Небольшая подборка переводов - 319 (истории с английского)

Источник: fmylife.com
____________________
1. У меня ушло восемь недель на глиняную модель кокер спаниеля в натуральную величину. Сегодня я на минутку вышла из кабинета искусств в уборную, оставив готовую к покраске модель посреди стола. Возвращаясь, я заметила как две девчонки по тихой сваливают из кабинета, а когда зашла внутрь, весь пол был в осколках.
____________________
2. Сегодня на работе я подумала: "Хочу чтобы мои котятки умели писать сообщения, и мы могли бы так общаться в течение дня". А потом поняла, что я та самая кошатница, о которой вы читали.
____________________
3. Мой, теперь уже бывший, парень думал, что я куплюсь на историю, как он пять дней не отвечал на звонки и сообщения, потому что "правительство" за ним "следит". Когда я отказалась поверить в это, он разозлился и обозвал меня "дрессированной овцой". На самом деле все это время он отдыхал на пляже с коллегой, причем замужней.
____________________
4. Сегодня на вечеринке друзья начали спрашивать у меня как можно свалить так, чтобы никто не заметил, потому что вечеринка отстой. Это был МОЯ вечеринка.
____________________
5. Сегодня жена заблокировала мою машину и залила сиденья вином, потому что заметила, как я писал комментарий знакомой на Фейсбуке. Я объяснил ей, что чистка влетит в копеечку, а она ответила: "Нужно было думать об этом до того, как раздавать комплименты всяким сучкам!".
____________________
6. Сегодня наша семья собралась на День Благодарения. Все прошло довольно неплохо, подрались всего лишь четверо, и приехала только одна полицейская машина.
____________________
7. Сегодня бывшая устроила скандал, якобы я бросил её из-за лишнего веса. Но это не правда. Я ушёл, потому что она перестала следить за собой, не важно как сильно я старался помочь. Я не только покупал ей абонемент в тренажёрку, но и оплатил профессионального психолога, что не дёшево.
____________________
8. Сегодня с утра я смотрел новости про новый штамм короновируса. Последние полтора года я работаю на удалёнке. И вот, блять, снова все то же самое.
____________________
9. Мои дела настолько паршивые, что сегодня я пошёл в Costco не за покупками, а чтобы поесть бесплатных образцов.
____________________
10. Я живу в стране, где обнаружили новый штамм КОВИД, и теперь мы снова должны пройти через всё это дерьмо, просто потому что некоторые личности уверены, что вакцинирование попирает их права, зато они сами имеют полное право рисковать всеми нашими жизнями.
____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

793 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.