Мyдак ли я, если сказала маме с папой, что они должны проколоть носы, если хотят снова увидеть мою дочь?

Оригинал: AITA for telling my mom and dad that they have to get their noses pierced if they want to see my daughter again?

Мы с мужем приехали в Мексику, чтобы навестить мою семью. Я американская гражданка, мои мама и папа - нет.

Папа с мамой подарили моей дочери серьги на ДР . У неё не проколоты уши. Ей всего год.

Я сказала, что сберегу серьги, пока она не станет достаточно взрослой, чтобы проколоть уши.

Мы оставили дочь с родителями, а сами отправились повидаться с друзьями. Когда мы вернулись за дочерью, мама сказала, что нам не придётся ждать, потому что они уже сводили её проколоть уши.

Я забрала дочь и вывела оттуда мужа, пока он не слетел с катушек. Мы вернулись в отель.

Я была в ярости. Муж сказал, что моим родителям больше не разрешено оставаться с дочерью наедине. Я пошла дальше. Сказала, что больше не привезу дочь или будущих возможных детей повидаться с родителями. Мы выехали из отеля тремя днями ранее и отправились домой.

Пока мы были в дороге, родители звонили узнать, когда мы зайдём. Я игнорировала все звонки и сообщения, пока мы не вернулись домой в Феникс.

Мы взяли пару дней, чтобы всё обдумать и успокоиться.

Наконец я им позвонила. Попросила молчать, пока не закончу. Сказала, что мы с мужем недовольны их решением проколоть без нашего разрешения уши ребёнку. Сказала, что мы вернулись домой и, вероятно, некоторое время у них не появимся.

Они ответили, что у меня с сестрой были проколоты уши, когда мы были грудничками, и это не причинило вреда.

Я сказала, что мы не собираемся менять свое мнение. Они подключили всех, включая бабушку, звонить со словами, что я говорю глупости.

Я поговорила с мужем, и мы пришли к компромиссу. Мы согласились, что возобновим визиты (но не время наедине), если они оба проколют носы.

Они ответили, что мы ведем себя тупо, и что они не собираются этого делать. Я сказала, что нет проблем, и повесила трубку.

Мы начали блокировать всех, кто пытается звонить и говнить на нас за то, что мы отказываем родителям в ПРАВЕ видеться с внучкой.


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K пост8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.