Начинаю путь!

Привет Пикабутяне, особый привет моим 11 подписчикам. Давно не писал ни чего интересного, собственно копил силы, да и не было времени. Но все же потихоньку раскачивался, многое узнавал, подучивался.

Вот я разменял 3й десяток, почувствовал дыхание старости в затылок, но хрен она пойдет со мной рядом, все впереди, планов много, целей еще больше.

Сейчас в планах выход на Озон и ВБ со своей вышивкой, раздумья стоит ли использовать Юлу и Авито для этого, хотя конкурентов там не много, но они промышленники.

В перспективе сайт, но надо подкопить, год хостинга обойдется в принципе не дорого, тильда не битрикс, тем более я смогу сам его создать и развивать, опыт есть, только как то боялся лезти прям в эту сферу за заработком. Не обойду и стороной VK, мало ли что то и там получиться, хоть не много.

Сейчас я зарегистрирован как самозанятый, заказал некоторые упаковочные материалы для товаров. Завтра буду подготавливать инструменты учета, попутно запустив станок.

Сделаю лимитированную серию вышивок для Пикабутян с учетом лишь расхода на материалы, да посмотрим что и как с отправкой будет, в продажу на постоянку это не пойдет.

Прошу подсказать, какие данные для связи я могу оставлять тут, для тех кто решит заказать вышивку печенек.

Может есть какие то советы от тех кто уже как самозанятый сидит на маркетплейсах.

И надо ли публиковать свой прогресс в каком то сообществе, где смогут поддержать, посоветовать, подсказать что либо? Буду благодарен за поддержку и советы.

Молодые предприниматели

2K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...