Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый

Привет тем, кто читает этот пост)


Меня зовут Дима. Кто читает мои новости знает, что у меня 2 группа инвалидности (ДЦП) и я поставил себе цель набрать 2 кг мышечной массы за 30 дней.


Хочу поделиться с вами своим первым днем в своеобразном марафоне.


Моя цель на месяц набрать не только вес, но и улучшить свой уровень жизни.

Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Процесс, Изменения, Длиннопост, Мотивация

Что я сделал за сегодня?

На днях мы с другом решили снимать двухкомнатную квартиру. Поэтому сегодня утром я ездил смотреть вариант, который мы нашли по интернету. Но квартира оказалась уж занята, поэтому я решил написать пост о том, что мы ищем квартиру и раскидать его по группам по поиску жилья.


Кстати, вдруг меня читают мои земляки. Напишите кто готов сдать квартиру в городе Перми в микрорайоне Данилиха или между рынком и Гознаком.


После написания информации по поводу поискать жилья я поехал в местное общество инвалидов и провел там зарядку + поспрашивал на счёт квартиры.


Затем вспомнил, что был записан в парикмахерскую на 5 часов и решил съездить до неё начала на тренировку. По пути в зал составил план тренировок на неделю.


Сегодня у меня была тяжелая тренировка груди в которой я смог и чуть-чуть повысить свои рабочие весам + после жима лёжа решил добить трицепс.


Мой сегодняшний и недельный тренировочный план:

Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Процесс, Изменения, Длиннопост, Мотивация
Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Процесс, Изменения, Длиннопост, Мотивация

В среду у меня будет обычная тренировка ног и плеч:

Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Процесс, Изменения, Длиннопост, Мотивация
Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Процесс, Изменения, Длиннопост, Мотивация

И в пятницу у будет тренировка спину + бицепса

Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Процесс, Изменения, Длиннопост, Мотивация

Обязательно пишите ваши комментарии по поводу программы тренировок.

Но сразу скажу - становую тягу и приседания я пока не могу делать по состоянию здоровья.


После тренировки я заехал к парикмахеру и вот что из этого вышло:

Моя жизнь без ограничений. Изменения за 30 дней. День первый Спорт, Жизнь, ДЦП, Инвалид, Ограниченные возможности, Процесс, Изменения, Длиннопост, Мотивация

После того как меня привели в порядок я вспомнил, что у меня имеется план питания и быстро побежал в продуктов супермаркет и затем в магазин спортивного питания (взял себе протеин на месяц).


Прихожу домой, раскладываю продукты, смотрю на часы и оказывается, что уже 10 вечера!

Завтра уже расскажу какой у меня план питания.


P.S Как вам моя новая прическа?

Кому интересно посмотреть моменты с тренировок подписывайтесь  на мой инстаграм https://www.instagram.com/dmitrii.krokhalev/?hl=ru

Физкультура и Спорт

5.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*