Мyдак ли я, что "назвал её крысой"?

Оригинал: AITA for “calling her a rat”?

Это действительно странно. Заголовок - это то, как она преподнесла ситуацию.

Я (25М) с девушкой (23Ж) собирался пойти на свидание. На ней было красное платье в горошек и повязка на голову с маленьким бантиком в тон платья.

Мyдак ли я, что "назвал её крысой"? Опрос, Am I The Asshole, Мат, Длиннопост, Telegram (ссылка), Reddit (ссылка)

Случайный пример из интернета

Она спросила меня: "Как я выгляжу". Я ответил: "Очень мило, прямо как Минни Маус". Сказал это очень мягко, потому что, вы понимаете, Минни Маус действительно милая, а наряд очень её напоминал.

Мyдак ли я, что "назвал её крысой"? Опрос, Am I The Asshole, Мат, Длиннопост, Telegram (ссылка), Reddit (ссылка)

Она уставилась на меня немигающим взглядом и спросила: "Ты только что назвал меня крысой?". Я был в недоумении. Сперва я подумал, что она шутит. Сказал: "Нет, просто заметил, что ты похожа на Минни Маус. Ну, знаешь, на диснеевского персонажа". Она ответила: "Значит, с твоей точки зрения я похожа на крысу?". Я всё ещё думал, что она шутит. Сказал: "Вообще-то Минни - мышь, это другой вид".

Она вышла из себя. Стала орать на меня, обзывать, говорить, что если кто и является крысой, так это я. Что это мне место в канализации, а не ей. Я стоял с ключами от машины в руке, ничего не понимая. В конце концов она схватила свою сумочку и ушла.

Это случилось час назад, я звонил ей несколько раз, она не отвечает. Наверное, заблокировала меня.

Я не знаю, что случилось. У неё нет давних обид на Диснея, кажется, ненависти к крысам тоже нет. Минни Маус даже не крыса. Я знаю, что история звучит как выдумка, но клянусь, это не так. Я искренне недоумеваю и теперь думаю, не накосячил ли я где.


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.