Может, пора вернуть минусы ???

Серьезно, у меня ощущение, что ни 1 пользователь Пикабу не одобряет, что минусы убрали, я постоянно вижу такие комментарии

Может, пора вернуть минусы ??? Негатив, Рейтинг, Негодование, Предложение, Администрация, Длиннопост, Скриншот, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Мат

И ладно бы это было нововведением и нужно было бы время, но это было уже давно и никому это никогда не нравилось. Вы уже недавно добавили анонимные посты и пофиг, в целом, но почему нельзя вернуть минусы ? Люди уже расширения скачивают, это же бред. Лично мне кажется, что уровень контента значительно вырастет, возможно вернутся старые пользователи Пикабу, когда у них появится возможность самим оценивать контент, чтобы в горячее и лучшее не попадало абсолютное абы что, а явные боты просто банились за низкий рейтинг @moderator, @admin

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте минусы на здоровье. Их хоть и не видно в посте, но на рейтинг они очень хорошо влияют.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не влияют вообще
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте написать пост и убедитесь, что рейтинг меняется в зависимости от кол-ва полученных минусов)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно сложно написать такое говно, чтобы он начал заметно падать, проверить не просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку