Небольшая подборка переводов - 125

Очередь бытовых историй с viedemerde.fr

____________________

1. Сегодня я поехал в магазин за покупками. Я надел маску, но она порвалась. Я попытался починить ее, но бесполезно, и других у меня с собой не было. В итоге меня не пустили, мне пришлось возвращаться домой и искать другую маску. Я живу в 25 км.

____________________

2. Каждый вечер он лежит перед дверью моей комнаты и рычит, если я говорю ему толкнуть [дверь]. Мой пес? Нет, мой 3-летний сын.

____________________

3. Сегодня я пошла в больницу, чтобы навестить отца, но обнаружила, что его палата пуста, а вещи пропали. Опасаясь худшего, я спросила у медсестер, и они пошли посмотреть в компьютере, не переводили ли его. Тогда я услышала, как одна из них "шепчет" своей коллеге: "А ты проверила в морге?".P.S. В комментариях написано, что отец в итоге нашелся в реанимации.

____________________

4. Сегодня я узнал, что руководство установило кондиционеры для охлаждения технических помещений. Вот только их установили за счет персонала, о чем нас и проинформировали.

____________________

5. Сегодня мой парень, улыбнувшись, сказал, что он счастлив уровнем общения в нашей паре. Дело в том, что он невольно пёрнул, в ответ на мою отрыжку.

____________________

6. Недавно я вернулся к работе после 2-месячного отпуска. Сегодня я понял, что мне не выплатили зарплату. После проверки выяснилось, что мой работодатель не знал о моем возвращении. Я работал бесплатно.

____________________

7. Сегодня подруга сказала мне, что мы с другими подружками должны вместе найти себе жилье и транспорт на ее свадьбу. Я связалась с девчонками, чтобы заняться этим вопросом. Оказалось, что волноваться не о чем, они уже все забронировали... без учета меня.

____________________

8. Сегодня ночью я встал, чтобы приготовить себе настой, потому что страдал от бессоницы. Я спускался по лестницы в темноте, чтобы не разбудить мою семью. Но все-таки упал и задел выключатель, который включает свет во всем коридоре. В итоге я растянулся на последних трех ступеньках, наделав при этом невообразимого шума.

____________________

9. Сегодня парень уверял меня, что зарегистрировался в Тиндере, только чтобы завести прекрасных друзей, а я мыслю слишком ограничено.

____________________

10.  Сегодня я наткнулся по телевизору на немой черно-белый фильм. Спустя 48 минут фильма, я так ничего и не понял, пока наконец до меня не дошло, что я включил режим "без звука".

____________________

11. Сегодня меня взбесил мой парень, а все потому, что я не желаю видеть у нас его сводную сестру, которую он хочет приютить на неопределенный срок.

____________________

12. Сегодня мне обязательно нужно было попасть в банк. В конце дня я взглянула на часы и с разочарованием поняла, что уже поздно. Через час до меня дошло, что часы спешат. Но теперь уже действительно было слишком поздно.

____________________

13. Сегодня воспитатель моей дочери, которой едва исполнилось 4, получила фото группы и заявила, что моей дочери там нет, хотя она была в тот день в садике. Никто не знает, где была моя дочь, когда делали это фото, и теперь воспитатель злится, потому что его надо переделывать.

____________________

14. Сегодня мой муж вернулся с работы довольным, он сказал, что купил мне на улице "первоклассный" подарок. Я с нетерпением открыла его и обнаружила маленькие разделочные доски для сосисок.

____________________

15. Сегодня, шутки ради, я сказала "До скорой встречи" сантехнику, который в очередной раз был у меня дома. Спустя 30 минут мне пришлось позвонить в его компанию, потому что клапан, который он мне поставил, протекает.

____________________

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.