Неизвестному таксисту

18 июля сего года очень хороший человек довез меня до больницы г. Темрюк, безвоздмездно! хотя пара таксистов перед ним заявляли - алкашов не возим, знай ты мне спас жизнь на 15 минут позже и меня б не стало, номера твоего я не знаю чтоб позвонить и сказать спасибо, мне было как то не до распросов, а напарник был растерян

спасибо тебе огромное, благодаря тебе меня вовремя вывели из шокового состояния и довезли до операции в Новороссийск, всех тебе благ, здоровья и счастья, главное здоровья, живи долго и счастливо, добрый человек!!!

Лига Добра

1.4K пост6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий
Как то слишком кратко, что случилось, почему алкашей не возим и почему безвозмездно и на такси, а не на скорой помощи, сумбурно в общем
раскрыть ветку (97)
343
Автор поста оценил этот комментарий

случился инфаркт, скорая сказала приедем в течении часа - двух, алкашей не возим сказали 2 или три таксиста, вид мой, в пыли, и царапинах, кровь не так уж и много но была, тошнило не по децки, безвозмездно потому как сказал - я за такое денег брать не буду

раскрыть ветку (91)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б на вашем месте съездил в город и нашел этого таксиста. Благодарности в интернете - хорошо, но, вроде как «жизнь спас»

43
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не оправдываю таксистов этих, но вы хоть немного пили перед этим? Просто чтобы понять, они долбоёбы, которые в том числе из-за запаха подумали, что Вы пьяный или они полные долбоёбы - так решили из-за внешнего вида и т.п.

P.S. Поправляйтесь, здоровья побольше!

раскрыть ветку (4)
90
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не пил, планировалось пиво на море

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется сильно ругаться матом...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит сдерживаться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиписька!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте! Если не секрет, сколько Вам лет?
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если в нике год рождения, то ему почти 500.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
68 это год скорее всего, а 15 - это либо число, либо число/месяц напоимер 1мая 68 года:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1568 года😆
3
Автор поста оценил этот комментарий

55

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И родились вы 1 мая, как тут предположили?) Эх, а была надежда, что вы Граф Дракула, которому 555 лет стукнуло.
Автор поста оценил этот комментарий
Молодеет инфаркт(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

55 лет, это молодеет? Это уже самый возраст инфаркта, если за здоровьем не следить. Молодеет это когда пойдут 35-летние с приступами

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, а почему в пыли, царапинах и крови? Экстремальные развлечения или что-то поинтереснее?

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

земля пыльная, розы колючие, когда теряешь сознание и падаешь обычно подмести не успеваешь, падаешь куда придется

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подмести согласен, но розы-то срубить и соломинку подстелить можно же было успеть!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, чтобы ты сознание потерял в глухом месте ночью зимой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слово сарказм для Вас ни о чём не говорит? Капец.. Ещё и в минусы ушёл за безобидный сарказм. Автор мне не ответил резко и, думаю, понял шутку.
111
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего инсульт. Человек теряет координацию движений, речь невнятная. Внешне похоже на состояние алкогольного опьянения, но на самом деле человек умрет без оказания СМП.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я вызывал инсультнику Скорую, а потом его сопровождал там, в больнице. Никаких операций ему не делали.

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

иногда могу провести тромболитическую терапию. Это по сути операция. Или если гемораж, то череп могли продолбить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда другое дело.

Автор поста оценил этот комментарий
Прям таки можешь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку