Не хотят возвращать деньги за абонемент

Давно читаю пикабу, но вот настал тот день, когда нужна огласка и помощь.
Столкнулась с тем, что студия, в которую я ходила и занималась танцами не хочет возвращать деньги за абонемент. А теперь по порядку.
В прошлом году (2022) в январе я нашла студию танцев в инстаграмме. Начала туда ходить, мне понравилось, покупала обычно несколько занятий, а потом взяла сразу годовой абонемент в феврале. Срок его действия был с 14.02.22 до 14.02.23 (в абонементе 100 занятий). Его я почти полностью использовала (осталось 20 занятий). В конце декабря 2022 года мне написали о из студии, что можно приобрести абонемент на следующий год по хорошей цене и я согласилась (новым абонементом я не начала пользоваться). В январе между студией и тренером возник конфликт из-за которого мой тренер приняла решение уйти из студии. Так как меня устраивал только этот тренер, я решила больше не ходить в эту студию танцев. Я написала об этом администратору студии. В ответ игнор.

Не хотят возвращать деньги за абонемент Защита прав потребителей, Юристы, Обман клиентов, Жалоба, Юридическая помощь, Лига юристов, Право, Суд, Консультация, Адвокат, Закон, Длиннопост, Негатив

Затем я решила написать самому руководителю данной студии. В ответ я получила ответ, что к сожалению, деньги получить обратно невозможно по их договору и дальнейший игнор меня.

Не хотят возвращать деньги за абонемент Защита прав потребителей, Юристы, Обман клиентов, Жалоба, Юридическая помощь, Лига юристов, Право, Суд, Консультация, Адвокат, Закон, Длиннопост, Негатив
Не хотят возвращать деньги за абонемент Защита прав потребителей, Юристы, Обман клиентов, Жалоба, Юридическая помощь, Лига юристов, Право, Суд, Консультация, Адвокат, Закон, Длиннопост, Негатив
Не хотят возвращать деньги за абонемент Защита прав потребителей, Юристы, Обман клиентов, Жалоба, Юридическая помощь, Лига юристов, Право, Суд, Консультация, Адвокат, Закон, Длиннопост, Негатив

И тот пункт в договоре (6.3).

Не хотят возвращать деньги за абонемент Защита прав потребителей, Юристы, Обман клиентов, Жалоба, Юридическая помощь, Лига юристов, Право, Суд, Консультация, Адвокат, Закон, Длиннопост, Негатив

В конце отправили претензию по телефону и на электронную почту. Еще отправлю по обычной почте с уведомлением заказным письмом.
ВАЖНО:
Оплачивали ей переводом на сбер (именно как физ. лицу, а не ИП).
Какова вероятность положительного решения в суде по такому вопросу?
Самое что неприятное, были такие же клиенты как я, которые хотели вернуть абонемент, но их так же этот руководитель полностью игнорировал. К сожалению, дело до суда не доходило.