Shit happens

Небольшая подборка переводов - 545

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня со мной порвала девушка. Все нормально, сказала она, мы ещё можем поехать в отпуск, как и планировали, в следующем месяце на нашу 3-летнюю годовщину, просто "как друзья". Билеты невозвратные.

____________________

2. Сегодня 16-летняя дочь дала мне фотографию, которую следует использовать, если её когда-нибудь похитят.

____________________

3. Сегодня я пытался подготовиться к выпускным экзаменам. Оставалось около 6 часов. Моя девушка решила помочь, громко бормоча мне под ухо сплетни о знаменитостях, громко прибираясь в кабинете, теряя при этом мои записи, и с криком переругиваясь с матерью по телефону.

____________________

4. Сегодня врач сказал, что я могу продолжить принимать лекарства от ревматического артрита и страдать от депрессии, или отказаться от них, возможно тогда депрессия прекратиться, но будет очень больно. Я должен выбрать между психической, либо физической болью, ненавижу это.

____________________

5. Сегодня девушка впервые гостила у меня дома. Я сказал ей, что пойду в душ, а бабушка из другой комнаты закричала: "Ты же не собираешься дрочить в этот раз?"

____________________

6. Сегодня мою машину заблокировали за парковку на месте для инвалидов. Я инвалид.

____________________

7. Сегодня на местном поле для гольфа мой друг-идиот решил столкнуть кару с большого холма в мою сторону. Когда дошло, что меня сейчас ударит, он крикнул мне бежать, но было слишком поздно. Я упал на землю с жуткой болью, а он посмеялся на этой ситуацией.

____________________

8. Сегодня в гостях у друга я познакомился с тремя дружелюбными котиками на заднем дворе. Немного поиграв с ними, я зашёл внутрь. Час спустя друг сказал мне, что один из них умер. Ни один не подавал каких-либо признаков приближающейся смерти. Я расстроен и смущен.

____________________

9. Сегодня на работе я понял, что умудрился не заметить кучу свежих собачьих фекалий у себя во дворе. Попытался очистить ботинки спиртовыми салфетками в туалете. Мало того, что едва помогло, так ещё и запах от салфеток не выветривается.

____________________

10. Сегодня во время секса с женой я получил сообщение от 14-летней дочери, сидящей в своей комнате: "Остановитесь".

____________________

11. Сегодня муж опоздал на рождественском спектакль, да ещё и пришёл пьяный, а мне пришлось объяснять ему, что крики: "Да! Время внести младенца Иисуса в это дерьмо!", когда наш сын собирался выйти на сцену, и есть причина нашего удаления из зала.

____________________

12. Сегодня у меня началась простуда с бесконечным насморком. Проблема в том, что когда я сморкаюсь - идёт кровь. Если же я дышу через рот, то кашляю. У меня есть выбор: не дышать, кашлять слизью, или сморкаться кровью.

____________________

13. Сегодня я вернулась на работу после недельного отсутствия. Зайдя на склад, я вскинула руки и закричала: "Я вернулась, сучки". Сразу после этих слов, я заметила за спиной босса. Меня отвели в офис и отчитали за ненормативную лексику в первый рабочий день.

____________________

14. Сегодня я работал дома, шла важная встреча с начальством. Всё было хорошо, пока не подошла сонная жена и не спросила, не мог ли я найти более подходящее время для звонков. Я не заметил её во время и потому не отключил камеру. Она была совершенно голой, а мне потом пришло письмо о неподобающем поведении.

____________________

15. Сегодня я собиралась позавтракать бананом и сказала маме, с которой мы живём вместе, хотя мне 32, т.к. Ковид, что обычно я не ем бананы, но этот выглядит неплохо. Она посмотрела на меня и говорит: "Тебе определённо нужен мужчина". Она права, но, чёрт возьми! Спасибо, мама.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

824 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.