Накипело

Накипело

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
622
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое реально вымораживает. Ходила к одному мастеру маникюра , небольшой салон. Стала она приводить дочку лет 6, естественно ребенку скучно, вечно бегала вокруг стола, отвлекала, что-то хватала со столешницы. Перестала туда ходить.

раскрыть ветку (122)
326
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обратная ситуация.  Я делаю массаж, принимаю пока у себя на дому. Ко мне ходила клиентка с девочкой трех лет. И вот только мама на кушетку легла, ребёнок от скуки начинал "мам...мам...мам..мам...". Первый раз меня задолбало, я дала мелкой ручку и бумагу, рисуй. Надолго её не хватило, но хоть как-то отвлеклась. На второй день ситуация повторяется. Маме пофиг, телефон не даёт (батарея садится, второй день подряд ага). Ещё и хвастается " Ой, я с малой везде. И к зубному, и на ногти, она у меня привычная". Блин, ну ты бы хоть раскраску с фломастерами ей купила, чтоб она не мамкала весь сеанс. И только к пятому массажу маман наконец дала ребёнку телефон и тот замолчал. 

раскрыть ветку (48)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Это не девочка привычная, это мама научилась ребёнка игнорировать.
79
Автор поста оценил этот комментарий

А Ржевский бы научил дрочить и всего делов

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:
- А у капитана бубновый туз!
Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:
- А у поручика...
- Погоди! - перебивает поручик Ржевский , и уводит мальчика в детскую.
Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10,
15 минут - мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:
- Поручик, Вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же Вы сделали?
- Я его дрочить научил
13
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки это делают немного по другому нежели мальчики)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах , более точное определение: как будто пытаешься последнюю семечку из кармана достать

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы 8 летние сроки раздавала?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут женщина. Ее не посадят.
все знают что педофилы только из мужчин бывают
/сарказм/
26
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает вам отказать в предоставлении услуг?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жажда денег
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот тоже это удивило. Видать с клиентами туго.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так согласилась на маникюр на дому за компанию с сестрой буквально через месяц после родов. В итоге сестра задержалась, маникюр начали делать мне, я нервничала, потому что ребенок мог проснуться в любой момент. Ну нафиг такое. Хожу в салон, когда муж может посидеть с ребенком. Заодно и небольшой отдых)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо было просто научить её мастурбировать.
ещё комментарии
224
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Вообще не люблю, когда в салон красоты приводят детей, не важно мастера или посетители.

Когда мой ребенок был маленький, сама изголялась как могла, договаривалась с мужем, с садиками, няньками, но ходила без ребенка. Для меня это время священно, это мое время! Я хочу покоя! И мне уж точно не нужны чужие бесячие дети.

раскрыть ветку (58)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Так все просто - владелец заведения решает кто для него важнее из клиентов и так позиционирует заведение. Либо "к нам с детьми нельзя" и посетитель желающий покоя может спокойно расслабиться, либо "приходите с детьми" и могут прийти посетители которым не с кем оставить детей.

А клиент уже выберет куда идти

раскрыть ветку (34)
104
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, согласна. Просто политика заведения должна быть озвучена сразу.

У меня как раз был очень неприятный случай много лет назад. Ребенок был маленький, муж подарил мне на др день красоты в дорогом спа-салоне. Сам муж мужественно остался сидеть с ребенком, я счастливая поехала расслабляться. Так вот сижу я в дорогом салоне уже на маникюре и мне на волосы чей то ребенок выливает воду (там такие низкие кресла, полулёжа и голова довольно низко). Администратор салона извинилась и предложила ещё одну процедуру бесплатно (конечно мойка и укладка головы). Но впечатление смазалось.

Ребенок кстати был, внезапно с папой. Папа не извинился

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

. Вот и отдавай детей однополым парам.

75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покакусей сейчас тащат везде, даже в рестораны. К сожалению, этого нельзя избежать - если с собаками в некоторые заявления все же не пускают, то с покакусями пускают везде.

раскрыть ветку (31)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут попала наконец то в маникюрный салон, зашла, офигела, на педикюре была тётка, она мало того что с ребенком, ребенок правда подрощенный, занимала себя сама, но так она ещё и с собакой, как до такого можно додуматься, процедура то не 5 минут
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с моим мастером тихо офигевали от трёхлетнего ребёнка - она около полутора часов сидела, спокойно играла игрушками, пока мама была в соседней комнате у косметолога.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бывают же усидчивые и очень спокойные люди. Они, обычно, с раннего детства такие 🙂
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окей.


1. Прёшься с ребёнком. Кококо, ребёнок всех раздражает своим присутствием.

2. Оставил ребёнка дома. Кококо, ребёнок без присмотра, опеку натравить на безответственных родителей.

3. Сплавил ребёнка бабушке или няне. Кококо, с ребёнком вообще не занимается, ну что за родитель?

4. Сидишь всю жизнь с ребёнком дома. Кококо, родитель вообще за собой не следит.

5. Не заводишь детей вообще. Кококо, что за эгоист, живёт в своё удовольствие.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Только коты идеальны,

1. На прохожих стаями не нападают

2. В парках и дворах не срут

3. С ними везде не шарахаются

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, котов здесь тоже материли.

Пришёл на массаж, ушёл весь в шерсти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не лает, не кусается. На прохожих не бросается. И на кошек ноль внимания. Вот это воспитание!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одно дело когда вы мешаете или вредите окружающим, а другое - когда какие-то клуши обоих полов чето кукарекают. Во втором случае - собака лает , ветер носит, ну какое вам дело, что там ляпнул очередной мимо крокодил? Не получится быть хорошим для всех, да и зачем?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выхожу я на улицу. А там людишки. Они мне своим присутствием мешают и вредят. Бесят даже. Фигли им по домам не сидеть, уродам?  P.S. Дети тоже люди.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мне про детей рассказывать, у меня их у самой двое, я немного в курсе, что это и как. Также не надо искать в тексте того, чего там не было. Что за мания оголтело доводить все до крайности? Если мой ребенок отбирает вещи у других, визжит, орет и бросается предметами, лезет к чужим людям и не даёт им делать мои дела, то он им мешает, и с этим надо что-то делать. А если кому-то просто не нравится сам факт того, что я куда-то пришла с детьми, которые тихо и спокойно себя ведут, то идут эти недовольные лесом. Так понятнее?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вот не надо про пункты 3-5))) давно уже никто такого не говорит. Все больше прихожу к выводу, что люди так себя оправдывают. И не только про детей речь. Типа, по любому поводу, на них наезжают некие "они". Люди всегда заняты собой, на остальное им параллельно.
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно(. Реально это то, за что я бы била морду тому, кто это разрешает. Вот сидим мы вечером (!) в кафе/ресторане с компанией, выпиваем, то-сё. Так какого черта там могут делать, блядь, дитАчки? Почему люди не могут спокойно отдохнуть, без детских воплей, беготни и прочего? С какого хера днти вообще допускаются в такие заведения в вечернее время? Может, блядь, им место уже в кровати быть в девять вечера, а водить их мамаши должны в кафе-мороженое, а не по заведениям, где взрослые сидят пьют-курят? Заколебали реально со своими неуместными притаскиваниями отпрысков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детей, думаю, можно водить и в обычные кафе. Но явно не в девять вечера и следить за ними

21
Автор поста оценил этот комментарий

Рестораны то чем не угодили?

раскрыть ветку (15)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ресторан - это как бы не детское заведение, в ресторанах пьют алкоголь, курят, буянят, дерутся, ебутся - короче, расслабляются как могут. Для детей есть общепит по типу "детское кафе". Рестораны - для взрослых совершеннолетних дяденек и тётенек.

раскрыть ветку (14)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, ресторан это место, где едят. Разные люди, в том числе - дети. Другое дело, что за своими детьми надо следить, а не делать исключительно проблемой окружающих. Но это любого места касается.


Вот бар, да, там точно основная цель  - выпить и детям делать в основном  нечего. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Обкакать же можно когонить

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше ответил
#comment_277909470
24
Автор поста оценил этот комментарий

Рестораны с рыгаловками не путаете?

Давно не видела чтобы кто-то перебрал в рестике. Но можно не ужираться при своих детях. В заведениях уже не курят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя не ужираться. Если есть возможность, то чо бы ее воспользоваться ею

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не путаете ресторан с сельской дискотекой?

27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с ночным клубом не путаете?

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я так йогу ходить перестала. Все такие девочки-няшечки так рады чужим деткам. Неважно, тренер своего притащит или кто-то из клиентов. Одна я, грымза, переживаю за срыв занятия. Последней каплей стала больная девочка в зале "позвонили из садика, ну я и забрала, сейчас домой придём таблеточки выпьем".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально бесит это!

60
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет до пяти ребёнкиных вообще никуда его не брала, даже просто в кафе, потому что за пять минут умудриться и стул уронить и кофе пролить и обоссаться, оно мне надо?

раскрыть ветку (6)
132
Автор поста оценил этот комментарий
А что при этом делал ребёнок?😆
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, ржу!)) аж печенька из носа вылетела)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, если у вас хоть капельку поднялось настроение)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я весь вечер ржала))

"Хохочущий испанец"))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ходили с ребёнком в семейные заведения с детской комнатой.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ей до жопы это было, она и там могла разнести всё. С пяти лет я стала брать дочь в свой спорт клуб, там её вытрухивали на занятиях хотя бы

42
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в кабаки со своими тугосерями прутся) Когда внутри можно было курить, мы принципиально закуривали, если за соседним столом яжмамки решили бухнуть вечером. Некоторые возмущались, мол, тут дети. На что получали ответ, что нехуй им тут делать в 11 вечера.
А щас, когда актиные детишки устраивают легкоатлетические соревновпния в ресторане, я просто иногда выставляю ногу в проход. И даже, если чо, не извиняюсь.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

О, та же история. Ходила к хорошему мастеру много лет, но тут ее ребенок пошел в 1 класс, и она стала приводить его в салон после школы. Ну, и началось - то мультики или видео на телефоне на запредельной громкости, то ему с д.з. параллельно помогает, то налить чай-покормить, то попытки общения со мной, то "мама, мне скучно". Тоже отказалась от таких услуг.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходила к массажиске. Вроде все норм, отдельная комната в квартире для  приема клиентов. Но у мастера жило несколько длинношерстных котов. Во время сеанса их нет, но по всей видимости, коты могут заходить в эту комнату в отсутствие клиентов. В итоге я вся в шерсти была. А когда лежишь лицом вниз, так шерсть то в глаза то в рот попадала(

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец(
30
Автор поста оценил этот комментарий

А как же одноразовые простыни на кушетку? Я куда не приду, где надо лежать, обязательно кушетка будет продезинфицирована после предыдущего человека и после меня, сверху одноразовая простыня. Элементарные правила гигиены. Уже на этой стадии стоило отказаться от услуг.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что не одноразовые простыни были, или что их не стирали после каждого клиента. Просто у многих кошек э шерсть летучая и ее много, то она тупо сама на все садится, липнет, и т.д.

П.с. не оправдываю такой подход к услугам, просто была кошка дома, и это просто пздц. Сука, даже в супе шерсть была, уж точно там никто хвост не полоскал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В комментарии сказано, что шерсть лезла в глаза и рот, когда ложишься лицом вниз. Проблема явно в поверхности. Решается элементарно - одноразовой пеленкой, которую нормальный мастер отрезает от рулона и раскладывает на кушетке у тебя на глазах. Хотя протереть поверхности и полы перед приёмом людей тоже необходимо, на мой взгляд. От шерсти это поможет.

19
Автор поста оценил этот комментарий

у вас животные есть? шерсть имеет свойство летать в воздухе, особенно если лето и кондер

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, кот с летучей шерстью. Но если я постелила свежее белье, шерсть никуда не лезет. Заметьте, выше уточнили, что шерсть лезла, когда ложишься лицом вниз. На одноразовой пеленке ничего не могло успеть осесть.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

массажные столы с отверстием для головы вам не встречались?)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не представляю, как долго нужно не мыть полы, чтобы дышать шерстью с пола. Там опять вопрос не в котах, а в свинстве.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сколько? пару дней

у нас два короткошерстных дома (но это свои), робота раз в 2 дня запускаем. и каждый раз полна мусорка волосами

на мой взгляд, если комната используется как рабочий кабинет, животным там не место

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот и проявление свинства, что смешивают свою работу и своих животных. И не пылесосят тщательно, к примеру, каждое утро перед приходом клиентов.
Ну или ценник порешал - с котами и без пылесоса, но за 100, а не без котов и с пылесосом, но за 500)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поидее об этом нужно говорить мастеру. Возможно даже прямым текстом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это кошмар. В школу вокала, где занимаюсь, приводят детей некоторые. Оставляют в коридоре на администраторов. Дети бесятся, орут, лезут в кабинеты. Я, блин, плачу за знания, а не за то, чтобы вопли и истерики слушать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку