Мyдак ли я за то что переспал с другой девушкой сразу после расставания

Я категоричен в плане верности. Физическая или эмоциональная измена - это моментальный конец отношений. Мы с теперь уже бывшей обсудили это в начале отношений. Она тоже поддерживала эту точку зрения. Мы были вместе 2 года, а потом она решила съездить за город на ДР подруги. В обед она уехала, я был на работе, поехать с ней не смог бы. И где-то в 8 вечера узнаю, что она перепихнулась пьяная с каким-то чуваком там. И особо не скрывалась. Мне прислали и фото и видео почти сразу. Для меня в этот же момент отношения были закончены. Я в ту же минуту написал ей, что между нами всё кончено, кинул её в чс везде и свалил к другу. Друг предложил пойти в бар, где я познакомился с интересной девушкой и, как уже свободный человек, ушёл к ней ночевать.

А теперь к сути проблемы. Я вернулся домой в обед. Она тоже к этому моменту вернулась и уже была дома. Начала спрашивать, где я был. Я скрывать не стал. И полетело дерьмо на вентилятор. Она обвинила меня в измене, я предложил скинуть ей видео, как она сосёт тому чуваку, которое мне скинула её "подруга". Тут же началось "Это другое, я была пьяная, я не понимала, что делала, а ты всё понимал. Это ты изменил. Мы могли бы всё обсудить". Разумеется она была послана туда же, на чем весело провела эту ночь. Но говношторм не утихает четвертый день. Многие называют меня козлом, потому что сразу нашёл себе кого-то ещё, а надо было сперва поговорить. Я же сразу начал считать себя свободным человеком и не вижу в этом измены или предательства. В отношениях я никогда не изменял и не давал повода для ревности. Не скрывал пароль от телефона и любое общение с противоположным полом делал максимально прозрачным. Но измена для меня - вещь, которая моментально убивает любую любовь и уважение. Я не готов ни встречаться, ни дружить с такими людьми. Она это знала и говорила, что такая же.

Можно ли меня назвать за это мудаком?
Всего голосов:
Был ли мой поступок изменой?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.