное. Хобби новое, например. Когда находишься в таком ультраактивном поиске - это отпугивает. Ну а если всё-таки мысль о знакомствах не отпускает - попробуй SpeedDaiting. Их в Москве много и часто проводят на разные возрастные группы. Может повезёт)

0

Надеешься, что тут себе кого-то найдешь?)

0

Какой город-то?

раскрыть ветку 4
0

Разве это имеет значение? многие миллионники похожи друг на друга

раскрыть ветку 3
-1

Может, какая-нибудь пикабушница захочет с Вами встретиться в реале.

раскрыть ветку 2
0
Общайся больше с друзьями, друзьями друзей и так далее. Как бы между делом говори что одинокий и всё такое. Если они сами не начнут тебя сватать по-любому познакомишься с чьей нибудь подруженцией
раскрыть ветку 5
-1

Спасибо, попробую. Большинство друзей правда разьехалось по стране

раскрыть ветку 4
0
Ну найди новых. Знакомства это хорошо и не трудно. И даже знакомство с неким Петей может свести тебя с судьбой всей твоей жизни в лице его сестры/знакомой/мисс Дербышки 2007...
ну ты понял короче
раскрыть ветку 2
-2
Займись бальными танцами. Парню начать проще, всегда кто-то ищет партнера. Не факт , что жену найдешь, но от одиночества точно страдать не будешь.
0

И правильно!не для них маса цветочек растила!ишь какие ушлые: 30 летки с прицепами)))

раскрыть ветку 8
0

Вас это задело? Хотите поговорить об этом? Парниша сам вправе задавать критерии своего отбора. Другое дело, что что у него выходит. Точнее, не выходит, т.к. давно уже не входило.

раскрыть ветку 7
+1
Сарказм же.
-2

А давайте поговорим!быть может за клавиатурой сидит как бы это сказать ...ебанат,во!а девку хочет молодую,красивую,разумеется девственницу и еще и богатую,во!

Так это я к чему: не все девки чуть за 30 или с прицепами круглые дуры со сраным характером,кучей потребностей,жирных и страшных

раскрыть ветку 5
-1

Тиндер вам в помощь

Изи вин

раскрыть ветку 2
0

Ага..  мне 26, третий год пошел без отношений, сижу на этом тиндере, уже ищу просто парня "для здоровья" и фиг с маслом. Внешность симпатичная, по общению не тупая, хз что не так.

раскрыть ветку 1
-1
Сильное заявление.
-3

привет у меня абсолютно та же проблема, только я ещё не могу отойти от отношений

Это наверно плохой совет, но просто забей девушкам очень важены 3 вещи деньги, внешность и поведение, судя по всему и тубя и у меня с 1 и 2 "не всё идеально", а поведение, современным девушкам по их же словам нафиг не нужны " скучные" правильные парни, забей и оскотинивайся, стань тварью просто относись к ним как к рутине и к пустому месту, они любят такое на инстиктивном уровне, тупо клубешник алкоголь и наглость, и через какое-то время в глазах появится наглость и пофигизм, тупо наседай и доставай каждую до кого можешь дотянуться, естественно так как ей нравится, это конечно очевидно но как факт ты должен перестать обращать на них внимание и пафосным листающим взглядом смотреть сквозь них, подстраиваясь под интересы

интересы, игры, хобби - полный бред не работает, пройдено всеми и давно, знаю кучу бабников и прочих пикапиров ,у которых из интересов только пивас и футбол, скажу больше только заговорил об интересах фу скучнй, ну только если белая ворона, или 25++и то не факт им нужны примитивные эмоции)...секрет успеха прост внешность, деньги и быть мудаком, почитай комменты 1 делом просят фото, 2м сколько зарабатываешь, а в комментах поняли, что ты не мудак и заминусили, у них какой-то фетишь на эти 3 фактора ,а ты ищешь жену, значит не мудак, денег нет, внешность ниже среднего, ну и нафиг пошёл, у них сейчас у каждой 10-100 ухажёров и им насрать им не надо знакомиться, им не надо тратиться, они живут в мире бесплатного секса подарков и внимания...обычный парень, да даже если он принц уже не нужен, нужен яркий мудак мажор или инстаграм модель, всё, им просто насрать настолько они избалованы

вывод, просто стань мудаком, погрузись в компанию таких и смотри, что привлекает девушек, привыкни быть тварью, забей на норм отношения, а там просто случайно зацепишь свою вот на неё налегай, понты /подарки/ внимание-каждой своё, сделай всё ,но относись немного с презрением, или тупо влюбится дурочка тогда хватай и в загс, а там и сам полюбишь

другими словами не люби, не уважай, не ищи серьёзного, тупо секс и игнор, нет внешности, денег качай харизму-те быть мудаком, совем мразью тебе не стать, а обычный парень, но с харизмой - это золото за которым гоняется куча девушек, такие выделяются на общем фоне придурков и бабников, просто нужен образ востребованости у девушек хз как, но они это очень ярко чувствуют

а да возраст или 30+ "последний шинс" или 23- "первый серьёзный парень(тут нужна машина/квартира пофиг какие главное независимость и самодостаточность, не то что у мальчиков...) выбирай

раскрыть ветку 49
+1

практика подтверждает весь ваш комментарий

+1
Какой ужас) Вы сами женаты?
раскрыть ветку 47
0

да все совершенно верно он написал...в жизни так оно и есть, по крайней мере с молодыми девушками точно, у них поклонников валом, и чтобы хоть как то с ней замутить надо выделяться...причем лично мне попадались такие девушки уже и в возрасте за 30...хотя тут конечно планка уже как правило быстро падает..

И конечно-же девушки смотрят в первую очередь на внешность-остальное вторично-третично.....у меня есть друг из спортзалов не вылезает, на лицо няшный, и курит и выпивает, и денег особых нет, но всегда хорошо одет и ухожен-с девушками нет проблем...

другой тощий, рыжий, но живет в своей квартире, хорошая машина, есть свое дело, два высших образования-нафиг никому не нужен, разве что девушки 35+ с детьми, не первой свежести иногда ведутся на него, но и то при отсутствии других вариантов

раскрыть ветку 14
-1

В чём интересно ужас? Серьёзно, я во всём заблуждаюсь?, слишком правилен? глуп наивен? слишком мудак? что вы обо мне подумали, реально интересно!?

Просто боль и опыт одинокого "слишком правильного парня"

"Какой ужас) Вы сами женаты?"

чуть выше написал

"привет у меня абсолютно та же проблема"
раскрыть ветку 31
-3
Да забей ты хер на эти отношения и прочее. Лет до 30 можешь вообще не париться.

А кофе со сладостями советую заменить на алкоголь)))
раскрыть ветку 2
-1

Меняй еду на наркоту, свежий воздух на сигареты, чай на чефир, сиди до 33 на печи и тогда станешь в топе у телочек) Не парься, дрочи, ага)  

-3
Кстати да! Алкоголь! он на утро может не только заставить головку бобо и желание убить себя, но и очутить в кровати девушку
-4

друг, у тебя точно никаких аномалий - типа члена на лбу или яйца под подбородком?

ну как-то фантастично всё.

-6

Самый четкий способ знакомиться - это быть расслабленным. Прибухни слегка, передерни обязательно и иди на прогулку и импровизируй.

Вообще чётко знакомиться в ближайшем маркете: 1. Скорее всего, живёт рядом и не надо далеко ходить. 2. Можно помочь дотащить пакеты. 3. Легко завязать тему для разговора. 4. Не затратно. 5. Можно узнать предпочтения.

У меня был самый быстрый пикап такой:

Я учился на 5 курсе, шёл с магазина домой. У подъезда болтали 2 девчонки- ровесницы, может немного старше. Поздоровался, разговорился. Говорю, у меня дома ящик пива есть (любил я в то время кулер, и мне незнакомые чуваки подогнали когда я был в наряде и ночью делал обход внешней территории).

Одна говорит, мне домой надо, а вторая пошла.

Мы прибухнули, офигенно потрахались. Без продолжения отношений.

Кстати, основная часть пива тогда замерзала в морозилке.

Главное не показать себя самолюбивым и долбоебом. Ещё девки очень ценят когда вкусно готовишь.

Однажды я так сотрудницу института приказал в гости прийти. Потом мы с ней долго встречались

раскрыть ветку 2
-2

Если честно то что-то слабовато верится что можно так девушку на улице развести на ночь)

раскрыть ветку 1
-3

Так она даже на ночь не осталась. Мы потрахались и она пошла домой со своими покупками. При том, что я далеко не Ален Делон и не здоровяк. Надо чтобы было приятное и веселое общение и трахать старательно.

-6
Откуда тут постоянного столько таких постов?? Займись собой, развивайся, и не заметишь как они сами будут с тобой знакомится!! И вообще прикрепляйте фотки к таким постам, что б знать с кем дело имеем
раскрыть ветку 6
+11

У меня есть знакомая, которая уже лет 15 собой занимается и развивается. И без толку.  У нее миллиард знакомых в итоге, но с романтикой по нулям.

раскрыть ветку 1
+2

так может она всех отшивает просто? Ждет принца на белом коне

+2

Имхо, к таким постам фотография не нужна

раскрыть ветку 3
0

Напиши пост в лигу знакомств здесь. Может, удача подвернется (и, да - просто совет, потому как я замужем, мне за 30 и есть ребенок)))))

раскрыть ветку 2
-6

Единственная рабочая теория пикапа -Look/Money/Status.

Вангую что выглядишь ты плохо, денег нет, квартиры и машины тоже.

Тогда - качалка, нормальный вид, и заработай денег на квартиру и больше.

раскрыть ветку 7
-3

Ну хз как по внешности,  машина есть, денег всегда нет. В прочем квартиры тоже нет))

раскрыть ветку 6
+10

Если не знакомятся - значит с внешностью фигово.

Так бы знакомились, а потом бы убегали.

0

фото скинь, посмотрим))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: