Моё удачное свидание.

Алаверды @MadTillDead и в ответ на комментарии @Issuse и @SomebodyLikeMe http://pikabu.ru/story/neudachnyie_svidaniya_o_merkantilnost...


Вообще-то оно было не первое. Третье. Мы познакомились на небольшом закрытом мероприятии. Проболтали, увлечённые друг другом, весь день. Разъезжаясь, держась за руки, пообещали, что теперь не потеряемся, но забыли даже обменяться телефонами.


Через год я вспомнила о нём, вызнала телефон и позвонила. Он назначил мне свидание на следующий день, заехал за мной. Мы сидели в кафе, он заставлял меня поесть хоть немного, напоил вином, рассказывал о своей девушке, с которой расстался, я - о своём разводе. "Поплакались друг другу в жилетку", - сказал он, отвозя меня домой.


Потом он звонил мне каждый день, несколько раз в день. И я решилась. Пригласила его к себе на чай. Серьёзно, на чай, днём. Он сказал, что не может, поехал на шиномонтаж переобуваться. Но через десять минут перезвонил и сказал, что там офигенная очередь и он переобуется завтра, а сейчас, если я не против, заедет ко мне на чай. На рабочей машине.


Когда, открывая калитку, я увидела Порш Кайен, из которого он выходил... Представляю, как глупо я выглядела.


Мы реально пили чай, разговаривали. Я очень нервничала, жестикулировала, смахнула его чашку, потом ползала с тряпкой, вытирая пол. Короче, продолжала глупо выглядеть.


Через час он сказал, что ему пора, стал прощаться. Я тоже сказала, что минут через десять должна уехать. Он предложил ехать вместе, я согласилась, уточнив: "Каждый на своей машине. Ещё чаю?" Ну, чай мы больше не пили.


Спустя десять минут я выгнала свою машину и поехала, помигав ему аварийкой, он - за мной. Я не особо заботилась, успевает ли он, обгоняя попутные машины, только смотрела на него в зеркало заднего вида. На светофоре он позвонил мне и сказал: "А ты и машину хорошо водишь!".

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.