МТС Банк объявляет о намерении провести IPO на Московской бирже

👉Размещение состоит исключительно из Акций, выпущенных Банком в рамках дополнительной эмиссии. Привлеченные Банком в ходе IPO средства будут направлены на реализацию стратегии дальнейшего роста;

👉В рамках Размещения мажоритарный акционер Банка, ПАО «МТС», не планирует продавать принадлежащие ему Акции. По итогам IPO ПАО «МТС» сохранит мажоритарную долю в капитале Банка;

👉Ожидается, что Банк, его мажоритарный акционер и аффилированные с ними лица примут на себя обязательства, связанные с ограничением на отчуждение Акций в течение 180 дней с даты начала торгов Акциями на Московской бирже;

👉Участие в IPO будет доступно квалифицированным и неквалифицированным инвесторам — физическим лицам, а также институциональным инвесторам;

👉Подать заявку на приобретение Акций будет возможно через ведущих российских брокеров, в том числе, и через брокера ПАО «МТС-Банк». Технические детали процедуры подачи заявок будут опубликованы позднее.

С нетерпением ждем IPO и обязательно будем участвовать, если не в самом IPO, то сразу же после него, но это не инвестиционная рекомендация.

Еще больше полезной информации по своему опыту в инвестициях, фондовому рынку и регулярных покупках в инвестиционный портфель можно прочитать у меня в телеграм-канале. Буду рад вас там видеть.

МТС Банк объявляет о намерении провести IPO на Московской бирже Инвестиции, Акции, Инвестиции в акции, Биржа, Фондовый рынок, Ipo

Лига Инвесторов

4.9K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

У девушки был/есть МТС по работе, с него перевести деньги через интернет-банк мало того, что сам по себе неебаться квест, они еще и ходят сутками...С ВТБ, Tinkoff, даже со Сбером у меня не было таких проблем - деньги переводились, я еще телефон не успевал положить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, не весело. Хотя по системе СБП вроде бы должны переводиться одинаково быстро во всех банках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не вдавался в финансовые показатели, но это самый днищенский банк из всех, с которыми я сталкивался...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

показать ответы