Мой взгляд на игру TERA: The Next

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м. Тера. Сейчас игра, наверное, убита донатом. Я был в збт, начинал играть на старте обт. Прокачал пару персов до 55 (или 60, не помню самый первый лвл кап), одел в шмот из данжей. И ушел немного после того, как ввели трусы со статами (бельё) в шоп.

Игра красивая, спору нет, но приедается очень быстро. Контента в игре нет, заниматься просто нечем. Уверен, что мало поменялось что-то за это время. Дейлики-данжи и всё.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
" Сейчас игра, наверное, убита донатом. Я был в збт, начинал играть на старте обт. Прокачал пару персов до 55 (или 60, не помню самый первый лвл кап), одел в шмот из данжей. И ушел"

И после такого ты судишь о игре, в которую и не играл вовсе? Да, в игре много донатских вещей, но их можно купить за игровую валюту. И что заниматься нечем - так говорят только нытики и лентяи. Мне всегда есть чем заняться. Накопила голды - купила одну внешку,  коплю на другую. Также на маунтов, питомцев и прочее. Прокаченный и нарядный персонаж - глаз и душу радует. Да, еще и гордость переполняет, когда читаешь комменты таких вот нытиков и понимаешь, что им до тебя далеко.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нытиков? Девушка, мой стаж в мморпг в принципе, наверное, больше, чем у кого бы то ни было. И опыта достаточно, чтобы раскусить игры. В тере я провел около полугода, к тому же играл с подпиской.

А одевание перса в красивые внешки - не контент. Не все втыкают в одну внешку.
К тому же, у вас странное понимание слова "нытьё". Я описал свои впечатление и нигде не ныл.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку