Мyдак ли я, что замутила с женатым мужчиной, хотя нам обоим понравилось

п\п: продолжаю пастись в "Свежем" сабреддита AITA. Этот пост провисел меньше часа, после чего был удалён автором.

Оригинал: AITA if I made out with a married man even though both were into it

Я (34Ж) в декабре 23го года пережила тяжелый разрыв с тем, кого считала мужчиной всей жизни. В организованной групповой поездке на Бали я познакомилась с парнем (33М). Он женат уже 10 лет, а до этого 3 года встречался с будущей супругой. Она его единственная женщина. У него даже есть татуировка на руке с её именем . Одна из причин, по которой он мне приглянулся - это его преданность жене.

У нас случился мгновенный коннект. Я никогда ни с кем не испытывала такого контакта, даже с бывшим. Более того, мы очень быстро стали друг с другом игривы и дурашливы. Наша тургруппа из 15 человек заметила наши вайбы. Шаг за шагом мы становились всё ближе. Он уводил меня от группы, чтобы поделиться кусочком пиццы и покормить с руки, щёлкал фотки, сидел вплотную, когда мы ехали в машине вчетвером\впятером, на глазах всей группы предлагал своё место, когда я умирала от жары, а он сидел под кондиционером. Я оставалась на Бали на неделю, а он только на день. Поэтому я предложила ему потусоваться и даже поделилась забронированным номером, так как у него не было своего. Ему нужно было перекантоваться всего пару часов до утра. Забавно, но он сразу согласился. Позже я поговорила с ним и спросила, не будет ли вопросов у жены? Он тут же всё понял и забронировал другой номер. Закончилось тем, что мы провели день до его вылета отдельно от группы. Сначала мы оказались в моей комнате на моей кровати и там стали целоваться. Потом мы просто открылись друг другу о своих чувствах. Он действительно счастлив с женой, но сказал, что впервые испытывает такую связь. Потом мы пошли в его комнату, спали на одной кровати. Мы не занимались сексом, но были полностью обнажены, целовались, он ласкал меня рукой, припадал к груди, ласкал языком и целовал меня где только можно, и т.д. и т.п. Границы, безусловно, были пересечены. Кстати, он был единственным, кто остановил нас от занятия сексом.

Я всегда была порядочным человеком. Мне изменяли, поэтому я знаю, как это отстойно. Я никогда так не поступаю и говорю о своих отношениях гордо и открыто.

Была ли я мудаком?


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.