Shit happens

Небольшая подборка переводов - 551

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня один хейтер написал под моей фоткой на Фейсбуке, что я: "Выгляжу так, будто упала с уродливого дерева, а по пути ударилась об каждую ветку". Шестьдесят человек лайкнули это, включая моего парня и лучшую подругу.

____________________

2. Сегодня у меня нашли Ковид, видимо подхватила во время командировки, в которую не хотела ехать. А ещё квартиру затопило уже в третий раз со Дня Благодарения. Арендодатель, похоже, никак не собирается решать эту проблему.

____________________

3. Сегодня босс сказал мне: "Ты переоценила свои навыки на собеседовании". Я работаю в этой отрасли уже 25 лет.

____________________

4. Сегодня мой муж, будучи пьяным, попытался сэкономить несколько баксов, и попробовал самостоятельно вставить на место вывихнутый палец при помощи тисков. В итоге нам выставили счёт в 800$ за скорую, и ещё будет чек от Социальной Службы.

____________________

5. Сегодня свекровь обвинила меня в неспособности забеременеть, ну я и накричала в ответ, что наша вина лишь в том, что позволили ей переехать в наш дом, откуда она теперь никуда не выходит, а у наших спален смежная стена, и слух у неё как у летучей мыши. Ничто из этого не способствует укреплению нашей сексуальной жизни. И так уже 4 месяца.

____________________

6. Сегодня я проснулся с жуткого похмелья. Мало того, на полу валялось несколько десятков консервных банок. Я не помню, как скупил полмагазина тушенки и бобов.

____________________

7. Сегодня я пригласил босса на ужин, мы с ним неплохо ладим. Все шло хорошо, пока его не укусила моя немецкая овчарка.

____________________

8. Сегодня мой первый день в тренажерке, один из завсегдатаев бросил гирю, что кстати запрещено, прямо мне на ногу. У меня комплексный перелом костей стопы, понадобится операция, возможно, металлические спицы, и несколько месяцев покоя.

____________________

9. Сегодня моя жена, после 22 лет брака, уехала за 3000 километров на новую работу. Резюме она отправила ещё в октябре, но мне не сказала. Я никогда ей не изменял и не распускал руки, она сказала, что просто захотела новой жизни.

____________________

10. Сегодня я узнала, что мой парень, мы 8 лет вместе, до сих пор изменяет мне с девчонкой, переписку с которой я спалила ещё в июле на своём дне рождения. Он ответил, что если бы я не тусовалась по выходным с друзьями, ему бы не пришлось искать других развлечений на неделю. Мы живём вместе.

____________________

11. Сегодня у меня было свидание. Мы обнялись и я ощутила покалывание. Наверное это от любви, а я обожаю такие клише. Оказалось, это аллергия на его одеколон. Теперь моё лицо выглядит как после пожара.

____________________

12. Сегодня до меня дошло, что та милая, чувственная девушка, с которой я общался на сайте знакомств, на самом деле мой брат, он решил так приколоться.

____________________

13. Сегодня мой сын с невестой отменили свадьбу и сбежали, потому что больше не могли терпеть мою бывшую жену, этакую свекровь - монстра. Последней каплей стало, когда она позвонила в магазин и попыталась отказаться от свадебного платья, потому что "так одеваются только шлюхи". А я так хотел увидеть свадьбу своего сына.

____________________

14. Сегодня опять повторилась ситуация, когда месяц я встречаюсь с кем-нибудь, всё идёт хорошо, ну или мне так кажется, а утром приходит сообщение: "Ты очень милая и чудесная, но я не чувствую между нами связи".

____________________

15. Сегодня я рассказала мужу, что после его отъезда у меня случился выкидыш. Что он ответил? "Если ты не можешь позаботиться о нашем ребёнке пока он внутри тебя, то как я могу доверить тебе заботу о нём после родов?".

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

824 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.