Shit happens

Небольшая подборка переводов - 591

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня мне наложили швы на грудь. Я никогда не замечала, что она так сильно трясется, пока не стало жечь, как огнём, от каждой кочки на дороге.

____________________

2. Сегодня близкая подруга сказала мне, что не строила никаких планов на свой день рождения. Её ложь вскрылась, когда я прислуживал ей за столиком с девятью другим близким друзьям на ужине в ресторанчике, где я работаю. Не знаю, что хуже, тот факт, что меня не пригласили, либо что никто из них не вспомнил где я работаю.

____________________

3. Сегодня ко мне в очередь встал мужчина с большой бутылкой смазки и множеством коробок с салфетками. Пока я пробивал его покупки, он сам заговорил: "Да, мой сын постоянно пользуется маслом в своё "личное время", изобразив руками кавычки.

____________________

4. Сегодня кто-то вломился на подземную парковку. Они проигнорировали Мерседесы, старые и новые БМВ и Порше, но разбили окно у моего Фиат 500. Украли купюру в 5€. Ремонт обойдётся в 400€.

____________________

5. Сегодня я проснулся от того, что мне сосут член. К сожалению, это был комар. Ненавижу лето.

____________________

6. Сегодня я узнал, что единственная девчонка, которая постоянно называет меня милым или красивым, на самом деле заядлая лгунья.

____________________

7. Сегодня я отправился в школьную поездку на 4 дня с 72 детьми, ещё 5 человек обслуживающего персонала, а так же 72 пары родителей, желающих постоянно быть со мной на связи.

____________________

8. Сегодня моя девушка перданула в Убере. Воняло так сильно, что водитель пригрозил нас выгнать. Она же обвинила меня и обозвала свиньёй. Затем, она сделала это снова и нас на самом деле выгнали. У неё ещё хватило наглости психовать, когда я вызвал вторую машину только для себя.

____________________

9. Сегодня я удостоверилась, что последние несколько недель у меня пропадает нижнее бельё. И вот почему. Брат моего мужа крадёт его, когда приходит в гости, наверно чтобы подрочить. Я буквально спалила как он суёт в карман пару моих нестираных трусов из кучи белья для стирки. Ужас.

____________________

10. Сегодня я два часа укладывала детей спать, и хотела просто посмотреть телевизор, но муж, проспавший всё это время на диване, начал приставать ко мне по поводу секса, решив, что заслужил его, после того как я 3 раза просила его о помощи, а потом сделала всё сама.

____________________

11. Сегодня я оказалась снаружи запертого дома с полным мочевым пузырём. Через час мой парень приехал домой. Увидев, как он подъезжает, я обоссалась от радости.

____________________

12. Сегодня я нашёл муравьёв в своём шоколаде, но мне так его хотелось, что я просто смахнул их, а шоколад съел.

____________________

13. Сегодня на моей новой работе проходил день семьи. На прошлом месте у меня была неадекватная начальница, которая однажды даже ударила по по лицу рабочего прямо в офисе, что и побудило меня уйти. Угадайте, кем оказалась жена моего нового руководителя...

____________________

14. Сегодня я застала как муж нюхает трусики моей сестры из её корзины для грязного белья. У него ещё и хватило наглости сказать в ответ: "Если бы ты носила эти сексуальные трусики, вместо своих бабкиных, я бы такого не делал". Я ношу "бабкины трусы" потому что недавно родила дочку.

____________________

15. Сегодня я показала своему парню этот сайт. Мы так смеялись над парнем, который кричал имя своей сестры во время секса. Угадайте, что ему потом пришло в голову, когда я была уже в паре секунд от оргазма.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

823 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.