Настоящая любовь Филиппе Берди

🍒Настоящая любовь Филиппе Берди (18+) фантастика, драма. 2020

Голос мёртвой жены преследует профессора Филиппе Берди каждый день, заставляя мучиться чувством вины. Если б только был шанс всё исправить...



Про "Вечное лето 2.0" часто уточняют: "Я так понял это для детей?" и приходится объяснять, что не только.


Когда же видят мою книгу "Настоящая любовь Филиппе Берди", то возникает другой вопрос: "Это для девушек?"


И снова мой ответ: "Не только для них".


У меня, действительно, есть читатели мужчины, которые остались от неё в восторге.

"Настоящая любовь Филиппе Берди" - трогательная история любви, а не любовный роман.

Сложный, многослойный, который сначала медленно погружает тебя в драму, отдаёт безумием или мистикой, а после оборачивается лёгкой научной фантастикой про перемещение во времени.


Любите загадки? Если будете читать внимательно, то сами разгадаете истинную причину смерти Лии Монтгомери.


Но вся соль совсем в вау-эффекте, а в тех мыслях, которые хотят до вас донести герои.

А они здесь не самые простые. У них нет задачи вам понравиться, они заняты своими переживаниями и проблемами.


Одни читатели жалеют Филиппе, влюбляются в него, спрашивают: "Разве бывает такая любовь?" // "Где же найти такого мужчину?"


Но других чителей раздражает его поведение. Признаюсь, что и меня местам тоже. Они негодуют: "Нельзя ли было иначе?"


Но ему было нельзя, Филиппе такой.


Не знаю как бы я поступила, если бы оказалась на месте убитого горем вдовца или любого другого героя.


Возможно я была бы умнее, тактичнее, не такой эгоистичной, депрессивной. Хотя кого я обманываю?


Прочти и скажи, как бы поступил ты? На чьей ты стороне?


Бесплатная аудиоверсия тут