Мудaк ли я, что веду себя как тряпка? Продолжение

Мудaк ли я, что повела себя как тряпка (по мнению моих родных)?

Комментарии к моему посту дали мне пищу для размышлений.
В общем продолжение.

Все вылилось в лютый пиздец.

На следующий день моя мама (у нее есть небольшие проблемы с алкоголем), выпила и высказала в вотсапе все, что она думает, моей свекрови.
Дальше моя свекровь разослала всю переписку вообще всем нашим родным.

Это ужасно. Я недано родила и от этих нервов у меня началась "медвежья болезнь" и недержание, болит желудок, я ничего не могу есть.
Они атакуют меня со всех сторон, мои кричат "гони мужа нахер, он должен был тебя защитить и маму свою пусть подальше держит", "да собери его (мужа) вещи и пусть валит нахер к ним жить".

Что сделал муж: свалил гулять, три дня приходил только спать домой и хамил мне как последняя мразь.
Сказал, что заберёт ребенка.
Как будто она кукла какая-то.
Сказал, что я "должна больше стараться", что я только книжку читать могу.

Стараться, это значит завтрак как в ресторане, обед и ужин, все красиво сервировано и с любовью.

Вот мой вчерашний день: вставала в 1 час ночи, в 3, и в 6 покормить ребенка, в 10 купались, массаж, кушать, развлекать до 12 дня. Когда она уснула, пропылесосить (она нормально спит при шуме, наоборот приучаю к шуму, всегда либо телевизор, либо музыка, либо пылесос), пошла на огород вытащила свеклу и морковь (2 грядки), потом обрезала ботву, складывала в ящики и таскала их в погреб.
После этого я разобрала кровать и заново собрала (муж по пьяни сломал доски, я сняла матрас, раскрутила его сторону, вставляла заново дуги, потом собирала все обратно, меняла постельное и снова пылесосила).
Потом делала обед и ужин, стирала (стиралка конечно, не я) и раскладывала вещи, снимая и вещая на улицу на сушку.

Он все это время просто гулял. И до сих пор гуляет, просто уходит на весь день шляться с друзьями. Потому что по его мнению, он ужасно устает на работе. Я ни разу не принижаю его труды, он молодец, но это не значит, что нужно в хер не ставить мои труды.
Я правда устала, у меня ещё не зажили швы до конца, иногда кровят, но я делаю всё, что бы мой муж и ребенок были чистыми сытыми и счастливыми.

Так вот на текущий момент что мы решили: в моей квартире он жить не хочет, слишком далеко от работы. Хочет взять ипотеку и попросил дать ему месяц, что бы все решить (я пыталась ему объяснить, что месяц для ипотеки бред безумного, минимум пол года, но ему насрать он лучше меня знает), если у него не получится - он готов рассмотреть другие варианты (аренда или переезд в мою квартиру).

И вот я сижу и думаю, МДЯ, что я не хочу разводиться, хочу сохранить семью?

М*дак ли я?

3.7K пост8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.