Shit happens

Небольшая подборка переводов - 444

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я понял, что трачу одинаковую сумму на мобильную связь и на нутеллу.
____________________

2. Недавно я начал встречаться с 15-леткой. Самому мне 17. Все друзья называют меня педофилом. Я один думаю, что считать разницу в возрасте - это странно?
____________________ 

3. Сегодня узнал, что новая коллега распространяет обо мне фальшивые слухи. Я поговорил с ней, а она побежала жаловаться руководству, что её запугивают, хотя другие коллеги этого не подтвердили. Теперь она продолжает распространять новые слухи об угрозах.
____________________

4. Сегодня я написала своему парню "Привет!". "Твоя лучшая подруга забеременела от меня" - ответил он.

____________________

5. Сегодня я узнала, что все "рабочие совещания" мужа, на самом деле даже не роман на стороне, оказывается, он ходит на неонацистские собрания.
____________________

6. Сегодня я очень расстроил своих соседей, открыв дверь своей спальни, когда они там с друзьями принимали мет. В 2 часа ночи, в понедельник. Я ничего не сказал, но это драма, а я просто хочу спать. Мне снова на работу через 4 часа.
____________________

7. Двое детей, 13 лет вместе, но сегодня моя половинка сказала, что уходит к своему боссу. Я как раз сидел в зале с нашими детьми и тёщей. Всё здесь наполовину принадлежит ей. Мы переехали за 1000 миль от моей семьи и друзей 8 лет назад. Я чувствую себя, как будто бы в ситкоме.
____________________

8. Сегодня играл в Wii Sports Golf. На последней лунке мой кот умудрился пробежать прямо передо мной, ну и я вдарил не только по мячу, но ещё и по коту. Как будто бы назло, мяч приземлился в воду, а кот к себе в лоток.
____________________

9. Сегодня дедушка сказал, что он не расист, мне оставалось только вежливо кивнуть и сказать: "А, ну да...", просто он думает, что не правильно чёрному мужчине встречаться с белой женщиной. Причём он прекрасно знает, что мой парень - темнокожий.
____________________

10. Сегодня за завтраком мой младший братик спросил: "Мамочка, а чем ты занимаешься?. "Я руководитель, т.е. хорошо работаю головой" - ответила мама. А папа добавил: "О да, так и есть".
____________________

11. Сегодня заходила к боссу по одному вопросу. Он холодно посмотрел на меня и говорит: "Ты только что сама ответила на свой вопрос". Из-за беременности, мне стоило огромных усилий не разрыдаться прямо на месте. Я вернулась за свой стол и больше не сдерживалась.
____________________

12. Сегодня мою 30-летнюю дочь уволили с работы за несоблюдение гигиены, несмотря на многочисленные предупреждения, в т.ч. письменные. Она говорит, что не моется в целях экономии, т.к. "эта дерьмовая инфляция вышла из-под контроля". По её мнению, это я и "проголосовавшие за это демократы" довели до такого.
____________________

13. Я не могу уснуть ночью, даже снотворное не помогает, а всё из-за тревожности. В чем причина тревоги? В том, что я не могу уснуть.
____________________

14. Сегодня уронила выпрямитель для волос. Хорошая новость - я поймала его. Плохая - за железную часть.
____________________

15. Сегодня я с удивлением обнаружила, что могу вести разумный разговор на тему баскетбола с друзьями своего парня. А затем поняла, это потому что парень настаивает заниматься сексом при включенном спортивном канале.

Shit happens

831 пост8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.