Shit happens

Небольшая подборка переводов - 370 (горячие истории с английского)

Источник: fmylife.com

____________________

1. Сегодня я поймал себя на том, что пялюсь в декольте своей бабушки.

____________________

2. Сегодня я получила больше удовольствия от видео на Ютубе, где люди поджигают свои газы, чем от занятий любовью с мужем.

____________________

3. Сегодня мы с парнем ужинали в ресторане. Было довольно шумно, мы разговаривали, и тут внезапно наступила тишина – как раз после его слов: "Уже не могу дождаться, когда оттрахаю тебя".

____________________

4. Сегодня я заметила, что моё сексуальное влечение значительно улучшилось, после того, как я начала постоянно фантазировать о Бруно из Encanto. Я думала, что мои проблемы связаны с психологическим состоянием. Похоже, что нет.

____________________

5. Сегодня я задремал и проснулся от того, что мой сосед весело проводил время со своей рукой. Эти хлопки, чавканья, вкупе с девчачьим визгом, когда он кончал, преследовали меня весь день.

____________________

6. Сейчас я встречаюсь с парнем ростом 183, а сама я не больше 155. Мой папа не придумал ничего лучше, чем сказать: "По крайней мере, удобно управляться с членом!" Спасибо, папа.

____________________

7. Сегодня за ужином мама поведала нам с папой о её новой "невероятной" идее для пластической операции: делать мочки для ушей, используя кожу с половых губ. Я с трудом доела до конца.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

824 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.