Моя колоризация

Александра Григорьевна Самусенко.

Командир танка Т-34. По некоторым сведениям, единственная женщина-танкист в 1-й гвардейской танковой армии и единственная женщина, занимавшая должность заместителя командира танкового батальона.

Погибла 3 марта 1945 года

Моя колоризация Колоризация, Великая Отечественная война, Т-34, Женщины на войне, Длиннопост
Моя колоризация Колоризация, Великая Отечественная война, Т-34, Женщины на войне, Длиннопост

Вторая Мировая

4.1K постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества - отсутствие политики. В качестве примера можете посмотреть на творчество группы Sabaton. Наше сообщество посвящено ИСТОРИИ Второй Мировой и Великой Отечественной и ни в коей мере не является уголком диванного политолога-идеолога.


Посты, не содержащие исторической составляющей выносятся в общую ленту.


Запрещено:

ЛЮБАЯ политика. В том числе:

- Публикация материалов, в которых присутствуют любые современные политики и/или политические партии, упоминаются любые современные политические события.

- Приплетание любых современных политических событий, персон или организаций.

- Политико-идеологические высказывания, направленные в сторону любой страны.

- Использование идеологизированной терминологии ("совок", "ватник", "либерaст").

- Публикация материалов пропагандистских сайтов любой страны.


За нарушение данного правила администрация оставляет за собой право вынести пост в общую ленту, выдать пользователю предупреждение а так же забанить его.


Примечание: под современными политическими событиями подразумеваются любые политические события, произошедшие после 16 октября 1949 года.


Помимо этого:

- Оправдание фашизма, нацизма, неонацизма и им подобных движений.

- Публикация постов не по тематике сообщества.

- Провокации пользователей на срач.


Ну и всё, что запрещено правилами сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца до Победы. Пиздец.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мой прадед 2 мая 1945 погиб. Ещё несправедливей. А сколько ещё было после победы? Стрелять то прям сразу не все перестали. А ещё нужно ж время все части и партизанские группы уведомить

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё война с Японией же была, и вообще вторая мировая только через год закончилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут речь именно про ВОВ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прагу освободили окончательно 11 мая, там тоже много полегло. А в Японии погибнуть вообще жеппа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку