Моя боль и пустота ч.3 Крах

Продолжение личной жизненной драммы 2 часть тут https://pikabu.ru/story/moya_bol_i_pustota_ch2_kolledzh_6496...

Колледж, учеба, в этом нет ничего интересного, да и немного пофиг стало, на 2 курсе втянулся в компанию ребят со школы, они были средними быдланами, впринцыпе терпимо, важно что побывав в школе обратил внимание на нее (назовем ее Олей), мне повезло, что она согласилась пойти в кино со мной, усатым и никчёмным ПТУшником. Не знаю о чем она думала, но мы начали встречаться, несмотря на ее специфичные взгляды на религию и проблемы со здоровьем я ее любил, это было сильным чувством которое я так ценил что не мог отпусить ее не на секунду я просто весь сиял от счастья, Оля была культурной и хорошей девушкой, а я наивно верил в любовь вечную и чувства между нами.
Прискорбно то что ее мать так не считала, с Олей у меня было все впервые, и я хотел что бы она осталась со мной, но 11 класс и нужно было поступать, конечно же мать подавила ее волю, заставила ехать с ней в столицу, а позже наступил чистый ад, соорры появлялись постоянно, я не понимал зачем она скрывает наши отношения, непонимал зачем так холодно относится ко мне, не мог вынести мысли что я не смогу ее видеть больше, летом она просто скрылась от меня уехала куда то в деревню и мы могли общаться только по телефону редко и не более, мне не говорилось никаких данных о том где она.
Приехал из деревни она поступила в университет и оставила меня.
Я был разбит, меня поглотил гнев и ненависть но я все равно хотел ее вернуть. 2 месяца прошло а она уже нашла другого, я был в шоке и не мог понять неужели вся эта боль злоба и ненависть была только со мной, я убивался а ей было хорошо.
Тем временем друзья из школы подставили меня, я пригласил их к себе на праздник а они разгромили мой дом, прожгли мой ковер, в трудные моменты каждый из них воткнул нож (образно говоря) мне в спину ибо многие из них оказались вмешанными в мои отношения. У меня остались ещё друзья которые были с колледжа и детства но в этот момент я впервые столкнулся и познал что такое предательство со стороны друзей. Это было странно, зачем они лезли туда куда их не просили, либо я многого не знал?

Боль от утраты исказило мое сознание и я посеял в своем сердце зерно глубинного зла, я больше не желал верить, ни капли не хотел уважать девушек, я презирал все это, но не хотел быть одиноким, и тогда ещё не знал в какую опасную игру втягиваюсь.
Я хотел поступать так же как поступали со мной, хотел так же предать кого-то что бы девушки ощутили мою боль в душе. Я был глуп и молод и совершил много ошибок, и обидел ни в чем не повинных людей, влюблял их в себя, и бросал как мусор, и не ощущал никакого сострадания, мне хватало наглости встречаться с 3 девушками одновременно. Так я жил долго, со мной были разные люди, но в душе одинок и озлоблен, я полностью изменился, стал тем кого презирал.

Но судьба не покарала меня за это, наоборот я встретил новую даму, это была та для которой хотелось жить и изменить себя. Я сделал все дабы быть вместе с ней и это у меня получилось, снова обрел свет в своей душе, и это стало роковым последствием. Ведь тьма никуда не ушла, свет тоже не исчезал но теперь я чувствовал что я не один, во мне соперничали 2 чувства, осколки прошлого и настоящего, по ощущениям будто произошло слияние боли и обиды с радостью и счастьем.

4 долгих года, она стала моим всем, мне многие скажут это ерунда бывало и больше и ещё труднее людям, да наверное бывало, но меня сокрушили не трудности по отдельности а их слияние в одно жесточайшее месиво.
Представьте себе идеальные отношения, да они не возможны. Но я казалось подобрался к этому совсем близко. Назовем ее Леной.
Начну с того что я вырос, поумнел и оперился, я знал чего хочу, у меня были точные цели и железные принципы, меня все также иногда колотило от того что со мной произошло (у меня уже появились признаки невроза) но я был в норме.
Колледж подходит к концу и ее школа тоже, надо решать что нам делать дальше, мне тогда было 19 а ей 18. Нам предложили узнать мир, и поехать в Польшу, многие будут наслышаны о этой стране. Год я любил Лену и она меня в Беларуси, это было идеально с высокой уверенностью в будущем мы создали план она поедет первой, после приеду я, мы будем учиться за границей в нормальном иностранном вузе, найдем жилье, будем жить вместе, работать, получим гражданство, откроем свой бизнес.
И никто не поверил, но так и было, мы хоть и с трудностями но преодолели отношения на ростоянии в течении года, после я наконец приехал, мы нашли уютную квартиру, жили и не знали горя, я ее научил всему что знал и соподвиг к искусству, она влилась в занятие дизайном как и я сам.
И наступила тьма, я не знаю что это было и как произошло, я скорблю об этом до сих пор. Моя мать встретила человека они поженились и у них появился ребенок, они спланировали уехать в другую страну дабы жить лучше и все сделать для младшего брата. Я же оставался в Польше, прошло много времени, учеба близится к концу скоро уже начнется призыв, а я не хочу терять любимую, я не хочу что бы меня кто то ждал и не хотел подохнуть в армейке с быдлом, единственный выход найти постоянную нормальную работу у поляков дабы подписать договор и находится всегда в Польше и отказаться от всех благ гражданства Белоруси, это важное и трудное решение при котором я потеряю прописку, не могу иметь ничего вообще на территории Белоруси. Но мне помогала мама, со мной была Лена. Я знал что все будет хорошо. Я и Лена устроились в одну фирму дизайна и я готовился к поездке по смене паспорта.

Крах первый произошёл когда родители перестали мне частично помогать, мне сильно не хватало финансов, я хотел накопить на хороший ПК для себя и сделать подарок Лене. Родители полностью стали поглощены своим ребенком и забыли о бо мне, я видел как они постоянно ездят на отдых, какие игрушки и условия у моего брата, я ничего подобного не имел, мне не желали помочь с оплатой жилья, и струдом оплачивалась учеба, университет несколько раз грозился подать в суд на меня.

Крах второй, у меня было несколько работ дабы накопить на подарок, что мне в итоге удалось, но получил лишь оскорбления в замен, ибо я заболел тогда гриппом и 2 недели батрачил на 3 работах дабы успеть к дню рождению Лены, а она сама уехала отдохнуть в Беларусь, вернувшись не хватило сил и здоровья прибраться в итоге была ужасная сора, где она говорила какой я мудак что не убрал всю квартиру перед ее приездом. Я тогда крайне уставал, не мог справиться и с работами и с семейной жизнью, не было времени ездить или ходить куда то на выходных, я попросил Лену переждать этот сложный период, она согласилась.

Крах третий, на работе стало невыносимо трудно я понял что на одной из них я должен уволится и после ещё с одной, оставлю только фирму дизацна, у меня будет нормальный график и мы будем счастливы с Леной. К тому же осложнился вопрос паспорта, я подал документы в последний момент и должен этим летом ехать забирать паспорт, если это сделаю у меня будет время и силы, станет легче что я в безопасности от налогов и армейки Беларуси.

Крах четвертый, от сильного напряжения и ощущения трудности жизни, несправедливости, своей бедности, отсутствия знаний, сложности в отношениях и семьи у меня началась первая депрессия. В моей голове царило 2 сознания.

Если я чувствовал что все хорошо я был милосерден и понимал всех людей, легко общался, ставил цели в жизни, радовался и хорошо справляется с работой и учебой.

Когда подступали невзгоды я превращался в мизантропа, ненавижу людей, меня все оставили, предали, отняли у меня детство, люди глупы, я шел по улице и представлял как разрывают людей на куски как уничтожаю целые города, выжигают своей безграничной болью всех, я жаждил мести тем кто предал меня, хотел убивать. Меня охватывала ненависть в любой момент. Поляки идиоты для меня идиоты, а русские быдло.

От ожесточенного бросания то в жар, то в холод, я обидел всех родителей, осудил их за все что они мне не дали, я осуждал Лену за то как она ко мне относится, она критиковала меня, говорила что я тяжёлый человек. Постоянные соры и хаос, я не мог держать себя в руках. Непонимал почему они отворачиваются от меня и просто ждал когда кошмар закончится, не могут же родители оставить меня, не можем же мы расстаться с Леной, у нас даже попугай есть общий, мы работаем на одной работе, я скоро поеду и вернусь без 2 тяжёлых камней на плечах.

Скоро все должно было закончится и я смог бы удержать свои принципы и цели, у меня была мечта....

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders