На пикабу нашли идеальных людей

На пикабу нашли идеальных людей Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Секс, Отношения, Намек, Мужчины и женщины, Баня

#comment_243370290

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем, собственно, парень не прав?

Все эти танцы с бубнами - "посмотреть кино", "починить комп" и т.д. - по мне, так херота какая-то.

раскрыть ветку (140)
63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня месяц назад свершилось чудо, звонит одна знакомая и говорит tanazh дорогой я немного пьяна и мне нужен секс, просто сек без обязательств! А я чё? Я ни чё! Третий год в разводе, так быстро я давно не собирался. Вот такие намёки я люблю.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то только что спалил мультиакк)))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она позвонила и назвала чужим именем. Но его уже было не остановить

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ник модеры сменили))) ради прикола, так и не понял какой у меня теперь!
14
Автор поста оценил этот комментарий
На что намекала то? Хуле вы недосказанности какие-то пишете, заебали
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она сломала бы систему, если трезвая позвонила.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где я тебе секс без обязательст сейчас найду?? (с)

198
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то.

Поехали смотреть закат и займеся сексом.

раскрыть ветку (65)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Го
раскрыть ветку (37)
408
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чë, мужики...
раскрыть ветку (26)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже с нами едешь.
раскрыть ветку (24)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне на хату

раскрыть ветку (22)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Понеслось
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поеду, что-то голова болит

раскрыть ветку (6)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Голова не жопа - перевяжи и лежи.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, жопа тоже будет болеть. Но это будет потом...а сейчас - веселье!!!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот - ты разбираешься!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие знания, должно быть, нелегко даются!

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Какая длинная нога
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушник должен уверенно держаться на ногах, поэтому у нас три точки опоры
6
Автор поста оценил этот комментарий

киньте ссылку на коммент откуда взяли картинку - хочу без вотемарки -_-

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

хотя пофиг, я же пеинтмастер!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй братство кольца! Вас 4, го доту, я создал! Там поебемся!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

та там только мамок сношают, друг рассказывал)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же друг... Ты небось тот самый мидер,...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, играть не умею и другим не даю))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, но мужа!

Автор поста оценил этот комментарий
Вы букву н пропустили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ГоНдоту)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такого не помню)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно с вами?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Беги, Форест, беги!
Иллюстрация к комментарию
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, я, конечно байкер, вейпер, с подворотами - тот ещё пидарасина... но сексом я только с девушками занимаюсь.

Постоянно за это извиняюсь тут(

раскрыть ветку (9)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо извиняться, прими себя таким какой ты есть. Ты всего лишь консервативный и старомодный гетеросексуал. Смирись с этим.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради сейчас и гомосексуалы точно такие же консервативные и старомодные, никакой новизны или скандальности.


Последнее слово в современной моде это трансгендеры, гендерфлюиды и олени. Про последних я не шучу.

116
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всего лишь консервативный и старомодный гетеросексуал.

Хватит уже напоминать об этом. Вам то хорошо, а нам... даже не представляете с чем нам приходится иметь дело - с женщинами!!11

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
ну их всех нахуй
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что у тебя мужика нормального не было
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Нененене. Я с большим уважением отношусь к геям и никогда бы не стал отбивать у них мужиков. Я, как обычный омежка, буду довольствоваться ненужными им женщинами.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно извиняешься! Фу таким быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется , говоришь это и соски себе крутишь
Предпросмотр
YouTube0:13
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно) мне уже 6 лет назад  сделали такое предложение.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

То есть шесть лет - недостаточный перерыв до следующего секса? Я знал, что какой-то подвох есть...

раскрыть ветку (4)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс затянулся)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как вы с голода не померли за 6 лет секса? о_О

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с перерывами на белковый рацион явно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то жидковато звучит
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Смотри, намекаааает.

Автор поста оценил этот комментарий

А как же чувства, все дела? ))

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не любовью заниматься предложил.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не писала про любовь, можно заниматься сексом и из ненависти.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть с этой стороны, то да - ненависть тоже чувство)

Хочешь заняться сексом из ненависти?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я не могу возненавидеть человека после трёх сообщений...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас будет некоторое время, пока смотрим закат.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, это аргумент. Но тебе придётся очень сильно постараться (Прозвучало как-то очень по-бабски)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не сложно. Сказать, что ты такая же как твоя мама и совсем не похожа на мою... Ты даже полностью раздеться не успеешь)

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, ты же не сердишься на меня? Когда ты так дуешься, это тебя полнит...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, на что только не пойдёт мужик, чтобы посмотреть на закат... Продолжай... )

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ведь очень удобно. Она как бы намекнула, он как бы понял, но ответственность за действия на нём. Ничего ведь прямо не говорится. В случае чего всегда можно съехать на "я не такая", "не так понял" итд. А уж в современном мире, со всей этой истерией, касательно домогательств...

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не хочет быть шлюхой. Так пришла кинчик заценить, но такая искра продетела, такая буря, безумие, любовь со всеми вытекающими. Совершенно случайно, из-за сильных возвышенных чувств, испытать которые - почет и уважение. А когда открыто ищешь крепкий хуй и предлагаешь всем подряд отведать свою шмоньку, про принца на белом коне можешь забыть.


Ну и ебаться с мудаком и ублюдком тоже не очень хочется. Есть небольшая фора для того, чтобы это понять

раскрыть ветку (48)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как секс связан со шлюхами?

"Кинчики" по такой логике тоже можно смотреть хоть каждый вечер с разными, и что? Но только секс без обязательств  свободной женщины и свободного мужчины не делает кого-то шлюхой.

Подобные "ширмы" - это прибежище ханжества и лицемерия, которые проистекают не от выдающегося ума, так скажем)

Так что от людей, которые называют секс "кинчиком" и т.д., я лично предпочитаю деожаттся подальше, не люблю ханжей и дураков.

раскрыть ветку (33)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то сильно повезло с женой! Делать из секса идол, а из процесса "доступности женщины" квест "я не такая" - верх дибилизма. Если оба хотят - чё не заняться?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как просто тебе угодить. Может она в остальном отбитая на голову, а ты уже выводы делаешь, что кому-то повезло)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя рационально подходить только к отдельной части жизни, а во всём остальном быть отбитым наглухо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже можно. :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и отбитая, но мне главное, чтоб мои тараканы не ссорились с тараканами мужа)

68
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, когда девушка зовет посмотреть кино - это дружеская встреча или свидание. То есть начало отношений, независимо от того, чем свидание кончится. Девушка хочет пообщаться с парнем и ничего плохого в этом нет. Дальше может случиться что угодно, но позвала она его на общение. Девушка, которая предложила мужику секс - позвала его выебать себя.


Секс шлюхой женщину не делает, но секс с рандомными мужиками - да. Не я эти правила придумывал, но женщина, занимающаяся сексом с рандомными мужиками - шлюха по мнению большинства. Несправедливо - да, глупо - возможно. Но лично мне, как и большинству мужиков, очень болезненно осознавать, что моего котика ебала какая-то грузная туша. И если секс в неудачных отношениях еще можно принять, то кучу различных мужиков от мала до велика куда сложнее.


Да, если я очень сильно влюблюсь и пойму, что человек хороший, мне придется это перебороть. Но если у меня будет выбор, то при прочих равных я сделаю выбор в пользу менее закаленной спутницы. Естественно кидать в коллегу, знакомую, подругу камнями я не буду, даже не буду осуждать, но очки рейтинга она потеряет. Поэтому это просто невыгодно большинству девушек, которые хотят сохранить за собой образ нежной и приличной.


Можно сколько угодно критиковать эту модель, бороться с ней и т д. Но так или иначе в данный момент мы этой моделью живем. И девушки не хотят проебывать хороших парней тупо из-за своих принципов и честности

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
я сделаю выбор в пользу менее закаленной спутницы

Жалко, у них нет счётчика входящих, правда? )) Или одометра там какого-нить...

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят скручивать научились.. На заводские значения

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё нужна актерская игра, так то сразу можно разоблачить.

А то зашила она, ишь какая.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы-то уж всяко до свадьбы ни-ни, верно? И ни в чьи грязные потасканные пезды свой хрустальный хуй не суете?

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое!)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть определённые правила приличия и поведения, установленные социумом. Когда девушка тебе пишет "го ебаться", если вы при этом не в длительных отношениях - это конечно замечательно, но редко кто будет рассматривать такую девушку всерьёз. Вдруг вы сейчас с ней сойдетесь, а она так пишет каждому второму своему приятелю? Для неё, исходя из такой подачи, это не волнующий ритуал с человеком, к которому она неравнодушна, а скорее удовлетворение физиологической потребности с человеком, который симпатичен, а таких может быть много. При такой постановке вопроса она может прослыть давалкой, а это не каждой нужно
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть определённые правила приличия и поведения, установленные социумом.
Нахуй такой отсталый социум, пора идти вперед, чтобы всем жилось свободно и хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

С такой же вероятностью вы - единственный которму она доверилась такое написать?

Есть влюбчивые натуры которые и эмоционально вспыхивают весьма часто. Так что это не показатель.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько порвало, что даже дочитывать не стали? Во-первых, причем тут я? Я не заставляю хранить всех целомудрие и даже шлюхами не называю. Просто пытаюсь объяснить людям, которые видимо с другой планеты, как в данный момент работает наше общество. Во-вторых, я писал, что ебля в отношениях дело не богоугодное, но вполне себе обществом приемлемое. Причем тут свадьба? В-третьих, речь тут о девушках, коей я не являюсь. И для мужчин и женщин нормы отличаются. Опять же, не я это придумал, но девственник в 20 будет всегда вызывать жалость, чего не скажешь про девушку. Можете сколько угодно пытаться уравнять в моральных правах мужчину и женщину, лично я буду за, но в первую очередь против такого равенства будут (сюрприз) сами девушки. По крайней мере в стране, в которой мы с вами живем.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что я уже выросла и не заморачиваюсь на все эти тупые гендерные хитросплетения.

Секс - не стыдно. Говорить о чем-либо прямо, без ханжеских хуесплетений - не стыдно. И нахуй такие "нормы".

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

так женщины не порицают тех кто имел большое количество партнерш,наоборот такие среди женщин считаются чем то хорошим.

Так что выходит -женщины сами себе свинью подкладывают,показывая таким отношением мужчинам какими надо быть.

А вот мужчины не дураки - они порицают и будут порицать беспорядочные половые связи у женщин.

14
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сейчас вы себя перебороли и через неприязнь ( вашего котика ебала же грузная таки туша), таки находитесь со своей женщиной? Она в курсе вашей борьбы?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Грустненько, но это был бывший парень, с которым она могла делать все что угодно. Поэтому смириться с этим и забыть я смог быстро. Девушка все еще котик, а неприязни нет. Да, в курсе. Любая женщина в курсе, что мысль о сексе с другим очень неприятна и деструктивна. Если конечно у мужика норм психика. Это не круто, очень мешает, но, к сожалению так

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если у тебя в жизни было больше одной женщины, значит ты шлюхан поюзаный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчин волнует не это, а то что если девушка слишком легко относится к сексу с кем попало, то какие гарантии, что в отношениях такого не будет и она не будет тупо изменять? С чего бы её модель поведения так резко сменится?


Собственно и практика говорит, что люди не всегда готовы радикально менять свои взгляды. И начинается "О нет, я встречаюсь с местным альфа-трахарем, а он изменил! Ну как неожиданно!". Ну и в обратную сторону точно так же.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А разве человек не может заниматься сексом с кем ему хочется и когда, но будучи в отношениях быть верным и не изменять своему партнёру? Или это из ряда фантастики и если человек на первом свидание займется сексом, то значит он/она слаба на передок?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может-то может, но как отличить тех кто может поставить внутри себя блок на секс, а кто при первой же пьяне по привычке переспит с симпатичным парнем/девушкой? А может даже и без пьянки, привычная модель поведения — страшная штука, от неё сложно отказываться.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, если она ебется со всеми подряд будучи в отношениях - не строй с ней отношения, она блядина. Если она ебется со всеми подряд будучи свободной, то и тебя это ебать не должно. Девушка нравится? Уверенно подошел, взял за руку, отошел, подошел, предложил встречаться. А дальше уже говоришь, если согласится, что не приемлешь измены в отношениях, ну и смотришь что скажет. А то напридумывают себе всякого и мучаются долбаебы, что одни, что другие.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, если игнорировать "звоночки", то это прям отличный план как построить крепкие отношения. Игнорируют долбаёбы странное поведения партнёра, а потом мучаются, часы им коты приносят внезапно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Секс шлюхой женщину не делает, но секс с рандомными мужиками - да.
По этой логике мужчина занимающийся сексом с таким женщинами - шлюхан и теряет  очки рейтинга перед женщиной.


И девушки не хотят проебывать хороших парней тупо из-за своих принципов и честности
И не проёбывают, они просто не встречаются со шлюханами.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочка не поворачивается. Такая вот селяви.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно.. это в начале отношений нормально для любого пола.. вдруг дебил? Изврат? И ТД. Собаки жопы нюхают. Обезьяны блох в шкуре щупают. Человек как "вершина творения"на кино зовёт. Возможность понять кто твой партнёр.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Любой эвфемизм хорош до поры.


С точки зрения Совсем Строгих Норм секс допустим только после венчания и клятв в радости и горе пока смерть не разлучит.


Но не прошло ли время этих совсем строгих норм?...)

Автор поста оценил этот комментарий

И что, кто-то  клюёт на эту патетику? )))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клюет рыба на рыбалке, я не поклонница.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех, кто старается прямо говорить о том, что хочу.


В ковидные времена был у меня друг, который от короны чуть не помер. Поэтому когда хотела встретиться и потусить, звала к себе домой, чтобы минимизировать риски заразиться. И прям ртом об этом говорила.


В итоге он приходил и почему-то думал, что это было приглашение на секс (до него отношения не дошли) ( Соответственно почти ноль общения, зато всяко разно пытался залезть в трусы.


Грустно от этого(

И мерзко: ты хочешь проявить заботу и общаться, как человек с человеком, но в тебе видят только дырку, которую надо просто поуговаривать.  А из-за вечных женских недомолвок у человека уже устоялся шаблон: баба позвала в гости = секс.


С тех пор даже опасаюсь не на людях с малознакомыми парнями взаимодействовать, а то опять полезут :/

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К вам в гости можно? Для общения! Поиграем в днд. Класс же. И ни какого банально секса. И стереотипов.


.... Вы например будете эльфийской.. а я , не важно кем. Мы же не хотим шаблоные роли.


ГМ: вы в глухом лесу, впереди непроглядной мрак. Кидайте кубики на внимательность.


Где то гремят кубики..( бросок на соблазнение...)...

8
Автор поста оценил этот комментарий

А те, кто отведывает каждую предложенную шмоньку - они кто?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блядун. Тоже не новое слово. Но на "рейтинг" это влияет слабо.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Среди мужчин на рейтинг это влияет положительно, особенно среди подростков.


Так уж устроено наше общество что если мужик трахает всех подряд, то он: Сердцеев, гроза девок, отпетый трахать, Казанова, Дон Жуан и тд.


А вот если девушка трахается со всеми подряд, то она блядь, шлюха, давалка, падшая женщина (в Питере).

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все так, но как всегда есть одно НО. Мужику чтобы потрахаться, надо женщину добиваться, ухаживать, развлекать и тд. и тп., женщине лишь сказать "Окей" и раздвинуть ноги. То есть, чтобы женщина получила секс, она в прямом смысле ничего не должна для этого делать, просто БЫТЬ!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже.


Но стоит отметить что не всегда - есть и куча тех самых давалок которых смазливый парень легко снимет в клубе и такие парни по которым девушки сами люто текут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полуправда. Есть куча знакомых 25-35 лет, которые годами не могли себе найти «потрахаться». Почти в 100% случаев мужики настаивали на общении и отношениях. В итоге все платили денег за это самое «поебаццо».

При этом лично видел как от этих девок убегали парни на предложение «погнали ко мне, развлечемся, и проехали»

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это для кого как. :) Зачем мне мужик, который в каждую поставленную пизду свой отросток пихал? Мало ли какой у него там букет собран.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, кому из мужиков ты вообще нужна)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девственника хочешь совратить, признавайся))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ловелас, казанова, альфасамец, очень крутой мужик. Увы и ах(

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не хочет быть шлюхой
Не никто, а только дуры об этом думают и заморачиваются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, деревенские закорят
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, боишься отказа. А так - отказались к тебе приходить чинить комп - и ладно. Во-вторых, не все любят прямые предложения секса. Я уже 5 лет замужем. Но если говорю мужу прямо: "Пошли в спальню, сексом займемся", то вижу, что ему так сразу не очень интересно становится. Надо в игривой форме позвать или с поцелуйчиками.
Да и говорят, что мужчины охотники по натуре - им интересней самим добиться. Но это вам виднее))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Пошли в спальню, сексом займемся", то вижу, что ему так сразу не очень интересно становится.

Если я начну намекать на секс и еще что-то  - муж подумает, что я ебанулась и слишком много времени провожу в интернете.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку