Моё никому не всратое мнение об изменщиках

Очередное мнение. Потому что я об этом писал не раз.

Для меня изменщики это кринж. Не понимаю, как людей это не отталкивает, для меня изменщики это что-то грязное и мерзкое будто рядом с алкашом вонючим прошёл, который валяется в своей блевотине где-то под забором в траве, а ты его не увидел сначала, а потом как почуял..
Я не понимаю изменщиков и тех кто на них падок, мне некоторые говорили типа у меня реального опыта нету ещё об этом рассуждать, но мне кажется меня ничто не переубедит в ближайшем будущем точно считать по другому в адрес изменщиков.
Для меня они очень кринжовые люди, я их считаю людьми второго сорта. Именно вот тех, кто считает измены нормальными, кто практикует измены, кто ходит налево/направо от своей второй половинки и прикрывается "ошибками/безумными чувствами/каким-то угасанием" и ещё всякой разной хуйней без задач в этом же стиле. Я бы не простил измену, для меня этот чел бы просто умер, ну или сравнялся бы с теми, кого я считаю днищем, типа алкашей, садистов, торчков, педофилов, рядом вот с такими чмонями примерно на одном уровне (где-то ниже пола крч). Если бы у меня спросили, кто хуже: шлюха или изменщики, я бы сказал, что изменщики (обоих полов, вообще неважно кто кому с кем изменил и с каким полом). Изменщики хуже самой спидозной переёбаной всем миром шлюхи, днище просто, кринж, отвращение, буэээээээээээээээээээ.


судя по комментам, изменщики вошли в чат вхапхах. А я то глупый надеялся..