Shit happens

Небольшая подборка переводов - 471

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня у дочери начались месячные, а дома был только муж. Он не знал, что делать и дал ей губку, положить в нижнее бельё.

____________________

2. Сегодня я оставил телевизор включенным, чтобы не чувствовать себя одиноко. А потом свет выключили.

____________________

3. Сегодня мама, без всякой причины, связалась со старым "другом" (читай: токсичной сукой), с которой я оборвала общение полгода назад и ни за что не хотела снова о ней слышать. Мама не понимает, что не так, и её не волнует, что мне неприятно. Ненавижу её.

____________________

4. Сегодня я вернулся в тренажёрку после полутора месяцев восстановления из-за растяжения лодыжки. После изнурительной, потной тренировке на беговой дорожке, я спускался по лестнице и потянул другую лодыжку. Опять всё сначала.

____________________

5. Сегодня я собирался сделать предложение девушке, с которой встречаюсь два года. Мне позвонил лучший друг и рассказал, что переспал с ней вчера вечером, перед тем как мы пошли бухать в бар.

____________________

6. Сегодня девушка сказала мне не приходить на вечеринку, потому что там будет её бывший, а т.к. она не говорила ему про нас, то не хочет, чтобы он расстроился.

____________________

7. Сегодня за телеком с женой, до меня дошло, что мы продолжаем смотреть "Мой маленький пони", хотя дети уже полчаса как спят.

____________________

8. Сегодня у меня намечался девичинки, я ничего не ждала так сильно с тех пор, как была маленькой девочкой. А вчера пришёл положительный тест на Ковид, третий за три года.

____________________

9. Сегодня пришлось порвать с парнем, потому что у нас разные приоритеты. Он не хочет жениться или заводить детей, т.к., "хочет наслаждаться молодостью", и, "юность всего одна, не потеряй её!". Ему 38.

____________________

10. Сегодня я наконец-то могу сказать, что у меня не осталось ни одной части тела, где не было бы прыщей. Я нашла прыщ на клиторе.

____________________

11. Сегодня мой бывший женился на девушке, которую представлял как свою сестру.

____________________

12. Сегодня в магазине я споткнулся и ударился о Пасхальную шоколадную башню с таким грохотом, что все остановились и уставились, как я пытаюсь расставить шоколадные колокольчики, кроликов и яйца.

____________________

13. Сегодня в спортзале я запнулась на беговой дорожке. Мало того, что сама упала с тренажёра, так ещё и сбила бутылки с водой двух других людей и они улетели через весь зал.

____________________

14. Сегодня мой новый (и потенциально бывший) муж сказал, что передумал насчёт нашего брака. Он думает, мой храп "такой неженственный", а он не может жить до конца жизни с "хреновым Снорлаксом". У меня апноэ с 20 лет.

____________________

15. Сегодня я застала мужа за дрочкой на видео, где танцует его подруга. Он "клялся на могиле матери", что она лишь друг. А знаете ,что хуже всего? У него никогда нет настроение заниматься сексом, потому что как только встаёт, начинается "мигрень".

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.