Не одна, но одинока

Ночь и снова одиноко моей душе. Я очень общительный человек, слишком открыта и считаю это недостатком. Мне очень нужно делиться эмоциями, мыслями, просто рассказами о прожитом дне. Но так произошло, что моих родителей уже нет на этом свете, сначала меня покинул отец, когда мне было 27, а через 10 лет не стало мамы. В тот момент я поняла, что началась моя взрослая жизнь. В душе я ребенок, который хочет чтобы его пожалели, но больше некому, потому что никто никогда не будет выслушивать мои проблемы, страхи, обиды, никто не прижмёт к груди и не будет гладить по голове, приговаривая, что все будет хорошо, что я хорошая и любимая. Да, есть муж, ребенок, но они не понимают меня, хоть и любят. Когда пытаюсь им рассказать о своих мыслях, событиях прожитого дня, им это не интересно, кажется смешным или глупым. Просто не хотят слышать и понимать. Возможно у них нет такой потребности и они не могут понять, как мне это важно, но я их всегда выслушиваю, спрашиваю как прошел их день и стараюсь всегда поддерживать. И тут я понимаю, как я одинока, ведь только маме можно было все рассказать, излить душу. Хожу и веду внутренний диалог с собой, жалуюсь сама себе, сама себя ругаю и сама себя жалею. Иногда кажется, что я схожу с ума. Посторонним людям, знакомым и подругам тоже много не расскажешь, у них своя жизнь и свои проблемы. Хуже всего, когда муж не в настроении и может словом обидеть, а сказать об этом некому, вот и ношу все в себе и понимаю, что мою силу и энергию забирают переживаю.

Вообщем получается поныла, прошу понять и не сильно кидаться тапками. Всем добра!