Мой взгляд на игру TERA: The Next

Лига Геймеров

44.5K поста88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий
Black Desert Online не? Графика лучшая, что я вообще видел. Тем более позавчера был реворк, ещё красивее стала. Но всё те же проблемы - бронелифчики (играю танками, жутко бесит такой шмот), нет контента на энд-гейме, безбалансное ПВП.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я начала играть в BDO, посмотрела, как там персонажи выглядят и какое управление и решила обратно в Теру вернуться. В ней персы красивее....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ханженства! Такая ненависть к сиськам и писькам. Видимо, у кого-то проблемы на личном фронте, отсюда и озлобленность такая. пора бы уже вылазить из средневековья, когда все ходили по уши в броне, что даже мочились не снимая кольчуги. Одна вонь, да и  только!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это к Lupinka относится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие разнообразия кастомизации. Твой перс женского пола может быть только супер-эро-моделью. Выбора больше нет. Впрочем, это претензия ко всей корейщине. У них выбор пола даже класс определяет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я сделала своего перса сексуальной моделью, а на начальном этапе он был серенький и посредственный. А выбор персонажей там большой, не хочешь играть женким полом, играй мужским - человек, кастаник, эльф, или баракой, аманом, попори. Выбрать есть из чего. Тем более, персонажи все на фейс красивые, не то, что в других играх. Смотреть приятно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Sims! Дальше не надо. Игровая механика, баланс, сюжет - это все меркнет перед наличием нарядов..... не надо больше обзоров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вы считаете, что симсы - это мморпг, то все становится понятно. А обзоры можете и не смотреть, я насильно никого не заставляю. И по Тере полно народа, которые смотрят, им нравится и просят еще.

Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю еще ссылочку, специально для тех, у кого "аллергия" на сиськи и письки. Чтобы у вас не случился анафилактический шок, закрывайте глаза рукой, когда видите что-то большое и шарообразное))) - https://youtu.be/VlhAXuwI9w4

6
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м. Тера. Сейчас игра, наверное, убита донатом. Я был в збт, начинал играть на старте обт. Прокачал пару персов до 55 (или 60, не помню самый первый лвл кап), одел в шмот из данжей. И ушел немного после того, как ввели трусы со статами (бельё) в шоп.

Игра красивая, спору нет, но приедается очень быстро. Контента в игре нет, заниматься просто нечем. Уверен, что мало поменялось что-то за это время. Дейлики-данжи и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
" Сейчас игра, наверное, убита донатом. Я был в збт, начинал играть на старте обт. Прокачал пару персов до 55 (или 60, не помню самый первый лвл кап), одел в шмот из данжей. И ушел"

И после такого ты судишь о игре, в которую и не играл вовсе? Да, в игре много донатских вещей, но их можно купить за игровую валюту. И что заниматься нечем - так говорят только нытики и лентяи. Мне всегда есть чем заняться. Накопила голды - купила одну внешку,  коплю на другую. Также на маунтов, питомцев и прочее. Прокаченный и нарядный персонаж - глаз и душу радует. Да, еще и гордость переполняет, когда читаешь комменты таких вот нытиков и понимаешь, что им до тебя далеко.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, к слову, Тера реально зацепила чуть ли не всех моих знакомых которые в нее играли. Далеко не всем играм это удалось.


Там помимо бронелифчиков, на самом деле довольно продуманный мир, персонажи и история. Во всяком случае была когда я в нее играл (а это было пипец как давно - тогда из "престиж-классов" только лоли-жнец был)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я попала в эту игру по найденной информации, что Тера разрабатывалась издателями линейки и должна была выйти как Lineage 3. Потом что-то не завязалось и игра стала Терой. Когда впервые увидела ее, была очень довольна внешностью персонажей и окружающим миром.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м. Тера. Сейчас игра, наверное, убита донатом. Я был в збт, начинал играть на старте обт. Прокачал пару персов до 55 (или 60, не помню самый первый лвл кап), одел в шмот из данжей. И ушел немного после того, как ввели трусы со статами (бельё) в шоп.

Игра красивая, спору нет, но приедается очень быстро. Контента в игре нет, заниматься просто нечем. Уверен, что мало поменялось что-то за это время. Дейлики-данжи и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контента в игре нет, заниматься просто нечем.

Это не нытье? В игре полно, чем можно заниматься, было бы желание. Я вот столько хочу всего поделать, только времени на все нет. Даже жалко. Нормальные люди, если игра надоела, молча уходят и ищут другую игру. И термин "нытье" подходит тут большинству выше и ниже подписавшимся.

6
Автор поста оценил этот комментарий

почти минута тишины, пара слов, и еще две минуты любования такими себе видами, под не очень такую музыку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, подавай твое идеальное видео в студию. Покажи пример. А то вылезают тут "сам себе режиссеры" с замечаниями, когда у самих ничего нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

все верно сказал, отличный образец игры - корейской донатной гриндилки для дебилов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а что есть на данные момент лучше, не для дебилов? Мне, например, как девушке, важно, чтобы персы были красивыми, чтобы нарядов было побольше красивых. Есть такая игра?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Сиськи/письки женских персонажей выпячиваются в экран по максимому при любых действиях. Ну и конечно же этому способствует ВЕСЬ шмот. Найти более-менее что то, действительно похожее на броню - практически нереально. Обычно это пара моделек на тип брони.

Крайне странная претензия.
Вполне обыденная ситуация для некоторых типов ММО, что тут плохого вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ханженства! Такая ненависть к сиськам и писькам. Видимо, у кого-то проблемы на личном фронте, отсюда и озлобленность такая. пора бы уже вылазить из средневековья, когда все ходили по уши в броне, что даже мочились не снимая кольчуги. Одна вонь, да и  только!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

почти минута тишины, пара слов, и еще две минуты любования такими себе видами, под не очень такую музыку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка из фонотеки YouTube, бесплатная. А насчет любования видами, у меня к этому слабость, женская))