Shit happens

Небольшая подборка переводов - 388 (истории с французского)

Источник: viedemerde.fr

____________________

1. Сегодня в моём зоомагазине срочный заказ. Маленький мальчик пришёл купить мышонка. Я спросил: "Какого из них хочет такой большой мальчик?". "Все равно, это для моего удава".

____________________

2. Сегодня я просмотрела эссе моей 15-летней дочери на тему: "Кем вы видите себя через 5 лет?". Она написала: "Через 5 лет я больше никогда не буду общаться с мамой". Я расплакалась.

____________________

3. Сегодня меня уволили. Выходя с кабинета начальника, я с силой захлопнул дверь позади. Там был ограничитель, поэтому она все равно закрылась плавно. Я до сих пор слышу, как он ржёт.

____________________

4. Сегодня я принимала душ вместе с любимым. Мы уже ополаскивались, и я сказала: "Забавно, когда ты смываешь шампунь, похоже, будто ты писаешь!". Это был не шампунь.

____________________

5. Сегодня мой парень испугался мухи, психанул, и случайно зарядил мне по лицу.

____________________

6. Сегодня мне наконец-то, спустя неделю молчания, ответила девушка, с которой у нас отношения на расстоянии. К сожалению, в качестве ответа она меня заблокировала. Я уверен, что она нашла кого-то ещё, но не хочет говорить мне об этом.

____________________

7. Сегодня из-за "небольшой" размолвки, муж спал на диване, а я на кровати. Чтобы не разбудить сына, мы ругались по СМС.

____________________

8. Сегодня мы с кентом по приколу налепили себе на щеки временные тату со Шреком. А потом ему позвонили и пригласили после обеда на собеседование. Пришлось выводить тату с помощью пемзы.

____________________

9. Сегодня, уже выйдя из дома, я решил поддаться внезапному порыву, и облегчился на ворота соседнего дома, что уже два года стоит безхозным. Ну и что такого? Похоже, у меня появились соседи.

____________________

10. Сегодня меня оскорбил один водитель, когда я ехал на велосипеде. В чём дело? Я двигался по краю дороги, а не по тротуару. Извините, что соблюдаю правила дорожного движения.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

821 пост7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.