Shit happens

Небольшая подборка переводов - 464

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня учитель рассказал нам по меньшей мере 7 разных историй о своём коте, Джереми, и как много он ест. А потом удивляется, почему это мы ничего не сделали за весь урок.

____________________

2. Я плотник экстра - класса, мои изделия продаются за тысячи долларов, но несмотря на это, сегодня я слышал как мама рассказывает своим чванливым подружкам, что стесняется меня, потому что я "фактически безработный" и трачу своё время на "собирание моделек", как какой-то подросток ботан, а могу бы вместо этого уже найти "настоящую работу" и завести жену.

____________________

3. До сегодняшнего дня я не понимала, что уйдя от своего бывшего, мне придется ещё и побыть психолог у всех его друзей. Настолько он был дрянным человеком, что не просто разосрался со всеми друзьями, ну они все и связались с мной, потому что только я "по-настоящему понимала" какой он эгоцентричный.

____________________

4. Сегодня мне пришло сообщение от человека, которого я избегаю: "Могу я сегодня зайти к тебе?". "Нет, извини, меня нет дома" - ответила я. А он написал: "Тогда кто это у тебя в зале?".

____________________

5. Сегодня меня обломила с сексом какая-то машина. Я в больнице, меня подсоединили к какому-то аппарату по мониторингу здоровья, включая сердцебиение. Я уснул, мне приснился сексуальный сон, сердцебиение участилось, что вызвало звуковой сигнал у аппарата. Бам, и я проснулся, а сон закончился.

____________________

6. Сегодня я узнала, что члены моей семьи поспорили, как долго я буду одна.

____________________

7. Сегодня безработный парень на втором свидании пытался уговорить меня открыть совместный счёт в банке на наше имя.

____________________

8. Сегодня я узнал, почему соседи так странно на меня смотрят, а потом шепчутся, дело в том, что я начал выгуливать своего кота на поводке, и это, очевидно, "причина забеспокоиться о моей вменяемости".

____________________

9. Сегодня в спортзале я нечаянно пёрнул во время занятия йогой. Все посмотрели на меня, а инструктор сказал: "Давайте же воспользуемся этим моментом, чтобы оценить силу мышц кора".

____________________

10. Сегодня я обнаружил, что те самые эротические фотографии, которые жена отправляла мне, когда я был на службе, она присылала ещё нескольким парням.

____________________

11. Сегодня я проходила мимо магазинчика и решила зайти посмотреть джинсы. Прежде чем я успела перешагнуть порог, владелец весьма эмоционально сказал мне: "Все наши размеры слишком малы для вас".

____________________

12. Жена подарила мне на день рождения машину. Это мило, но вскоре я понял, что это ловушка: я должен везде возить её, либо она говорит, что может вернуть её в любое время. Не слишком ли для подарка.

____________________

13. Сегодня я хотела устроить сюрприз своему парню, прийти к нему не предупреждая и захватить с собой вкусняхи. Я подошла как раз вовремя, чтобы увидеть, как он выходит из своего блока с другой девушкой.

____________________

14. Сегодня я вернулась домой спустя неделю после операции. Соседка кормила кошку пока меня не было. Измученная, я пошла прямиком в спальню и вскоре обнаружила, что кошка насрала мне на подушки, одеяло и пижаму.

____________________

15. Сегодня я приготовилась к первой близости с мужем, спустя 7 месяцев после рождения нашего сына. Он постоянно находил причину, чтобы не заниматься этим. Наш брак оказался под угрозой из-за этого, и когда я села поговорить, он признался, чтобы спасти семью, мне необходимо сделать "подтяжку живота и груди".

Shit happens

879 постов8K подписчиков

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.